на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Вопросы технического характера

Подхожу к точке сохранения, нажимаю Е - сохранить- внизу пишет сохранение и ничего не происходит - комп начинает дико зависать-загрузка проца под 100...

Комментарии: 80
Ваш комментарий

лан, думал мб у кого-то тоже такое было

1

нет у Меня все норм..хотя не без проблем

1

MaJIbIu Та же проблема, что и у тебя. Происходит бесконечный процесс сохранения, который может длиться часами и единственный выход - выход из игры путем alt+F4. Но в итоге игра не сохраняет.
Ты решил проблему?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Устанавливал 2 версии игры, в обоих увидел пустое меню:

В отзывах по торрентам решения своей проблемы не обнаружил.

1

Скачал и [Steam Rip] и Repack от R.G. Catalist и после установки ни одна не запускалась

1

Arantir_3000
бесполезно,распаковка не помогает и мне тоже.

1

Arantir_3000
Вообще то у меня и такая проблема была.Я что то помудился,и установилась.А до этого тоже были различные ошибки как у BigShalun.

1

жди патча который должен устранить проблемы запуска карт AMD

1

оу..странно.а Ты попробуй с настройками помудрить..или игру переустановить...Я вообще жду новый кряк..а то этот с багами.

0

MaJIbIu
попробуй переименовать папку Мои документы в My Documents

0

У меня чуть другая проблема возникла.Решил поменять разрешение экрана на чуток поменьше и игра попросту вылетела с ошибкой.Думаю ладно...хрен с ним...захожу обратно меняю как было...потом вижу что нету кнопки "Продолжить" в меню О_о..захожу в "загрузить игру" и там пусто(нету ни одного сохранения хотя раньше было все нормально)Самое интересное что на диске С в папке Мои документы есть все сохранения!...Кто нибудь может дать совет как миновать эту засаду?))

0

Такая же проблема.Винда xp sp3,игра репак с нового диска.

0

Dungeon Siege III - Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и т.д. Качал версий 5 где то, включая репаки - ни одна из них не запустилась, выдают такую вот ошибку. Переставлял Директ Х, С++ и прочее - не помогло.
Остальные игры работают нормально.
Причем проблема как я погляжу в инете - не такая уж и распространенная, всего у нескольких человек, интересно в чем дело...
Может дело в старом компе... Хотя последние игры идут нормально. За исключением Ведьмака 2 - вместо видео черный экран.

0

При установке репака от Square Enix выдаёт ошибки:

1. Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Dungeon Siege 3\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя файла.

2. Невозможно выполнить файл:
D:\Games\Dungeon Siege 3\Soft\vcredist_86.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя файла.

Операционка Win7 x64.
Пробовал добавлять в имя файла StarGame - не помогает.
Кто-нибудь знает как решить проблему с установкой?

0

BigShalun
Скачай распакованную версию и не парься.

Проблема установки в том, что vcredist_86.exe находится не в папке soft, а в папке redist.
В общем репак кривой, наверное.

0

такая же фигня... при запуске игры пустое меню...
описание и решение проблемы нигде не нашёл

0
Neronus

Что значит бесполезно? Ты, наверное, не очень внимательно прочел тему. У человека проблема при установке. Я ему посоветовал скачать уже распакованную версию, то есть это просто папка с игрой. Ставится она без установки (простым копированием папки на компьютер). Как это может быть бесполезно, если самого источника ошибки нету уже?
Я ведь отвечал на пост BigShalun, а не на твой.
А на счет тебя, ты доп. софт установил? Ну там vcredist_x86, directX...

0

Установил игру на Windows 7. запускаю игру и выдает ошибку на компьютере нет файла xinput! Помогите пожалуйста исправить эту проблему уж очень игра понравилась.

