на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Проблема с запуском игры

взял Neo game 2 дисковую...
установил, пропатчил...
Захожу в настройки, все поля пустые. Не могу выбрать видеокарту.
Запускаю игру, пишет:
A fatal error has occurred and the app must shut down.
D3D initialization failed!

а потом сразу вырубает...
подскажите что с этим делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какую версию ставил, англ/рус? ДиректХа какой установлен? Патчил патчем к какой версии? Деинсталь, поставь заново, но без патча - отпишись о результатах. Дрова новые на видяху поставь, и вааще - напиши что за видяха?

0

Видик у меня ASUS V9400GE/TD/64MB
Скачал и поставил последние дрова из инета.
Поставил 9.0 DirectX
Версию ставлю русскую.
А патч идет вместе с версией на диске.
Ну еще винда у меня XP SP1
И вот такая лажа появляется
Что делать ума не приложу....

0

Значится так. Не сразу врубился что за видео - оказалось разогнаный МХ-440. Вроде ДС2 запускаться должен. Если шпаришь по английски - сходи сюды: http://support.microsoft.com/kb/902423/ Там инфа именно про ДС2, а не просто общего характера. Попробуй проинсталить на другой тачке, чем более другая она будет - тем лучше =). Есть подозрение, что пираты перестарались с вырезанием лишнего (по их мнению), ибо оригинал на 4-х СД. Про пиратку с патчем на диске вообще не слышал :( Общественность, у кого такая есть? А вообще, если есть возможность, поменяй в магазине на версию ДВД, по цене тоже самое, но зато есть музыка, видео, нормальная английская версия. По статистике - самая стабильная.
ЗЫ: жду лицензию от 1С =) Игра того стоит.

0

Здарова! у меня такая же ерунда с запуском игры - не дает выбрать карту а поэтому не запускается...
странно на Gforce5200 идет без проблем, а ставлю на машину с radeon9000pro нифига не хочет.. (((
что же делать игруха абалденная, вроде и дрова обновил и директ новый (9.0а) шож он хочит от меня?????

0

2 yamakasi_05
Ты што, чувак. Цэшку давно пора поставить!

0

шо чувак?
нахер мне цешка думаеш изза етото игра пойдет??
ты уверен?

0