на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Помогите нубу

Народ, помогите нубу плиз,в самом начале игры возник затык и не могу с ним справиться.У меня не получается помочь армии Валдиса захватить арт.Выхожу , базарю с Фриком , и оказываюсь у входа в храм (абсолютно голым)и дальше ни чего не могу сделать.Кто подскажет как с этим можно бороться?

Сори если не туда написал или повторил чей то вопрос, я КОНКРЕТНЫЙ нуб

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дело не в том, что ты нуб. Дело в твоей левой версии игры. Ты даже не представляешь, сколько раз в течение не одного даже года тут были пользователи с точно такой же проблемой.
Еще часто у многих возникал непреодолимый глюк чуть дальше по сюжету, где старик должен убрать с дороги бревно, но он тупо стоял на одном месте...
Проблема в версии игры твоей. Скачал ведь? Поищи другую версию игры. В нормальной версии ты вообще не должен появляться возле храма с возможностью управления своим персонажем, там должна быть катсцена (типо ролик), где Валдис мочит стражей внутри, потом ударит тебя, и ты просыпаешься в клетке уже в городе Эйрулан...

Все события в храме запрограммированы, персонажи действуют самостоятельно, ты не можешь никем управлять, тебе остается только наблюдать и ждать. Если это не так, найди другую версию игры. Увы.

0

Как раз игра была куплена

0

В России, да? Где купил? Ясно же, что тебе паленую фигню продали = наипали конкретно. Такая проблема обычно в пиратских российских версиях...

0

А где можно скачать РАБОЧУЮ игру ?

0

Не знаю, я тоже покупал. Но я брал в Швеции лицензионку на английском, проблем не было никаких. Швеция это качество :Р

0

Тогда торренты, ищи другую версию и пробуй, либо патч установи какой-нибудь.

0

как убрать из отряда война????

0

GAD71
Народ, помогите нубу плиз,в самом начале игры возник затык и не могу с ним справиться.У меня не получается помочь армии Валдиса захватить арт.Выхожу , базарю с Фриком , и оказываюсь у входа в храм (абсолютно голым)и дальше ни чего не могу сделать.Кто подскажет как с этим можно бороться?

Здесь нету ни какой ошибки, так все и должно быть, ты ни как не должен вмешиваться в события данного видеоролика (так задумано разрабами). И после битвы ты должен быть, как ты выразился-голым :). Шмотки тебе должна дать надзирательница тюрьмы Селия, а там уже по ходу шмота себе с мобов набьешь.
И игра у тебя абсолютно нормальная, не глючная, так что... дерзай дальше. Игра интересная, особенно с Русской озвучкой, по себе знаю.

0

pavel wqq
как убрать из отряда война????

Хм... может ты имеешь ввиду "режим зеркала" и "режим буйства"?

0

ну у меня 4 героя в отряде я допустим хочу убрать одного и нанять другого))

0

А, ну так бы и сразу :). Вот, смотри:
(Хотел бы подметить что данной опцией нужно воспользоваться тому персонажу, которого хочешь удалить )


0

Master_iron
и оказываюсь у входа в храм (абсолютно голым)и дальше ни чего не могу сделать.
У тебя паленая версия игры. Этой проблеме с храмом у побережья уже несколько лет.
И решение одно: удалить ту версию игры, что ты скачал/купил (пиратку, да?) и поставить нормальную.

0

A.Soldier of Light
У тебя наверно в этом месте и видеоролике можно биться, и после видеоролика с инвентаря предыдущие шмотки не пропадают. А-ха-ха-ха-ха!!!!!!! :) Ш-у-т-н-и-к!!! xD
У тебя намного лучше анекдоты получалось бы рассказывать а не игру комментировать-только без обид чел!!! :)

0

Ах да, и еще, у меня один рипак ( DS2+BW-v2.30. DS2 полностю Русскоязычная а в BW только Русские буквы, озвучка Англ.). DS2 - лицензия, патч на нее ставится без проблем ( v2.20) и лицензионный BW-дополнение к DS2. Лицензионные версии игры мне понадобились что бы заниматься модостроительством.

0

Как то я на счет анекдота грубовато выразился... -ну извиняй, дружок. Но на счет всего остального мое мнение не изменилось. В видео вмешаться не возможно, после видео герой оказывается в заточении у Дриад без своих вещей в инвентаре, там же герой узнает что его напарника убили... .И ни как иначе.

0

1. после видео герой оказывается в заточении у Дриад без своих вещей в инвентаре, там же герой узнает что его напарника убили... .И ни как иначе.
2. оказываюсь у входа в храм (абсолютно голым)и дальше ни чего не могу сделать.
Ты уж определись, что там у тебя. Если в храме, то глюк. Если в городе дриад за решеткой и без шмоток - все нормально.

0

GAD71
ещё один! название тем научитесь писать,в этом что, тоже нуб? Баг с храмом...хотя бы

0