на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Проблема со звуком

Такая проблемка..играл в демку все было пучком....потом скачал английскую с русторки..начал играть и странности начались со звуком...че то похожее на Эхо.. всё вокруг шумит убого..Голоса, удары..эффекты шумовые - ветер там, огонь, шаги...
Может кто знает в чем фигня?..

Комментарии: 37
Ваш комментарий

такая же фигня, причём из-за звука игра идёт рывками

0

может дело в кряке? не понимаю просто почему такая проблема..

0

Кстати ещё одна фигня напрягает...Захожу один раз в игру...потом выхожу...и если Захожу ещё раз, то игра тупо не запускается! Из за вечной загрузки..приходится комп перезагружать и тогда запускается..и все настройки сбиваются, возвращаются по Умолчанию.. наверное дело в Таблетке..хотя могу и ошибаться.

0

Japanes
Включи совместимость с Windows 2000

0

Такая же проблема со звуком.Есть решение?(((

0

решение выставьте приоритет игры на высокий в диспетчере задач

0

когда ставишь приоритет стрелочка в игре начинает лагать(((

0

У меня с приоритетом стрелка не лагает.

0

У меня с высоки приоритетом игра очень часто подвисает секунд на 15-20, есть какое-нибудь другое решение? А то играть совсем неприятно заикающимся звуком.

0

да у меня тоже..звук норм стал..и игра играет норм..но сам комп подвисать начинает)))) когда уже сделают норм кряк..чтобы можно было не думать о том что этот кряк убог.~_~

0

Japanes
Мне кажется, что, врятли выйдет другой кряк, если тока апдейт не появится, вот так вот та -_-

0

Все, у кого тормоза звука, повключайте вертикальную синхронизацию...
У меня вообще тормоза пропали, как ее включил.

0

У меня сама игра идеально работает что с вертикальной синхрой что без, а звук заикается и так и так.

0

Да игра жрет ресурсы процессора непонятно на что. Даже когда в меню выходишь. Будто специально зарезервировала все 100%, а самой игре ресурсов не остается.
Даже Ведьмак 2 у меня до 90% занимал.

0

Та же хня со звуком(((( Чё делать?

0

В диспетчере задач поставьте на DungeonSiege.exe приоритет Низкий и будет Вам счастье!!!!!

0

Alexscarecrow
Ну конечно... Отдавать игре ресурсы в самую последнюю очередь - это несомненно повышение производительности! -_-
Ты это путем научного тыка вывел, что ли?

0

Arantir_3000 Я просто сказал решение проблемы. Что тебя не устраивает мне непонятно. Главное что это работает.

0

А если игра неправильно распределяет ресурсы это проблема разрабов. У самого дома 4-х ядерник проблем со звуком небыло. Поставил на ноуте-звук двоится. Сделал как написал выше-все норм-следовательно разрабы недоделали. Хоть бы кто спасибо что-ли сказал.

0

Alexscarecrow
Просто у всех при низком приоритете начинаются глюки похуже тех, что были. А пропадают глюки, когда ставится приоритет "высокий". По этому спасибо никто и не сказал, наверное.
Вот сам попробуй высокий поставить...
Кстати, у тебя на ноуте в игре вертикальная синхронизация включена?
И не надоедает приоритет менять при каждом запуске игры?

0

У всех??? Говори за себя. Я уже к концу подошел и НИ ОДНОГО ГЛЮКА!!!!!!!!!!
P.s Vsync включен.

0

Ребят я конечно знаю что не в тему но...
меняю сглаживание оно ваще не реагируют стоит на максимуме и нифига словно нет, менял по разному никак не хочет реагировать нифига не меняется директа 9 свежая дрова на видюху тоже последние...

0

moblin
Перезапустить игру пробовал после смены настроек? Может ты слишком придираешься? Разница и вправду не столь заметная. Даже на 8х видны лесенки, но все-таки поменьше, чем с выключенным.

Alexscarecrow
По моему это просто совпадение. Лучшая производительность на низком приоритете - тут нет никакой логики. Если в простое загрузка процессора 1-2%, то какой приоритет не ставь, разницы не видно. Заметно лишь когда что-то жрет ресурсы. Вот запусти что-то подобное, поставь ему низкий приоритет, а игре высокий. Поиграй. А потом наоборот, игре - низкий, а ресурсоемкому процессу - высокий. Тогда разницу заметишь сразу же.

0

Сделал полно экранный вариантик без этих долбаных черных полос круто полегчало

0

moblin
Только полноэкранный режим надо делать с помощью "default_display_conversion = crop", а не "support_aspect_ratio_4_3 = true", тогда интерфейс будет не по середине экрана, а там, где должен быть.

0

Да меня это не сильно напрягает главное сглаживание заметно полегчало)

0

Кста у меня разрешение 1280х1024 и когда я делаю "default_display_conversion = crop" у меня дисплей через чур увеличивается так что даже иконку видно токо слегка сбоку а персонаш почти на весь экран

0

moblin
Посмотрел у себя. Да, действительно увеличивается через чур...
Похоже на 16*10 этого просто не было заметно.

0

Arantir_3000 ты о какой нахер производительности???? У людей СО ЗВУКОМ проблемы. И эта проблема решается моим способом. Все. А логику разрабам давно отбило или ты не слышал что большинство игр уже делают под 4 ядра. Вот у людей и начинаются проблемы. Я уже не помню но у какой-то игры было по-умолчанию в настройках 4 ядра( типа они уже у всех). Меняли на 2 и она начинала работать.

0

Alexscarecrow мне твой способ ничем не помог)))))

0

Мне помог, но частично. Играю на ноуте, видимо не дотягивает он.

0

Да че вы шаманите - говно кряк, и никакие приоритеты это не спасают. В добавок сложилось впечатление что сглаживание вообще не убирается - все замыленым кажется даже при отключение сглаживания. Вообщем патч да кряк нужно ждать.
PS: Помогло включение вертикальной синхронизации. Но вот мыло так ничем и не убирается, похоже лукавили создатели Repackа заявляя что графа 100% качества. А вообще я щас покрутил настройки текстур - низкое качество ничем не отличается от высокого, т.е. настройки вообще не работают в репаке, все на лоу стоит. Кто там автор говнокряка? Руки обрубить за такую лажу.

0

собственно низкий приоритет помог, иногда шипение проскакивает, но оч редко и это секундное дело, так что не особенно нервирует, но то что полностью ЦП загружает, то это фигово, однако на производительности не сказывается

0

Alexscarecrow Спасибо огромное, низкий приоритет помог, высокий делал только хуже

0

Japanes
а ты чего ваще ожидал ты же её скачал!
(и дай угодаю до момента релиза да?)
вот так те и надо я купил лицку и всё норм

0

Была проблема со звуков, исправил. Кто решит попробовать на windows 10 сыграть, и системная плата MSI H370 или тому подобные, есть нюанс драйверов, а особенно дополнительных это кодек - Nahimic, когда он включен то звука в игре нету, когда снимаю его процесс в диспетчере задач, то работает звук, думал его запустить настроить, но он такой медленный долго висит при запуске окна, та и все утилиты данной платы подобно работают, короче удалил я этот кодек и наслаждаюсь игрой.

0