на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Патч к пиратской версии!!!

http://rapidshare.de/files/4364846/Dungeon_Siege2_Patch.rar.html
1) Рычаги. Теперь лифты ездят, все нажимается.
2) текст шрифта. Видели в журнале текст шрифта сливается с фоном так что прочитать ничего не возможно? Сейчас все нормально.
3) Перевод. Теперь он полный. Многое изменено, многое добавилось
Тем у кого пиратка на ДВД придется сначала Movies1.ds2res куда ни будь скопировать, иначе патч заменит его на пустой и всё мувики пропадут.

Спасибо -whiter- с форума AG.RU за предоставленый патч.

Комментарии: 196
Ваш комментарий

Да чего там говорить, молодец whiter!!!!

0

А на пиратку от 7 волка патч встанет?

0

Да должен встать у меня версия NONAME и всё установилось как надо1

0

Ну ты крут сантехник, спасибо тебе и whiter`у,а то я думал патча не сушествует и придёться из-за этих пиратов идти за English DVD!...
-респект дельным чувакам-

0

мля,у меня с сылки не качает,если не в падлу,то киньте на nikolas_2003@mail.ru данный патч.
Он перевод сильно правит нет?там хоть понятнее становится?

0

А где находится файл Movies1.dsres подскажите пллллииизззз

0

Сылка работает токачто проверил!
Мувики в папке Resources

0

Люди я тот патч скачал (он весит 3.28 МЬ и называется Dungeon_Siege_2_Patch.rar)
есле да то ето хорошо, а то по 20 раз не охото качать.


напишите да или нет !!!

0

Да это он, и все благодарим сантехника за чудо-патч,мож он ещё чо подкинет...

0

только перевед там английский,а не русский,только меню и выбор героя переведён,переведён вполне сносно,но вот диалоги по-прежнему на буржуйском.

0

Gam-er патч предназначен для русской версии это не руссификатор он просто правит глюки в первой партии дисков где были проблемы с рычагами шрифтом и НЕПОЛНЫМ переводом.

0

спасибо за патч, а то наши братья пираты сабсем совесть потеряли ТАКОЕ в продажу отпускать, в переводе у них в итоге вобще какой-то третий язык получился - что то среднее между английским и тарабарским :)
и не стыдно ведь...

0

А как скачать этот патч,я вставляю в качалку,но выводит на какой-то сайт,может кто точную ссылочку подкинет???

0

Вставляю ссылку в качалку,он скачивает интернет страницу какого-то сайта,подскажите плиз что делаь!!!Спасибо зарание.

0

Пишеш адрес, когда страница загрузится жмёшь в низу кнопку FREE ждеш пока сраница загрузится. Там в самом в низу моленько подождешь и будет файл DungeonSiege2patch.rar

0

Спасибо большое рикко!Ща докачаю проверю на работоспособность.

0

Глючный перевод. Периодические вылеты в систему.
На этой же системе, но при англ. версии, пройдена глава - ни одного вылета.

0

я скачал этот патч но у меня он не хочет запускаться пишет unknown method in ds2patch че делать помогите

0

Прошол всю игру на первом уровне сложности ни одного глюка небыло замечено был тока один зависон компа а так всё прекрасно патч ставить однозначно!

0

Господа в поисках перевода теперь не могу нормально поиграть вот тот патч который тут обсужджается ставится я так понял не на все ДВД версии игры так как сначала как бы он у меня поставился а когда взял другой диск то пишет что сначала установите игру хотя она уже установлена что делать ? Вот делема а тот ДВД с которого с тавил изночально уже не найти не чего не могу понять как так ведь чудес не бывает

0

Вот еЩё ссылочка http://dl3.rapidshare.de/files/4364846/62350920/Dungeon_Siege2_Patch.rar

0

Выложите на http://up.li.ru/ чтоб проблем меньше стало..... а то не возможно скачать.

0

народ, выложите где нибудь еще, а то винрар говорит, что архив поврежден или вышлите у кого открывается на sheppert@gmail.com

0

http://dl3.rapidshare.de/files/4364846/62350920/Dungeon_Siege2_Patch.rar с етой ссылки скачала патч, перевод конечно стал лучше, НО по прежнему понять о чем речь идет в диалогах ОООчень проблематично...
у всех так? или только мне повезло с пиратской версией?

