на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Кооператив

Возможно ли играть вдвоем за одним компьютером?




edit -----
Играть вдвоём возможно.
olegpp3

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Так же можно что бы один играл на клаве(не удобно, ИМХО), а другой на паде. Второму игроку после начала игры нужно нажать на старт и появится выбор персонажа.

1

Такой же вопрос: как играть на клаве и геймпаде? При подключении геймпада он определяется, как "основной" игрой и поэтому если начинать игру, то всё управление переводится на геймпад и включить клавиатуру, как управление второго игрока не получается.

1

А, всё, разобрался. Просто сначала, как обычно подключаете геймпад и заходите в игру, затем в настройках игры убираете кружок со строчки поддержка геймпада, после начинаете игру и в игре нажимаете на геймпаде кнопку старт.

1

THURISAZ
ты просто, видимо, не играл в РПГшки на консолях)))

1

Тупой кооп, тупая камера, да еще и сохрять может только хост, не понятно что там ловить ещё трём игрокам если все печеньки хосту.

1

в стиме написано что да. с 2х джойстиков(видимо как в даггердейле)

0

А что слышно о кооперативном прохождении на пиратке через хамачи/тангл?

0

а как играть на клаве и на геймпаде за одним компьютером?

0

Поганее сетевухи я еще не видывал. Хост управляет камерой на моем компе. Без продвижения его я вообще могу ходить только в пределах экрана.

0

вот инструкция все кому охото погамать по сети)
Создаем тут: \Steam\steamapps\common
папку dungeon siege iii - demo
2)копируем туда игру
3)кладём это в папку http://rghost.ru/10235471
4)запускаем стим, добавляем как сторонную игру
5)создаем игру, ESC - сетевая, открываем, зовём друга пусть ищет игру через главнео меню.
лично проверил всё пашет!)

0

koxacbka
Представляю себе это мазохизм с джойстиком.

0

не...как раз ДС3 очень хорошо подстроен под джойстик :) мне он почему-то напомнил игру в дьяблу на плейстейшен :)

0

Нафиг джойстик. Лучше по инету погамать! =)

Создаем тут: \Steam\steamapps\common
папку dungeon siege iii - demo...
Этот метод работает? Проверял кто-нибудь?

0

vidgin
одно другому не мешает :) с джойстиком можно и по инету играть. причем это реально удобнее

и да, я проверял. метод работает.

0

koxacbka
А стим нужен лицензионный или левый? У меня просто и то, и другое, но на лицензионный не хотелось бы пиратку ставить))

0

а как подключить джостик?Я жму вкл "поддержку гемпада" потом "продолжить" и игра не реагирует на тыканья в гемпаде

0

1) вставить "X-Box" джойстик в USB порт.
2) играть)))

если нет X-Box-типа, а есть PS-типа... то поставить эмулятор джойстика и повторить условия выше. :)

0

у меня x-box джойстик, но все равно ничего не видит. Заметил, что если отмечаю в настройках свой джойстик, то после применения настройки сбрасываются, то есть джойстик не отмечается.

0

Кооператив просто отвратительное говно,всё время приходится быть рядом с другими игроками,ни куда не сходить ни повернуть если рядом нет команды.Особенно если персонаж товарища погибает то твой герой уже хрен убежит от врага так и будет рядом бегать с трупом,а это в основном верная смерть,да и камера ужас!Короче так ждал игру из-за кооператива,а в итоге такой облом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

no-pasaran
http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/1075-tekstbez-tunngle-dungeon-siege-iii.html Вот здесь все описанно как играть на пиратке!

0

А на сколько человек кооператив? =)

Шлак
ты прямь какой-то негативист) Одни недостатки перечислил и ничего хорошего... И что значит никуда не сходить, не повернуть? Там нельзя друг от друга отходить или что?

0

А, всё, разобрался. Просто сначала, как обычно подключаете геймпад и заходите в игру, затем в настройках игры убираете кружок со строчки поддержка геймпада, после начинаете игру и в игре нажимаете на геймпаде кнопку старт.


Почему-то не работает,делаю как написано,убераю галочку,захожу в игру, http://www.hwp.ru/articles/Futuristicheskiy_geympad_-_Trust_GM-1300_Predator/ пользуюсь этим геймпадом,я там хз где там старт=),но жму все кнопки) и ничего.)Помогите,как замутить чтоб было нормально?

0

всё разобрался=)сори за флуд)

0

кто желает порубится в компании на пиратке,пишите в скай(Или агент,лп или тут опишитесь,спишемся поиграем),помогу с настройками кому нужно

Skype:dark_lord_xp1
magent:nero727@mail.ru

0

я через эмулятор подключил джостик и можно рубится клава+джостик,джостиком рулит только второй перс,а можно ли как то первому играть с джостика,А второму с клавы?

0

Народ, А на сколько человек кооператив? =)

0

Сколько раз не присоединялся к кому-либо, все время кикают. В чем прикол-то? Что, еще один человек игру портит, или я кому-то интимную обстановку нарушаю? Повсюду одни олени. Кстати, когда сам создаю открытую игру, никто не заходит. Видать не судьба...

0

У меня Playstation Образный джостик и игра его не видела. Скачал эмулятор джостика X-Box. И игра стала его видеть.все работает нормально кроме одной мелочи игрок на джостике может идти только вперед и назад в другие сторны не идет все остальное работает. Как решить проблему?

0

Не спешил покупать, а поиграл в пиратку минут 15 в кооператив по сетке и удалил найух...а ведь на Стиме дерут 50$ за этот высер! :D

0

Темный_Мастер
Как не пробовал, но 1 игрок должен играть на клаве, а 2 на геймпаде... наоборот никак у меня не вышло((

0

hitmax47
А у меня другая проблема на геймпаде только вперед и назад идет в другие стороны никак

0

Поиграл в кооперативе, в целом все неплохо, соединяется через стим, можно друзей позвать, прогресс сохраняется, один игрок выступает главным, другой может подсоединится в любой момент. Из минусов отмечу только то, что тот игрок, который присоединятся вынужден двигаться только в пределах экрана главного игрока.
Еще интересная фишка, что 2-ой игрок может указывать свое мнение в диалогах, но прислушиваться или нет дело главного игрока.
Если резюмировать, то все супер! Всем советую!

0

Как запустить кооп на пиратке по локальной сети?

0

Товарищи, объясните скудоумому, можно ли играть сингл вдвоём на одном компе? В игре нажимаю старт на паде и ничего не происходит!

0

как играть вдвоем? нажимаю старт на джосте, при этом заранее отключив поддержку геймпада в настройках, нихера не происходит. С включенной джост работает

0

Если игра когото не тошнит хочу попробовать пройти с кем нить.
Микрофон и тимспик обезательно.
icq 271939656
mail last_vampire@mail.ru

0

У меня вапше незапускаетса просто тыкаю на иконку немного подумает и все подскажыте плз што нада делать??спс.

0

можно тот файл для игры вдвоём залить заново на ргхост плыз

0