на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Сайт по Dungeon Siege 2

Я тутава сделал страничку по ДС2... Там несколько модерских программ, несколько модов... В общем заходите, там решим, что еще нужно. Хотя стоит заметить, что многим это уже не нужно. Вот он. И не стоит забывать пинать меня, что бы я не сидел сложа руки, а работал над страничкой и игрой дальше. ^_^ Надеюсь на вашу поддержку.

ЗЫ Админы-модеры, пжалста не удаляйте тему, оки?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Кажется еще один модик поспел. ))) Только пока не полностью. ) Через пару дней выложу... Если интересно - несколько мечей a la Cloud Strife. Все одноручные, мощные. ) Ну, а размеры... Вы себе представляете, да? ^_-

0

Слово "сайт" для странички с парой полезных программулин для игры - эт конечно слишком громкое название :)

Вопрос как к модмэйкеру: реально ли сделать мод или нечто наподобие, с помощью чего в игре могли бы объединяться аналогичные характеристики на вещах.

К примеру я в первом акте заэнчантил шлем двумя реагентами от Лумиллы (+10 хитов, +5% скорость регенерации) и двумя феньками +3 к силе. Получилась вещь, в описании которой такая вот хрень:
+5% life regeneration
+10 life
+5% life regeneration
+10 life
+3 strength
+3 strength

Хотя симпатичнее было бы:
+10% life regeneration
+20 life
+6 strength

На рарниках тоже порою бывают дважды бонусы к армору, лайфу и т.п. Криво выглядит... В той же Дьябле сходные бонусы с префиксов/суффиксов/рун/джевелов суммируются в описании вещи, и выглядит это более логично.

0

Сайт надо сделать поинформативнее , добавить ссылок на NPC , квесты , наборы и т.п. вещи и получиться отличный сайт .

0

В принципе... Могу FAQ сделать на основе этого форума. ) Это идея. Насчет сайт ли это... Так я и написал, что страничка! )))

У меня амулетик есть
+7 Intelligence
+7 Intelligence
+7 Intelligence
+7 Intelligence
+2 Intelligence
:D
Ответ: Вот не знаю... Над этим не задумывался... Я поищу...

Итак. Сделал я два мода за день, токмо один из них неадекватно работает. ( То есть не работает в принципе. ~ Почему, понять не могу. Постараюсь разобраться к завтрашнему дню. А пока - три новых меча в одном архиве. )))

0

А ктонибуть знает еше какиенебуть сайты

0

> Насчет сайт ли это... Так я и написал, что страничка
Но определенно не в названии темы ;)

Насчет модов в целом: ты не знаешь вообще, это нормальная ситуация, когда при установке любого, даже небольшого мода исчезают персы, созданные в оригинальной игре либо при других модах? Под небольшими модами имею в виду дроп-мод, русификацию и т.п.

0

Сайт о Dungeon Siege 2 говоришь. Дизайн надо делать по тематике. Я захожу на сайт и вижу какуюто х***. Ну.. Не то, что ожидал вобщем. Смотрится слишком рубленно и линейно. Если интересно зайди на morrforeva.narod.ru я его миллиард лет назад забросил. Но для образа мыслей сгодиться. Я не говорю, что надо именно так. Но это всеже хоть похоже на сайт по игре. Дерзай

0

Это вообще-то не по ДС2 сайт. Драконы, аниме... Так что оформление в тему. Вы на первый ДС зайдите - там еще более-менее. Так что попрошу не оскорблять. Хотя в чем-то согласен. Насчет модов - нет, это не нормально. Я когда свои делаю, всегда добиваюсь, что б ничего не исчезало. Так что... Дай ссылку на мод, от которого у тя персы исчезают. И еще... Ах, да! Сайты. Щас поищу, напишу.

0

Вообщето я тебя не оскорблял. Я про тебя вообще ниче не писал. Просто ты сам написал тему. Вот по названию темы я и расписал тебе. Ладно, хрен с ними с драконами. А вот смотриться действительно рубленно и линейно. Скомпоновал бы по красивее. По крайней мере это мое мнение.

0

Bah-bahamut а можешь скриншоты выла жить иобъяснения как ставить моды

0

Почитай http://www.playground.ru/forums/dungeonsiege2/87020/ и узнаешь, почему у тебя моды не ставятся.

0

Дык, я и не говорил, что ты меня оскорбил! Я про сайт в общем...
Скрины чего?
Как ставить моды? Берешь мод за шкирку и сажаешь его в Resources. ВСЁ. Мод - такая хрень с расширением .DS2RES

0

Ты не боись, я в асе с 17.00 до 22.00 по Москве. ) Ты-то где? Сижу-сижу... Тебя нет. ? Давай, быстрее. ^_^

0

Спасибо Карабасу за желание предоставить помощь, ИБО теперь, как я надеюсь, сайт приобретет более подходящий вид. )

0

Да, глядишь, что и получится =))

0

> Почитай http://www.playground.ru/forums/dungeonsiege2/87020/ и узнаешь, почему у тебя моды не ставятся.
Сенкс. Придется 2.2 сносить нах.

0

Добавлен читерский мод. Посох Сатаны. +250 Интеллект +500% дамаг комбат маджик +100% мана рекове. Для 50 уровня. Выглядит: Посох Гома, помните такого? ))) Ну, Гома, сека. Вот его, с черепком, крылышками... Пока не оффициальная версия ;)

0

Завтра добавлю мод. Там оружие и возможность набирать до 30 скиллов, заместо 20. )

0

Насчет модов - а не видел ли ты случаем мод какой, который бы влиял на ассортимент реагентов у провавцов оных? Чтобы в наличии их было либо больше, либо (в идеале) можно было бы купить любой реагент, доступный исходя из уровня перса?

0

Сделай плз. Ибо задолбала система генерации инвентаря у продавца реагентов. В свое время (уровне на 72) забыл понакупать реагентов на +25 melee weapon damage (mythril coil), а теперь их у продавцов вообще нет. Бегал к ним раз 50 - ни одной феньки... Зато полные инвентари реагентов на +50 max damage и прочего хлама, который дает на энчантовые вещи бонусы хуже.

0

Сделаю, через дней 5, как время будет. Итак. ) Обновление на сайте. Теперь 20 скиллов - не предел. ) Бонусами разгоняется все до 30. ) Так же появился четвертый уровень спецатаки. + два мода от Гуру - пушки и подушки. )
ЗЫ Поздравьте! ))) Гараж поставил ссылку на мой сайт! )
Bahamut's Lair

0

Кстати, то ли в моде с кольцами, то ли с раром есть фишка - у продавщицы брони в городе дриад есть все реагенты - качай.)

0

Нашел пароли к DS2. Найдете на моем сайте... Попробуйте их, я не проверял...

0

Скачал мод на увеличение уровня. Что-то не понял в чем его прикол.
Уровень растет с такой же скоростью (проверял до 18 уровня, получил 18 левел там же, где и играя без мода), так ещё и все проценты на скилах уменьшены до безобразия.

0

На какое-такое увеличение уровня? Парень, ты о чем? :D На 1000 уровень? Пахать надо! Проценты уменьшены? Хе! Зато в перспективе - конфетка! Скачай Мод на сеты или подушки, и набирай с ними уровни! ))) Ну как?

ЗЫ С Новым Годом, народ!!! ))) Всего вам, и что бы уровни росли как грибы после дождя!

0