0

Сантехник А НА КАКОЙ ПЕРЕВОД СТАВИТЬСЯ ЭТОТ ПАТЧ?
У МЕНЯ ПИРАТКА ОТ СЕДЬМОГО ВОЛКА...
ПОСТАВИЛ ВСЁ ХОРОШО ТОЛЬКО КАК ВЫЛЕТАЛО ТАК
И ВЫЛЕТАЕТ... КОГДА В ИНВИНТАРЕ ШАРИШЬ
ИЛИ ДО МЕСТА ОПРЕДЕЛЁННОГО ДОХОДИШЬ...
ПОСОВЕТУЙ ЧТО ДЕЛАТЬ???????????

0

САНТЕХНИК И КАКОЙ У ТЕБЯ ПЕРЕВОД??????

0

А от зависания при входе в инвентарь этот патч поможет?

0

нееееееееееееееет
он только исправляет другие ошибки....

0

Всем привет )))

У меня не получаеться скачать уже 5 раз качал некак ((((((

Начинает качать а на 82% останавливает (((
Если не трудно пожалуйста отправте его на boogy_men@mail.ru
Заранее огромное спасибо ))))

0

у меня тоже не получается скачать ((
Пришлите на kozhnov@mail.ru если не затруднит. Заранее спасибо!

0

народ! короче, я скачал эту фиговень 3,3 мега весит и распаковывается, только я не буду патч ставить, т.к. люблю в ENGLISH версию играть. если кому нужно, то я могу скинуть на мыло этот патч. этот сайт посещаю каждый день по несколько раз, так что долго ждать не будите... :)

0

парни может поможите ? потерял героя (убили его полностью), а как воскресить не знаю :( помогите Урод около портала со знаком гроба над головой чето пиз..ит да и только, а помочь отказывается.. как быть ?

0

Guido
Boogy men
Elfinit_ElessaR
Вам я отправил на почту ПАТЧ

0

Усем... Усем.... Огромное ПАСИБО ))))
Усё работает :-) наконецтоки ))))
Правдо перевод всё равно не полный ((( ну не чего и без него жить можно )))))

0

Пришлите плиз патч на Maximus@ctline.ru. И еще вопрос, я скачал игру по сети, компакты неизвестно у кого, можно ли как то вернуться к англ. версии, а то по русски тут хрен поймешь что пишут

0

Народ тут такой трабл, у меня проблема с лифтам(всеми) решил скачать патч, сказали весит 3мб и чинит это... я на прокси сижу, захожу на Рапидшаре, и он мне говорит что типа т.к. я на прокси, я забанет... скачал с Аг.ру патч весом 6 мег - не помог... скиньте сцылку на патч такой же какой на рапидшаре, plz.
Заранее благодарю.

0

Всем доброго времени суток, помогите, пожалуйста, не могу скачать патч по указанному пути. Если у кого есть возможность перешлите его на мыло snegov_oleg@mail.ru. Заранее благодарен.

0

ребята выручайте не могу скачать патч по этой ссылке... Может скините на ящик vadim-76@mail.ru Буду пчень признателен...

0

народ, если кому нибудь нужен этот патч, то я помогу.
только не забывайте оставлять МЫЛО

0

убедительная просьба ДАВАЙТЕ РАБОТАЮЩИЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ

0

Короче кто неможет скачять с шароварных серваков тому посвещяется!

DungeonSiege@mail.ru пароль 11111

Патч для пиратки берите и пользуйтесь!

0

Я тут пару часов назад оставлял прозьбу выслать патч, а сейчас её не вижу :(
Может я топиком ошибся :))
Но навсякий случай прошу ещё раз
Воспользоватся ящиком Сантехника у меня нет возможности (корпаративный проксик позволяет работать только с их ящиками и не спрашивайте как это возможно) по этому скинте пожалуйста уж больно хочется сегодня поиграть , а с английским я не савсем в ладах :(

melnikov@oma.by

0

Slava_m только что послал тебе на мыло этот патч

0

у меня Анг версия со старфорсом не хочет патчить пишет что не все файлы были скопированы ...
Чо делать ??? есть ли оригинальные фалы не побитые страфорсом ??? и скока весят ??

