на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Лифты. Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

Лююди, хелп! Я с лифтами в городе дриад ничего не поняла! Подхожу к одному(который есть), ко второму - не работает! Тут говорят, что неужно исполнить первоочерелдной квест. КАКООЙЙ!!! Осада - выполнена, над другом погрустила(ниче, могилку буду каждый раз проверять :) ).
У меня перс - второй уровень, природный маг, магия2ого уровня, дальн. первого, дриада. МОЖЕТ Я ЧТО_ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ????

З.Ы. Про друга. Если играть полуогром - как его можно прикрыть? пожумайте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эт даже очень было обидно ... только интерес к игре проснулся ... так на получи ... все избегал со всеми поговорил ... даже мечь продал (думал там проезд платный ) ноль на массу ...

кто эту загадку поборол ?

0

это в тюрьме-то? установи патч, это из-за русской версии ошибка получилась. или можешь удалить (или просто перенести в другое место) эти два файла руссификации из папки Resourses. Logic1.ds2res и Objects1.ds2res всё будет работать, но по-английски.

0

А после прохождения данной миссии вернуться к русской версии вариант ?
Или там еще таких глюков хватает ?

0

И о каком патче идет речь ?
Где его взять , и че он дает ?

0

thanks a lot guys, I was really f***ed up of beginning that prison mission & unworking elevators. after changing rus ves on english everything works.

0

в игре много всяких подъёмников и рычагов, так что глюки опять будут. На форуме есть патч, тема называется вроде "Патч для пиратской версии".

0