на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Проблема в DS2!!! Посмотрите плиззз...

У меня произошла такая проблема или не проблема, короче я не знаю....
Я играл в DS2: Broken World очень давно и не помню как там все сначала начиналось...
Я сегодня загрузил Broken World и у меня есть выбор из 6 героев, это нормально???, дальше, например, я выбрал Assasina, мне сразу показывается в игре видео какое-то, как в доме кто-то со стариком разговаривает, когда я начал играть моим 1 гером(у меня же команды пока нету), я начал нанимать себе команду, в итоге мой герой 39 левела, почемууууу??? И КАК???, а остальные геры, которых я хочу нанять то 29 лвл, то 3 лвл, то 14.... ЧЕ ЗА ХНЯЯЯ???
Как мне так играть если у меня мой герой 39 лвл, а остальные других ,низких, лвлов!!!!
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
1. Откуда у меня при выборе героя взялся 39 лвл, если я ничего не проходил еще???
2. Почему те персы, которых я хочу нанять себе в команду, ниже моего уровня???

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Все просто. Само дополнение предполагает что игру нужно начинать персом 39 уровня как минимум. Поэтому и забили в игру 6 персов 39 уровня для тех кто не хочет качать перса до 39 уровня в оригинальной игре. Выбранный вами перс является одним из забитых разработчиками персов, то есть он 39 лвл с прокачанными скилами и шмотом соответствующего уровня. А насчет тех кого вы пытаетесь нанять то это уже разработчики так решили сделать. Такая разница в уровнях заложена изначально в игру и тут ничего не исправить.

1

Bylo4KO_oo
когда вы уже научитесь писать нормальные названия новых тем? задрали со своими спасите /помогите! Сформулируй в мозжечке сначала -потом пость!Например : Проблема с уровнем ГГ в новой игре! Чё так сложно? ещё бы назвал тему АААА..ААА!!!

0