0

Мужики! Хелп! Скачал я этот патч (около 3,6мб) но при установке патч выдает что нужно установить игру, хотя она уже установлена! Что делать?

0

тот же трабл! версия на 2х дисках от НеоГеймс. каким пстчем пользоваться? може чё в реестр добавить аль файл докинуть в папку? посоветуйте, плз!

0

Пожалуйста, вышлите патч на мыло fess7777@yandex.ru

0

Алексей ты глаза розуй русским языком написано.
Тем у кого пиратка на ДВД придется сначала Movies1.ds2res куда ни будь скопировать, иначе патч заменит его на пустой и всё мувики пропадут.

0

люди добрые, вышлите пожалуста мне патч на мыло nean@bk.ru

0

все спесибо! дошло как скачивать!:-)

0

Сантехник огромное спасибо за Патч к пиратской версии.

0

Почему не качается этот патч по данной ссылке время идет а скорость 0!! Может сервер гонит? Если можно вышлите пожалуста на Anzel777@mail.ru
Спасибо все дошло как качать!!!!

0

Хм, я скачал патч, попытался его установить, мне ответили что для начала мне надо установить игру. Я игру не устанавливал а скачал уже установленную с сети. Хотя я и видел раньше пост с подобной траблой, лечения не заметил, help!

0

mix2ra

У тебя игра не прописана в реестре !
Вот ссылки на реестр :
webfile.ru/511059
реестр на директорию C:\games\dungeon siege 2\
но можешь переделать!

0

Осаждатели данженов, сбросьте патчик ;)
mpred1@mail.ru

0

Киньте plz ДЕЙСТВУЮЩУЮ ссылку на реестр, ато патч неставится. as2029@yandex.ru

0

Гм.... Русификация диалогов и журнала не предусмотрена или у меня патч криво встал?

0

люди!!! скинте на ящик Voo4@yandex.ru патч для пиратской версии игры Не получаеться скачать!!!

0

2 ZEALANT или кто нибудь ещё :)
Плиз, выложите ветку реестра ещё раз, а то по ссылке выше ничего не качается. Или просто создайте здесь сообщение с веткой реестра.

0

Люди умоляю скинте мне на почту 4e4en.cs@mail.ru плиз этот патч!! Я зашел по нужной ссылке, а там ве по английски и че качать не в зуб ногой! Все что только можно нажимал а про патч ни слова не упоминается! Скинте плиз УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!

0

Ну куда все делись?? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ?????????????

0

2 4e4en
Вот здесь, http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm , нормальный русификатор и патч в одном флаконе. Весит правда 46 мб. Но за ночь я его на DialUp'е слил. :)

2 ALL
По прежнему есть необходимость в данных реестра! Люди, пожалуйста, не поленитесь выложить! Или закинте на kenshinoni@tut.by

0

Oni Kenshin
Спасибо!!!! Патч я скачал!!! А вот на счет реестра я чето не очень понял? Поставить просто патч не достаточно? Надо еще чтото в реестре прописать??

0

4e4en
Информация из реестра нужна для установки оригинального патча v2.1. Хотя в нём и нету принципиальных изменений, но стандарт сэйвов в нём изменён и старые сэвы не будут грузиться. Вот я и хочу начать игру сразу с 2.1, поскольку в будущем патчи будут, как минимум, с этим стандартом сэйвов, а прокачивать перса потом будет лениво.

0

Oni Kenshin
Ясно :)) Мне главное чтобы то, что я скачал заработало и этого как минимум хватило для того чтобы пройти игру и не где не запороться из-за очередных глюков!
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
:P

0

Ребята, я всё же не смог скачать файл реестра! Прошу выложите работающую ссылку!

0

Скиньте патч ПЛЗ на romon1@mail.ru !!!

0

Он весит 45Mb так что на почту не получится! А че не скачаешь http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm ??

0

Ну неужели не найдётся хоть одного не ламера, который в силах залезть в реест и выложить данные?

0

Oni Kenshin
4e4en.
а ссылочка то не открывается :) http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm
скажие в этом патче решена проблема с глюками в инвентаре? и если да, то его устанавливать на верх предыдущего русификатора Dungeon_Siege2_Patch.rar?

