на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Станет ли игра хитом?

Пишем по теме

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Не уверен, это зависит от разработчиков. Мне первые части понравились, поэтому если будет как минимум не хуже второй части, уже хорошо. Хотя в игре такого простого плана, с такой линейностью графика это ясно не тот элемент, который должен вытягивать игру на высокий уровень. Разрабам стоит добавить нелинейности в сюжетную линию...

edited.
А вот и новую шапку для форума сделал )

0

Если Обсидиан делает, значит как минимум не будет пустышкой и проходняком. Хит не хит дело десятое.

0

я думаю что не хит и не провал,среднячок

0

Обсидиановцы вообще-то могут, если захотят :)

0

Отсутствие анимации лиц, унылые диалоги и порою затяжные бои (уж слишком) - не дадут игре стать абсолютным хитом. Но поклонники RPG и это серии - все равно не оставят игру без внимания

0

Как то уныло выглядит.Сейчас эталон современных партийных РПГ-ДАО,и врядли осада Подземелий дойдёт до его уровня.

0

Теперь, после показа демки и игровых роликов, верится с трудом. Нет, хита небудет.

0

Но поклонники RPG и это серии - все равно не оставят игру без внимания
Вот тут ты абсолютно прав :-)

0

Станет ли игра хитом
Впервые слышу об этой игре.

0

NeRoN94
Наверное только в КОД играешь???лол

0

Ну судя по роликам, боевка там супер - рубилово, мочилово; так что думаю мне понравится )

0

Обсидианы игры делать умеют. Может и не хиты, зато игры с большой буквы. Так что, за судьбу DS3 можно не волноваться - игру встретят на ура.

0

Хитом не станет, но и провалом тоже быть не должна. Пропадёт она после выхода 3 Диаблы.

0

даже не знаю хотя когда она выйдет разрабам Dungeon Siege 3 надо молится чтобы геймеры забыли о ведьмаке 2 и fable 3

0

DS3 никогда не будет хитом. Провальная третья серия. Финальный занавес.

0

Игра понравилась, но обычный проходняк, с другом прошли на ящике 2 раза, на нормальном (воин и стрелок), на сложном (Анжели и магом).

На хит вообще не тянет потому что, артефактов интересных мало, камера очень кривая, скилов много бесполезных

0

Не будет она хитом, а для фанов серии - это провал ниже плинтуса.. много от чего отказались и упростили по сравнению с предыдущими частями серии, а многое скомбинировали из ранее ходовых игр схожего жанра(( Мну как поклоннику серии DS и NWN просто больно на это смотреть.. хнык-хнык(( А я то надеялся что Obsidian не повторят "подвига" Spellbound с их "Готика4"((

0

стыдно презновать игра не доятент до хита(((((((((((((((ведьмак 2 занела своё место
но игра сама отличная!

0

NeRoN94
ну ты ваще...............................
прав tabak96 ты лол!

0

Не стала хитом, кажется... Да и в глазах поклонника серии (я о себе сейчас) это полный провал.

0

Я не поклонник серии, но игра, с моей точки зрения - далеко не провальна. Хитом не станет - достаточно мощная конкуренция в лице игры Скайрим.

0

достаточно мощная конкуренция в лице игры Скайрим.
Мягко сказано. Я прежде думал, что серия Dungeon Siege является как бы конкурентом серии TES (первая часть DS вышла в том же году, что Морровинд). Но на деле это не так. Не дотягивает - совершенно точно. Вообще и близко не стоит.
Да и четвертая Готика такой УГ, что не стоит даже вспоминать о ней...

0

Ну четвертая Готика - только видеомуляж серии Готика.

По духу игры, вернее, по его отсутствию в Аркании, я бы не стал ее относить к серии Готика.

0

Продаю стим акк с Dungeon Siege III = 450 рублей,10 Евро,15 Долларов
Skype: intel6111

-1