на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Не могу закончить 1 акт!!!

Не могу найти какойто фонтан чтоб закончить 1 акт! Побочные квесты я так понимаю переходят во второй акт, или как? И ещё, внизу открыл почти всю карту, но одна тёмная область закрыта стеной, что делать?
Как говорить с призраками в сером и для чего они?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чтобы c призраками разговаривать надо поговорить с челом из второго города(Amon-lu) как до него допратся я и сам пока не знаю а насчёт фонтана раскажи по подробнее это не то задание где надо воды набрать чтобы от чумы вылечится?

0

Чё за тупость? Ведь есть тема (даже две) "Прохождение". Нет надо создавать тему-клон. Когда же, мать их, модеров восстановят, бардак полный...

0

там, мля, на эту тему все молчат, как партизаны. а этот раздолбанный разфонтан хер найдешь! все облазил на 5раз!!! кто знает?!

0

Насчёт фонтана не помню, давно это было, помню что нашёл легко. Попробуй по миникарте посмотреть двери какую нибудь или скрытый рычаг. А что бы с призраками говорить надо через такой гемор пройти,
вообщем дойдёш до Аман'лу, поговори с местным торгашом снадобьями и прочей магической утварью. Он тебе всё и объяснит, а зовут его Маг Лайссанор(Mage Lyssanore).

0