0

Вышлите плиз на viktor.kartashov@mail.ru а то что то никак скачать не могу

0

Огромное спасибочки 4e4en'y.

0

2 Walkiriya
Видать у них с сайтом временные проблемы - попробуй чуть позже, ссылка точно рабочая.
Глюков никаких не замечено, по крайней мере с инвентарём всё ОК. Ставить надо на английскую версию - там точно оригинальный файл World.ds2map.

0

Ребята скиньте пожалуйста патч или действующую ссылку мне на мыло: mrsmith@inbox.ru

0

Кто-нибудь! Люди добрые, пришлите мне патч который 3.5 Mb, плиз, на fran-aleksandr@yandex.ru Заранее биг-биг спасибо.

0

Че за хрень!? Не могу поставить патч, пишет что сначало надо поставить игру, а она и так стоит (у меня DVD )! Уже вторую неделю гемароюсь! Я и так целую неделю работаю, да учусь, возможность подойти к компу тоько на выходных! :( А ради чего спрашивается? Ради того чтобы мне сказали, что прежде чем поставить патч, надо сначало поставить игру которая и так стоит? :( Если до следующих выходных не решу эту проблему, то пойду куплю лицензию! :(

0

Киньте пжалста 3,5 метровый патч на
sinhron@yandex.ru
заранее благодарю

0

Народ кинте плиз 3,5 меговый патч на мыло pahay@mail.ru буду очень благодарен.

0

киньте ктонить мне на мыло реестр marsha@dv-com.net
заранее благодарен

0

ПАЦАНЫ ПЛИИИИИЗЗЗ КИНЬТЕ НА МЫЛО ПАТЧ artem_set@mail.ru Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И РАД =)

0

Помогите!Устанавливаю патч а оно говорит-установите игру хотя она уже установлена!Что делать???

0

Не нажимаются рычаги и не ездят лифты, а поиграть хоцца. Киньте 3.5 Мб патч на мыло x-pert86@mail.ru
заранее спасибо!

0

Artem_Set зайди на ветку "Исправлен баг с "Gathering Exception Data"", там я объяснил как решить эту проблему!

0

если кому нибудь нужен этот патч, то пишите мне на мыло: mr.beginner@list.ru
проверяю почту каждый день, т.е. больше суток ждать не придется ОБЕЩАЮ

0

люди!!!! помогите!!!!! я недавно начал играть в DS II и хочу про-ить версию 2.1! пожалуйста УКАЖИТЕ ССЫЛОЧКУ или скажите чё это за хрень????:
Я скачал, запускаю zip, она чуть чуть думает, а потом запускает игру и ни хера. ни чё не установилось и ни чё не произолшо.... чё за х...???
ПОМОГИТЕ PLZ!!!!!!!!!!! SeRgH

ЗЫ! кстати когда рег-ешься в "ГамеСпи" вроде проходит, а потом ГоВоРит "Недействительный(ая) К" это про патч??? или чё??? спасибо.

0

Ну, парни, вы бы хоть написали чего тыкать на этом сайте, где я счас патч скачиваю. Долго соображал.
За патч большое, огроменное спасибо. Надеюсь, попрёт

0

Oni Kenshin
спасибо, действительо были глюги сайта, теперь работает

0

Ребята!! Скиньте, пожалуйста, рабочую ссылку на файлик для исправления реестра!!! или сам файлик на мыло sinoptik_z@mail.ru . Просто умираю без него!!!!

0

Не могу скачать patch c http://rapidshare.de/files/4364846/Dungeon_Siege2_Patch.rar.html
Помогите пожалуйста! Пришлите мне на мыло _igorok_@mail.ru или виложите адрес где лежит этот патч

0

тоже не получается скачать, народ, скинте пожалуйста на мыло olga_20011988@mail.ru

0

дайте плз линк на английский файлик DungeonSiege2.exe

0

Народ плз. киньте на мыло как устю патч он сам есть а вот в реестре не прописам обьясните пожалуйста ancefer@mail.ru

0

Вышлите мне патч(очень прооошууу!!!), который 3 с небольшим метра на userigpc@yandex.ru

0

Скиньте плиз на мыло патч для пирверсии ad_soroka@bk.ru/

0

Не надо, нашел http://ds2.jino-net.ru/index.php?s=51337627d59695a988df0f29382897b9&showforum=6
Здесь все написано!

