на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Лицензия или пиратская копия?

Я лично буду брать лицензию
P.S Если повезёт то коллекционное издание

Комментарии: 22
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только лицензионка!


Всем:


1

Сразу же купил лицензию) Obsidian этого заслуживает) Собственно, как и DS
DS - да. Obsidian - может быть. DS 3 - нет ;)

1

Скачаю сначала.
Если игра понравится - куплю лицензию.

0

Я не понимаю таких людей которые берут только ператские копии и не хотят отступать от своих тупых идеалов им что жалко на суперскую игру каких то 600 рублей?!
Лично я покупал и буду покупать только лицензионные диски
Чем Отличается пиратская копия от лицензии:

- У лицензионных дисков лучше шрифты и очень мало багов(а если и есть баги то патчи все исправят)

- У лицензионных дисков почти всегда есть служба поддержки

- У лицензионных дисков всегда хороший мультиплеер а не взломаный (пример:Call of duty 4)

- И многое другое

Пиратская копия

- Плохи шрифты(руссификаторы)

- Убран мультиплеер(пример Assassin`s creed Broterhood)(в кажом RePack который есть в интернете пишут что убран мультиплеер)

- Адски много багов и ошибок в игре(Частые вылеты и т.д и т.п

- И ещё куча не достатков

И ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ ИЛИ ПИРАТСКУЮ КОПИЮ

0

Куплю лицензию. Надеюсь я буду одним из первопроходцев =) Ждать-то осталось совсем недолго... руки уже чешутся, охота попробовать ДС3.

0

Lermix
ты прав у мя тоже руки чешутся купить Dungeon Siege 3
скорее бы...

0

скачаю английскую версию с торрента и вставлю в нее лицензионный ключь, чтоб не портить впечатление от игры локализацией.

ну а вообще в ДС3 - только лицуха. она ж кооперативная... полюбому веселье от игры в компании себя окупит :)

0

обязательно куплю лихуцу. того стоит

0

пиратка уже по торентам бегает! но пока не на Русском... сам бы купил лицу, если бы деньги были...

0
0

Зачем торрент лучше лицензия в OZON !

0

NIKO не понимай..не зачем понимать То..что делают другие Люди..но делают они это не просто так..на все есть причина.Ты берешь из за качества..а другие из за халявы..вот и все.Лучше заплатить 500 рублей за месяц Инета..и скачивать халяву..нежели чем платить 600 рублей за одну игру!..во всем есть плюсы и минусы..так что тут лишь Дело вкуса)))а о вкусах не спорят))

Я покупать лично Лицензию не буду..во 1-ых средств не так много во 2-ых лучше куплю Себе не что более лучшее чем игру..тем более если в Эту игру могу поиграть за бесплатно..кстати все игры лечатся..поэтому через месяцев 5 эта игра уже будет с малым количеством багов и всё будет почти как у лицензии..))

0

Japanes
почти как лицензия:) с учетом того, что можно скачать лицензию с кряком, либо кейгеном:D

0

Я поиграл в пиратку, и желание покупать лицуху отпало т.к игра слишком ориентированна на консоль, мультиплеер никакой...

0

Платить деньги за кривой порт с консоли? Пардон, увольте, платить стоит только за качественные продукты. Я понимаю что разрабы не хотят возиться с отдельной версией для ПК из за пиратства, но легче от этого не становится. Шлак остается шлаком.

0

Japanes, через 5 месяцев никто даже о ее существовании не вспомнит)

0

Разрабов всякого УГ надо наказывать рублем. Лицензия только для интересных, хорошо сделанных игр. Может быть до этих уродов наконец дойдет, почему их продукты предпочитают качать, а не покупать.

0

Лицензия. Потому что мне нра ДС2 и потому что мне нра Обсидиан :)

0

конечно лицензия! добавлйтесь в группу Steam - Dungeon Siege III RU (DS3RU)

0

Сразу же купил лицензию) Obsidian этого заслуживает) Собственно, как и DS

0

стоит ли брать лицензию из за мультиплеера

0

приглашаю в группу Стим

Dungeon Siege III RU (DS3RU)

0