на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Играем на геймпадах

Добрый день пгшники.
Хочу спросить, работает ли джойстик в лицензионной игре?
Заходил в настройку, ставил галку на использование геймпада. Но после этого управление в синглплеере от джойста не наблюдал.
Комп джойстик видит, все кнопки работают.
Может джойст в каких то других режимах работает?
Планирую с другом по инету через джойст играть, но как видно, придется через клавиатуру :(
Или может надо чего-то еще хитрое сделать, что бы заработало?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Геймпад игра поддерживает, играю на ChillStrem'е. Вам советую скачать эмулятор геймпада от Xbox360 http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=44317.0

0

Я скачал эту прогу, вроде все настроил, но при нажатии на Start у меня подключает второго игрока и получается что типа один с клавы и мыши, а второй с джоя. Как мне самому играть с джоя?

0

Скачайте архив по ссылке http://www.tocaedit.com/IB/index.php?automodule=downloads&showfile=4, разархивируйте в папку с игрой и будет вам счастье!!!!

0

играю на Xbox`овском геймпаде, играю за катерину, вибрации ваще не наблюдаю.... ну только тогда когда крушется окружение там камни стены и остальное гавно =)

0

Есть хороший эмуль геймпада Xbox360. Кому нужно - пишем в ЛС

0

Тринадцать
Да его можно скачать и все.Закинуть в папку с игрои и все =)

0

Тринадцать
таже фигня, в настройках ставлю галочку использовать геймпад, приминяю, выхожу, а она потом опять исчезает

0

Уважаемые товарищи. Ставится и играется с клавы нормально, геймпад в гонка работает прекрасно, решил попробовать тут - не видит вообще. По советуKonradK скачал архив и просто скопировал в папку с игрой - после загрузки вылетает в винду. Стер все установленное, но чувствую на клаве меня это быстро утомит. Что посоветуете?

UPD Разобрался и уже играл. Копировать надо два файла, а не все! После настройки под себя. Все подробно есть тут http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:25:13381&page=1
Так что, товарищ KonradK вовсе нам не товарищ!

0

Геймпад для PS4 Dualshok V2 подключил до ПК на windows 10 и установил эмулятор "InputMapper" и в игре определился как геймпад от Xbox с уже хорошо назначенными клавишами, даже вибро срабатывает)), рекомендую "InputMapper".

0

Malderr
DS4 tools куда лучше.
Можно настроить подсветку мышку и т.д

1