на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

ПОМОГИТЕ С КВЕСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!

квест в 3 главе
там нужно зарядить посох 3 силами земли холода и огня
холод я уже нашол
кто может скажите где лежат остальные!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Чувак, хай!
The Phoenix Cavern есть в Пустыни Азунитов.
Еще один "Cavern" есть в Сноубрук Хавен
В храме Ксерии есть Еще "Cavern".
В храме надо повернуть статуэтку маленького ангела- ее легко найти!
Удачи!
U.N.K.E.R.

0

Как забивать дуэли?
Я шо-то никак не мог...
U.N.K.E.R.
p.s.типа я тебе помог-так и ты мне помоги

0

ок тока вопрос- я про дуэли слышал в арене в алмал`лу
мог бы ты сказать чуть конкретней?
и огромное спасибо за помощ!!!!!!)))))))

0

если ты про сетевую игру-то нечем помоч не могу -у меня пиратка(((

0

Поговори с барменом в таверне Аманлу и отрицай все великие подвиги, что он слышал о тебе. От вызовет тебя испытать твоё мастерство на арене. После чего можешь идти в саму арену: за баром, через дверь, вниз на лифте.. поговори с ассистентом бармена, который пропустит тебя чрез дверь на длинную спиралевидную лестницу, ведущую далеко вниз, к арене.

0

Ну про Аманлу арена я и так знал... Там 2 раза становился чемпионом. Я имел ввиду про PVP. (Player vs Player). Да кста. Шо делать с амулетом шо мне дается? До сих пор не понял...

0

Нет ну я конеш зна про квест который дает одна девушка которая хочет восстановить набор дяди(дедушки?)... Но чо дальше делать?

0

Да кста. Шо делать с амулетом шо мне дается? До сих пор не понял...
Это артефакт из набора для Мистериус Сета, нужен для соответствующего квеста по нахождению секретной локации.

0

Нет ну просто у меня пиратка, и там написано: "Владельцу не упускать счастливой возможности" и "Выход их векс" ??? Вот потому и спрашиваю!

0

на счет арены-у меня проблема с пираткой-та после 5 волны воинов игра вылетает((( ПЛИЗ зайдите на форум HELP HELP HELP HELP!!! помогите плиз!

0

и ешо вопросик... как скриншоты вставлять?

0

Какой Локации?
Секретной. Её можно найти только имея все предметы из Мистериус Сета и произнеся специальное заклинание. Подробно этот квест уже был описан, ищите на форуме. Искомое будет найдено, уверяю...

как скриншоты вставлять?
Пройди по этой ссылке:
http://pix.playground.ru/344106
и тут же справа найдёшь колонку PIX, а под ней (в качестве ориентира) две "случайные картинки".
Там же и кнопки "Browse..." и "Загрузить".

0

.jpg, .jpeg, .bmp...
вроде всё. Ну может ещё какие-нибудь, но это легко узнать и проверить ;)

0

в горнах Загамота мне отвалилась интересная вещь-щит (чтоб его носить нужен 44 уровень воина)и самое интересное- он даёт 1.+500мана 2. +20%восстановлению маны 3.+75%отбить вражеский удар 4. наносит ущерб молнией при любом попадание по щиту холодным оружием 40-60демендж

0

Неплохо для 44 уровня :РР уникальный предмет (фиолетовый)? или сэтовый (золотой)?
хотелось бы скриншот...

0

1. зелёный
2.я никак не могу скриншоты вставить

0

Зелёный? это же заэнчантенный (тобою с помощью ингридиентов) предмет :Р странно, мож версия левая...
Чувак, нехорошо получается. Давай думай, как вставить скрин - я тебе обьяснил уже. Используй сервис PIX - http://pix.playground.ru

0

И ишо раз говорю... Невозможное возможно возможно... Но насчет такого никогда не слышал... Чтоб зеленая вещ вываливалась из монстра... У тебя там Enchanted написано,а?

0

А скрины в Dungeon Siege 2 Print Screen делать? Искать просто влом...

0

Да и кстати... С этим квестом про Mysterous Set маратся видимо долго, а???
Ну я зашол конеш на ссылочку, но люди там много чего пишут...

0

в том то и дело что версия левая! в многих местах совсем нет подписей!
а там где есть там перевод дословно-остойный!!!
персонажи говорят одно а пишут совсем другое((
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
да кстати-в readme файле была пометка ВЕРСИЯ ОТ БЯКИ

0

кто-нить проходил основное задание на дрожащих островах? я не могу пройти квест про глаз Сирты и ветку для посоха. глаз достала а ветку ни как. помогите. ( игра Oblivion). помогите пожалуйтса!!!

0

игра Oblivion
ты не на тот форум зашла, тебе сюда -> http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_4_oblivion

0

Народ какая последняя побочная миссия во втором акте и где ее взять? Все прошла, а эту найти не могу :(
Зараннее спасибо.

0

2 butsya
Аct 2, Quest #18: Evangeline's Folly - добавь принцессу Евангелину (Еву) в свою компанию. Телепортируйся к Южному Телепортеру в Южном Лесу Вай'лютра и поговори с раненым охранником каравана. Он активирует сам квест, если в партии Ева.

0

Я уже 70 уровня и ни как не могу хлопнуть гадёныша ???, а так на секретный уровень посмотреть охота!
Подскажите как гада??? Уроботать!?????

0

хм, странный вопрос) по моему в этом как раз нет проблем) но ты попробуй всеми зарядами по нему ударить, воришка по идее быстро дохнет, хотя на 70 лвл я его не старался убивать, а просто вещи выбивал.

0

PARNII!!! ea prohoju do 5-togo qesta, nahoju Азунтскии сарец,
ubevaiu fsejh. a on postoeano pizdit "POMOGI MNE" sho ea ne zdelal??? pamagite plizz!!!

0

Снова читаю эту, пожалуй, САМУЮ распространенную ошибку у тех, кто купил или скачал игру в России. Кривая локализация или версия игры - вот ответ. Но для надежности начни заново игру. Если второй и третий раз глюк повторится, то в помойку эту локализацию/версию. Увы :(

Хамяк.
Его _нельзя_ убить. В принципе. Суть в том, чтобы нанести ему как можно больший урон за как можно меньшее время. За это, помимо кучи дорогих шмоток, может выпасть какой прелестный камушек, жизненно необходимый любому, кто захочет навестить и зачистить секретный уровень. Помимо камна требуется наличие всех сетовых предметов из сета "Mysterious Mystery" и знание нужного словосочетания, которое нужно прочитать на святыне (где чанты читают)...

0

У меня глюк в игре. Прохожу обучение в начале, прихожу к храму и всё. Не могу зайти в туннель. Скиньте сейв, после того, как заходишь в тунель. Плиззззззззз! Мыло: andreikoll@mail.ru

0