0

Попробуй переустоновить игру

0

три раза переустанавливал, до этого стояла хр было все норм(((

0

Поставь совместимость с xp
Правый клик на ярлык>свойства>совместимость>совместимость с xp

0

тоже пробовал( и снова нет

0

у меня уже варианты кончаются),можеш поискать файл которого не хватает в инете и закинуть в папку

0

Попробую) спс. тока это вроде файл проограммы если верить инету. программа для геймпада по моему

0

если для геймпада,то потключай геймпад и ставь новые дрова под свою модель

0

Реально в хр то он у меня был установлен)

0

Отлично,проблема решена)

0

Народ что за прикол? ставил 2 разных репака а изображения нет! звук идет картинки нет! Видюха AMD Radeon HD 6900 Винда 7. 64 бит.

0

Вот уроды, дискриминация радеонок, падлюки(

0

Вылетает после просмотра лого разработчиков. Windows 7. В режиме совместимости с ХР СП3/СП2 всеравно вылетает.
Переустановка директикса и визуала не помогла
Стим не установлен, репак от -Ultra-
Как решить ?

0

Drebin893
полностью с тобой согласен у самого радеон уже задолбала эта хрень с запусками

0

Ребят помогите плз.
Купил лицензионный диск. При автозапуске устанавливается Steam. После его установки идёт его обновление... А потом тупо начинает качать игру с инета, с диска не устанавливает! Как его обойти ???

0

Arm-style
это еще цветочки, после скачки он захочет установить игру на сам диск. где 0 мб свободно. вот это вооще проблема.

0

Народ, помогите, проблема.... в инете нигде не нашел. Я дошел до Великой фортеции, там в ней надо собрать 4 книги, собираю 3, и на проходе к последней в комнате начинает темнеть, и игра зависает.... пробовал ставить графику на мин, не помогло. Из-за чего это может быть, и как пройти дальше? :( версию игры не знаю, с торрента качал....

0

помогите, при запуске игры выдаёт ошибку,"Unable to create Direct3D device The game will now quit"

0

духа
проблема с директ иксами. Я бы попытался переустановить

0

Светлояр
Я решил данную проблему путем установки DirectX 9.0c June 2010. То есть у меня тоже меню не показывало, а потом я поставил директ икс и все появилось.

0

Народ, помогите плз на 15 лвл у Лукаса в окне навыков усё прокачено на новичке на легионера переходить не хочет, тупо висит окно и ничего с этим сделать нельзя....
Что делать?

0

народ хелпппп играл 4 дня все норм сеня включаю а он мне пишит this game is currently unavailable please try again at another time(эта игра в настоящий момент недействительна пробуйте снова в другое время) че делать?????????

0

да забыл сказать лицензия

0

vasaytank
значит, серая лицензия. Триал

0

Помогите! После установки патча выдаёт ошибку Application load error 5:0000065434 (Steam Error), ставлю кряк от SKIDROW - теперь даже не запускается ("Закрыть программу")? Не понимаю в чём причина!

0

Что за фиг? Dungeon Siege 3 обнаружена ошибка приложение будет закрыта у меня win xp как избавется от етого незнаю а играть хочется кто небудь памагите?

0

Нрод такая проблемка не устанавливается разрешние с 60Hz автоматчески меняет на 75Hz Мот кто знает как поправить??

0

игра не устанавливается что делать

0

Народ, та же проблема, что и у Arhanhel-а. После лого разработчиков игра вылетает. Переустановка DirectX, Microsoft Visual C++ и видеодрайверов, а также режимы совместимости не помогают. Операционка: Windows 7 x64 Ultimate, конфигурация: Intel Core i5 3,3 GHz, 1024MB GeForce GTX560Ti, 4 GB RAM, игра - лицензия. Очень прошу помочь.

0

Count-Zero
И все же енто Visual C++,по крайней мере у меня так было.Тыкал все диски подряд,прогнал Visual с диска,пробую запустить DS3.В итоге с GTA IV получилось.

0

Plexus666
Удалял и переустанавливал Visual C++ и так и эдак, но игра все так же вылетает после заставок разработчиков. Видать, дело у меня в чем-то другом. А при чем тут вообще GTA IV???

