на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Моды к Ds2

Народ, кто умеет делать моды, помогите пожалуйста!!!
Как вы их ваще делаете, можете рассказать или есть где-то статья какае-то, где рассказывается про создание модов.
Очень нужнооо.
Помогите!)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прошел все части Dungeon Siege, знаю их практически на зубок :) Прошел многие моды... в данный момент занимаюсь модерством (модостроитель ). Я выкладывал здесь один простенький свой мод для DS2 что бы игру было проходить легче - карта, а на карте лежать несколько комплектов для разных видов персонажа. Но файловый модератор почему то забраковал мой мод, когда я спросил его по какой именно причине мой мод не был выставлен на обозрение... он просто не отвечал. А говоря прямолинейно - включил мороз xD
После такого "отношения", я вообще здесь ни чего не выставляю из своих работ - из-за не компетентности некоторых людей.

0

Lord Ozon
Привет. Ты не пробывал запускать даную игру на "7" или "8". А то я немогу никак её запустить на "8". Всё пробовал и ничего не получаеться. Где я могу найти твои моды?

P.S. И еще как запустить сетевую игру Dungeon siege или DS: LoA на "8", а тоже ничего не получаеться. Ты возможно знаеш как это решить?

0

n1981
В моем профиле указан адрес моего сайта, загляни туда, расскажу и покажу тебе все на пальцах от "а" до "я".

0