0

Скиньте пожалуйста патч на мыло Tom910@yandex.ru

0

Короче кто неможет скачять с шароварных серваков тому посвещяется!

DungeonSiege1@mail.ru пароль 11111

Патч для пиратки берите и пользуйтесь!

0

А нашет улучшение вешей

0

Я скачал патч ver 2.2 - 12Mb, сделал unzip, потом запускаю етот патч, он начинает устанавливатса, доходит до Movies2.ds2res (у меня его нет) и выбивает ошыбка "Old file dos not exist!"
Что делать???
Или где скачать Movies2.ds2res ???

0

http://www.playground.ru/forums/dungeonsiege2/87020/
Читай там где скачать

0

Люди вопрос: а после установки патча ВСЕ лифты ездят или нет. Или так должно быть? Просто у мя тока два двигаться начали, а остальные выдают что то там по английски точно не помню, типа "зона не существует".
Так вот это нармально или нет??? у мя DVD пиратский)

0

Появилась проблема с игрой по Лан. Когда содимся играть да и вообще заходим в игру по локалке сразу начинается распространение широковещательных пакетов которые забиваю каналы. Нам то в принципи ничего но у остальных падает инет. Не подскажите как решить эту проблему?

0

НИЧТЯК, САНТЕХНИКА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!! ПАСИБА ЗА ПАТЧ !!!!!!!

0

Кандидатуру САНТЕХНИКА поддерживаю! Огромное, необьятное СПАСИБО! Думал уже что выкинул деньги на ветер!
Работает всё!!!

0

я скачал патч а он мне выдает "Установите вначале DungeonSiege2 и нажмите ОК". нажимую ничего не происходит. Че делать???

0

Скинте патч если не лень на мыло заранее Мерси mr-mike1000@mail.ru

0

пришлите патч на DS2 на minek2@rkomi.ru

0

Купил игру... Пришлите если не сложно патч на warlock7777@mail.ru

0

Люди! Прешлите патч на пиратку на skondratyev@yandex.ru , а то на мыле Сантехника уже кто-то похозяйничал, на него не войдешь

0

Плиз пришлите на мыло malock@mail.ru патч для 2-х дисковой(NONAME) пиратке.Который на3.5 метра.

0

Спасибо Евгений за попытку помочь.Там и вправду есть ссылка на скачивание,но по этой ссылке кричат что такого файла на сервере нет.И вообще я на каком то форуме прочитал что вышел 4-х дисковый от 1С,хотя подтверждения этому я не нашел.

0

А можно и мне патч размером 3.5 на мыло zlyuk@km.ru, а то на предложенных ссылках не скачивается ничего. Заранее спасибо!

0

народ скажите пожалуйста как этот пачь ставить я разорхивировал, устанавливаю а он ошибку выдаёт и в игру заходиш рычаги так и не работают, скажите что делать, очень прошу (ответте тут или пишите наKeSH.XxX@rambler.ru) заранее спасибо!

0

кто такой хороший человек что пароли на мыло меняет. пароль неверный недля первого не для второго мыла. если нетрудно вышлите патч на мыло nil@adygnet.ru тот который 3 с геком весит

0

народ, скиньте мне плиз, буду весьма признателен spichki86@mail.ru

0

Люди, создайте патч, который бы убрал глюк, связанный с разговорами с духами (чтоб они наконец-то заговорили)!
Или у кого-нить уже есть решение этой проблемы? Подскажите, плиз..

0

Люди!!! Скиньте патч please на мыло spichki86@mail.ru

0

отправьте патч на DILAN2010@yandex.ru

0

Пришлите пожалуйст патч для пиратки очень сильно хочу поиграть в русскую версю!!! заранее благодарен!!!

0

адрес забыл написать вот он Woodvitmail@rambler.ru еще раз спасибо,жду!

