на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Темные маги

Подскажите как замочить 3 темных магов? КОгда на лифте поднимаешься и их там сразу 3

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да не ну серьезно как их убить? У меня не получается(

0

Deru - в самом начале взял, потом вырастил типа, похожий на чужого и Викс

0

Разбиваешь кристаллы, что вокруг них летают и мочишь их. Вначале первого... Потом второго... Потом третьего. ) Один из них огневик, другой смертник и третий лед. Или молния, вот этого не помню. К чему хорошая устойчивость - того мочи последним.

0

Там хорошо помогает наличие Nature Mage c Invulnerability Power, раскачанной до третьего уровня. Впрочем она везде помогает (кроме первой битвы с драконом, для которой проще взять одного воина, поскольку партия будет только под ногами путаться).

(Собственно совет на крайний случай, если по другому пройти не получается. Потому что вообще говоря Invulnerability произвела на меня крайне неприятное впечатление. Фактически, это узаконенный разработчиками God Mode чит. Даже в более сложной игрушке такая фича не вызвала бы особой радости, а наблюдать такое в и без того до неприличия легкой DS2 - это вообще полный привет.)

0

Когда я их мочил и было совсем жестко просто закупался свитками ressurection на каждого героя и когда когото убивали тут же воскрешал
а чтоб не убивали надо просто убегать когда под ногами партии возникает облако и если колдуют DarkWizardCrystal сразу же его мочить пока он тебя не замочил.а так вроде бы больше ничего сделать они не могут
ну если совсем все плохо то можно одного убивать потом save&exit далее второго итд а вообще еще chantы могут помочь если успеешь от храма до них добежать

0

Power - суперспособность любого героя. Для каждого класса есть свои power'ы. У мага природы одним из таких и является Неуязвимость ("Invulnerability" на английском). Просто надо хорошенько изучить соответствующую таблицу в игре. Есть инвентарь, есть страница со свитками заклинаний. На последней странице распределяются накопленные очки. Там же определяются и power'ы.

0

тебе надо иметь у оружия свойство-уязвимость к магам или чё то того.или просто чтоб в группе были все типы персов-воин,стрелок,Боевой и Природный маг

0