на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

У кого сколько MF ?

Собственно интересует два вопроса:
1. У кого сколько MF?
2. Работает ли командный MF? (имеется ввиду суммируется ли MF со всех персонажей и зависит ли кто из них добил противника?)
P.S. тем кто не понял: MF - % нахождения магических вещей. Бегаю в режиме поиска (максимально надеты вещи с MF, где-то около 200%) дак уники и сеты уже девать некуда -( Прошел первый уровень сложности, на 43 леве, забил сундук и инвентарь сетами, уники пришлось повыкидывать -) Кто-нить вкурсе максимальный MF все так же 1000% или поправили ? Да, вот еще, будут ли сеты "видоизменяться" с повышением уровня сложности ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Естественно, далее на ветеране и элите сеты куда лучше, чем на мерке. Насчёт предела в процентах не знаю, но логично, что при 100% за каждого монстра, с которого падает предмет, этот предмет будет уникальный или сетовый, но не факт.. странно

0

Я так понимаю в режиме МФ больше никто не бегает ? Один я такой идиот получается ? -((

0

Народ, помогите. Я нашёл дверь какую-то в первои акте, когда надо достать артефакт Азунайтов - это ещё где статуи с зеркалами крутить надо, так вот, там рядом лифт есть и ведет он в "грабницу Аграсса"(так кажется). На неё нажимаешь и пишу, что в двери дыра и нужна какая-то плита первого века. КТО ЗНАЕТ, что это такое ответьте пожалуйста. Да и ещё, чё за фигня: в некоторых местах на земле на карте зеленая точка показана. ЧТО это такое?????

0

это ты немного не туда написал! -)) название поста читал ?

0

Во-первых ты не идиот, во-вторых я бегаю. У меня тоже около 200% Ща жду 46 уровень, что-бы одеть кольцо на 120%

0

Я забить хотел на эти сеты ))) Выпадают - ну и выподают :)

0

А чем это плохо -- частое выпадение уникальных и сетовых вещей? А вдруг что-нибудь очень-очень редкое выпадет.

0

да ну и фиг =) я когда первый раз проходил тоже обвешивался амулетами что бы повысить шанс выпадения уник вещей. А сейчас что попадется то попадется =)

0

Пройдя все уже несколько раз, бегаю собираю разные сеты мф у меня 960 4 кольца и амулет + 2 дуала зачарованые на +120 мф каждая (8шт +15%)
+ броня шлем и перчи лколо 120 все вместе просто дальше зачаровывать обламало ... ) в итоге почти с каждого юоса падает чтонибудь желтенькое плюс со всех норм. сундуков

0