0

Пожалуйста помогите! Сегодня приобрёл пиратскую(мне клялись что она нормальная) версию игры и о ужасссссссссс!!!!!!!!!!!!! Кто небудь!!!! Ссиньте пожалуйсто патч для этой(ругаюсь матом) "великолепной" версии на адресс:RedX3@yandex.ru Заранее спасибо!

0

narod kinte plz mne patch na weiss1@list.ru

0

Короче, у кого есть этот патч. Скиньте мне на мыло, а я в свою очередь выложу его на НОРМАЛЬНЫЙ хост, а здесь - ссылку оставлю. Идёт?
P.S.
мыло - в профайле

0

U kogo est' pat4 v2.2 (english version) pliz kin'te na mail h3rmit@yandex.ru
Za ranee blagodaren .




P.S. Spasibo ne vse v karman hotiat postavit' ...

0

Hi всем! ОООччень силоно прошу: HEEEEEELP!!! Все ссылки облазила, все сайты посетила (ну може чуть приувеличиваю:)). Не могу нигде скачать такие пакостные файлы как Movies1.ds2 res & Sound1.ds2res. Установила патч, а он без них не фурычит. Пришлите к-н их на мыло BMW-86@bk.ru

0

Sinaris!Файл Movies1.ds2res можно отослать. Он весит 5 кБ. А вот с файлом Sound1.ds2res будут проблемы - 264 МБ!!!!!

0

XdenX, если есть возможность, отошли мне Movies1.ds2res, ты мне оччень поможешь. Иначе ещё один человек сойдёт с ума от этой глючной игры!!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

5 kb ресурсный файл ?? ты чё упал чтоли?!
Вот взгляни на скрин:

0

A.Soldier!Уважаю твоё мнение, но я лажу писать не буду у меня на венике этот файл весит, пардон, не 5кБ, а 6кБ.Если не веришь,подскажи как выложить картинку.

0

Sinaris!Сейчас вышлю тебе тот патч, которым пользовался я.Также вышлю Movies1.ds2res.Попробуй сначала пропатчить, а если не выйдет скопируй Movies1.ds2res.

0

Как вставить картинку! - здесь в этой теме всё чётко сказано, первый пост.

0

Плиз скинте рег файлик на мыло igor-x@mail.ru
А то у меня игра от неогейм а сам я в регистре разбираюсь хуже некуда
заранее благодарю...

0

Наверно сделайте даже лучше разместите дерево реестра на форуме чтобы всем было доступно...
Снова заранее благодарю.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

A. Soldier!Тебе посвящается!

0

ZEALANT
тебя игра не прописана в реестре !
Вот ссылки на реестр :
webfile.ru/511059
реестр на директорию C:\games\dungeon siege 2\
но можешь переделать!

KINI MNE ETOT FAEL NA MAIL HUNTER98@MAIL.RU
PLESEEEEEEE
A TO ON MNE PISHIT JTO NADO USTANOVITI IGRU A ONA UJE ESTI
A NA TVOII SELKE GOVORITSEA JTO ONA USTARELA
BUDU OJENI BLAGODAREB

0

Чувствую себя полным чайником
В самом начале игры, после первого тунеля подходишь к храму, где в виде красивого мультика четверорукий начинает рубать всех подряд, я с напарником забегаю в особняк и на входе напарник исчезает вместе со всем барахлом из инвентаря. И чего дальше?

0

etou tebe piratskai versia u mene tojno takoe belo tebe nado prosto sohronitsea v etom meste i opeti zapustiti
eto vse iz za tupovo russifikatora

0

Так я вообще русификатор не поставил - у меня и с английским не плохо - точнее английская версия куда более понятна, чем кривая русскуая.
ХА - прокатило - ну и хр..нь. Хоть на самом деле лицензионную версию покупай.
А напарника уже вернуть нельзя никак?

0

izvibiti jto ia takoi dubina no kak izminiti rasshirenie v tekstovom dokumente iz txt v *reg

0

u mene ishe tekoi vopros kak ojerovati veshi?????

0

не могу скачать патч. Пришлите патч на Ktg86@mail.ru. Спасибо.

0

Решил обменять игру сьездил на рынок обменял на пиратку DVD и о чудо игра пашет отлично все заставки есть, если кому интересно пиратка от "PC DVD-ROM". И никакого гемороя с регами и патчами... :-D

0

mr.I, а музыка есть и ролики все есть???

0

Pooh у тебя есть этот патч? скинь мне на мыло, чтобы я здесь выложил ссылку на нормальный хост, чтобы все смогли скачать

0

A.Soldier, увы, у мну все по-другому, моя игруха на ДВД от Техно game установила инглишь версию (играю со словарем))), вроде багов нет, но есть НО и большое, музыки нет ваще и часть роликов напрочь вырезаны, вот я и ищу пиратку нормальную(!), вот так. Так что патча у меня нет(((((

0

ок тогда вопрос адрессуется всем, у кого есть патч. люди же говорят, что не могут скачать по темссылкам, так давайте я нормальную ссылку дам? только сначала пришлите мне это патч

0

Всем привет! установил пиратку - перевод гов...! нашел реальный перевод - все понятно, но неполностью (например: невидно скока стоит предмет, невидно требуемый уровень магии и тд).но хоть понятно стало кто,кого и скока раз! теперь проблема в другом - ну например: взял кольцо в которое можно чейнито вставить, навожу курсор и игра вылитает! что поможет?
Скинте на мыло bloodangeel@yandex.ru патч для пиратки! Я волшебное слово знаю "ПОЖАЛУЙСТА!" заранее большое спасибо!

0

ia tebe otpravil
nu toliko po tomu cto te znaesh volshebnoi slovo:))))))

0

Likah david Спасиба тебе,типа, БОЛЬШОЕ! Выручил!)
((( ящик проверил, а там..... ПУСТО!((( может пошутил?
пишу еще раз мыло Bloodangeel@yandex.ru

0

David, а теперь все путем!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

XdenX, если это тебе не составит труда, отошли мне файл Movies1.ds2res. ПЖАЛСТА!!!!!!!! Зараннее благодарен! (bull_serafim@mail.ru)

0

Sinaris, если XdenX отослал тебе файл Movies1.ds2res, то поделись своим счастьем и пришли его и мне. Зараннее большое спасибо!

0

Большая просьба: замыльте плиз на industrialninja@yahoo.com чево надо в реестре прописать, чтоб патч запустился. Заранее спасибо ;)

0

нет-нет нифига, давайте ЗДЕСЬ пишите, чё с ним делать, чтобы все знали

0

Всем привет! Похоже проблема как у многих, патч есть , а поставить его не получается - НУЖНА пропись в реестре! ЛЮДИ ДОБРЫЕ - HELP!!!!!!!!!!!! Выложите на форуме реестр, я вас умоляю! МНогим поможите! Заранее спасибо!
Если кому нужен патч, пишите на мыло - вышлю!

0

plise киньте мне на мыло патчик от ds2 поиграть охото.Зарание благодарю.andreyroshal@mail.ru

0

Если еще кто на форуме есть помогите:патч v2.2 к игре у меня есть,но не устанавливается а без него с игры выкидывает.Скинте ту фигню для установки на это мыло uriel_means@mail.ru

0

Скиньте кто-нибудь этот файл Movies2.ds2res и ПАТЧ,который 3,5 Mb на 6207540@mail.ru!
Буду очень благодарен.

0

Петр2, сейчас вышлю тебе Movies и патч. Надеюсь у тебя он установится!..

0

Неизвестные доброжелатели, выложите ПОЖАЛУЙСТА реестр! Уж очень хочется без глюков поиграть!

0

Уважаемые счастливые обладатели столь желанной всеми нами ветки реестра, блин! Когда же наконец-то падет злой рок, мешающий вам ее выложить? Или хотя-бы замыльте ее мне на industrialninja@yahoo.com и я сам ее выложу! ;)

0

Как говорится: бороться и искать, найти и перепрятать! нашел я эту ветку реестра!
делай следующее:
1. Создай текстовый (*.txt) файл
2. В нем пропиши:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\DungeonSiege2]
"AppPath"="C:\\GAMES\\DUNGEO~1"
3. Сохрани и поменяй расширение с *.txt на *.reg
4. Запусти этот файл и согласись с изменениями которые он вносит
Спасибо добрым людям, которые это написали!

0

dungeon siege 2 уже не в моде!!! играйте в Магию крови!!!

0

да ты что не в моде? глупо так говорить, ведь есть те, кто до сих пор играют в первую часть!

0

a u mene net takogo faila vot etot kubik!!!
ot kuda igo mojno vseati?

0

ты спросил как изменить расширение файла. я наглядно показал, а файл в моём примере - (info.txt) это просто я сам придумал такое название. что непонятного? тебе надо изменить расширение? так меняй

0

tak obiesni kak eto delati
jto imenno nado delati jtobe izmeniti?

0

Проблема в том , что не могу поиграть через интернет:
Игра после попытки соединения с серваком пишет:
Coud`t find valid CDkey. You will require a valid CDkey to play online.
Я так понял ,что проблема в том что ДВД пиратский,
ВОПРОС: а нельзя ли это пропатчить, и напишите кто играет в инете как впечатления, если проблема уже обсуждалась дайте ссылку.
Пасибо!

Извините если не в ту тему написано, только эта наиболее свежая.

0

DAvid, открываешь WindowsComander, выбираешь файл и нажимаешь переименовать, меняешь расширение с txt на reg, жмешь Интер и ВСЕ! затем запускаешь файл!)

0

Народ скиньте плиз на мыло патч и Movies1.ds2res
aap.77@mail.ru

0

как я нафиг тебе скину на мыло такой файл??? :Р

0

Тогда скиньте на webfile pliz, а то с репид не качаетса...

0

Пожалуйста!С какого нормального сайта можно скачать мовики?Захожу на OPGAMES/news/item/-пишет ошибся адресом!

P.S.СПАСИБО!(заранее)

Или скинте на мыло Nekro___@tut.by

0

Boabab, на webfile.ru во-первых, такие большие файлы ВРОДЕ БЫ закачивать нельзя. Во-вторых, этот сайт у меня ооочень сильно глючит, аж жуть. В-третьих, есть более нормальный сайт для хостинга - FileFactory.com

0

Подскажите кто-нибудь СD-ключ к DSII, купил, вроде лицензия 1С а ключа на коробке и на диске нет
ПЛЫЗ ХЕЛП

0

Может у кого есть генератор ключей или чего еще пожалуста скинте мне на мыло Sepaev@mycard.net.ua

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Не могу скачать этот патч (Dungeon_Siege2_Patch.rar.html) У Меня В Иигрухе не работают лифты. Каму не трудно, скинте его не мыло Zen86@mail.ru

0

НАРОООД! ВЫШЛИТЕ ЭТОТ ПАТЧ ДЛЯ ЛИФТОФФ! НА МЫЛО NIKENIT@mail.ru

0

пожалуйста, дайте мне этот патч!
IVAN2007-2007@YANDEX.RU

0

Хочу патч к пиратке... Плииз...
UNKER600@mail.ru

0

Люди вот сюда Home-goscha@yandex.ru тоже киньте патч к пиратке плиззз!

0

Не могу скачать этот патч
киньте ПОЖАЛУЙСТА мне на мыло kacta10010@yandex.ru
Зарание спасибо

0

Блин,ну КТО-НИБУДЬ скиньте.............

0

НУ НАЙДЁТСЯ ТУТ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ КИНЕТ ЭТОТ ПАТЧ?

0

Народ кинте плиз 3,5 меговый патч на мыло shell88@rambler.ru буду очень благодарен

0

ТОВАРИЩИ!!!!!!
если сюда еще кто то заходит подскажите где мне чего найти чтоб моя пиратка (на 2-х дисках) заработала нормально!!!
все ссылки которые есть уже по всей видимости не существуют)))

0

DiziT а в чем проблема-то?) распиши плз как она у тебя не работает.
з.ы. с днем рождения

0

спасибо!!!
ну во первых бак в котором не работают лифты,+перевод на половину русский на половину анг,в дневнике записи белого цвета(на светлом фоне дневника их практически не видно)

0

хм. тут у многих проблемы с переводом были. они исправляли это, ставя английскую версия и поверх нее русификацию. У меня кстати из-за этого лифты не работали (хз в чем связь и логика) и игра вылетала когда на какую-либо вещь наводишь.А насчет патча, я не знаю где его можно скачать, одно могу сказать - мучай гугль.

0