0

Count-Zero
вылет идет на рабочий стол или полностью ложиться виндовс?

0

КроулиДваПистолета
На рабочий стол, со стандартной ошибкой "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу".

0

КроулиДваПистолета
У меня цифровой дистрибутив, скачанный со Стима. Пробовал его перекачивать - толку ноль. Да и в любом случае, почитав разные форумы, я уже понял, что дело тут в самой игре, а точнее - ее фиговой оптимизации на некоторых системах (криворукий Обсидиан опять оправдал свою репутацию производителя самых багонутых игр в мире). На оф. форуме Стима много людей жалуются на ту же проблему, что и у меня, но, увы, решения пока никто не нашел.

0

Count-Zero
неудобно, конечно, такое рекомендовать, но попробуй счастья на торренте. Денежку издателю ты все равно заплатил, думаю, в этом греха не будет

0

КроулиДваПистолета
Попробовал несколько репаков. С торрент-эдишн та же беда.:(

0

Count-Zero
тогда, возможно, проблема в самой сборке виндовс

0

КроулиДваПистолета
Маловероятно, сборка у меня лицензионная, с последними обновлениями и странно, что проблема проявляется только в DS3 (у меня куча игрушек, и все они идут на моей винде на ура).

0

Count-Zero
В условиях СНГ лицензионность АБСОЛЮТНО ничего не гарантирует. Фирма может скачать пиратку любой программы на любом торренте, заплатить звонкую монету - и потом перепродавать это все под созвездием "Лицензии". :)))

0

КроулиДваПистолета
Ужас то какой.:) Продавать пиратки в крупном интернет-магазине и почти за 10000 рублей - это ж заговор вселенского масштаба!:) Я очень сомневаюсь в твоем предположении, но все же оставлю переустановку Винды, как крайний вариант, если ничего лучше не придумаю. За попытку помочь, в любом случае, спасибо.

0

помогите плз! у меня проблема с сохранением! слотов сохранения всего 10, пока сохранялась в пустые слоты всё было нормально, но при попытке перезаписать игра зависает, завершаю процесс диспетчером задач, захожу снова в игру, пробую загрузить перезаписаное сохранение - сохраненная игра повреждена и так несколько раз!!! пробовала поставить другой репак - не помогло, что делать?

0

изначально была проблема как и у BigShalun но скачал этот фаил и запустилась!НО нет БУКВ НЕ В МЕНЮ НЕ ГДЕ !!!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!?!?!?ПОМОГИТЕ!!!Win7/64x

0

Значит, видимо, нет какого то из шрифтов, используемых игрой

0

Помогите, плз. Недавно купил дополнение treasures of the sun, но теперь не знаю как его начать. По-идее, после финального босса должно создаться автосохранение "Конец игры" в переходной локации, а у меня сохраняется на начало битвы с боссом.

0

проблемма как у

mukuchi 23.06.11 00:07
Repack от R.G. Catalist играю 15-20 мин и комп вырубается,кто-нибудь может сказать вчем проблема?

тоже самое
играю некоторое время потом происходит shoutdown
на ответах майл пишут что перегрев - не может быть такого тк проверял на разных системах, с разными версиями по, и разными репаками (origami, catalyst, mechaniki, tg) - один и тот же результат

оборудование core2duo, gf540gt, ram4gb; corei7, gf650sli, ram16gb;
asus k52d series; AMD phenom II BE, amd5400cf, ram8gb;

по winXP/7(32/64) + сопутствующее (DX9/10.1/11, OGL, C++r-05/08/10, dotNET4.0, видео драйверы последние стабильные)

может кто подскажет решение?

0

D0R0T0N
DS3, игруха ресурсоемкая, рекомендуемые требования i5. Как говориться... там где тонко там и рвется, у тебя скорее всего перегрев "камня". Проверь лучше свой теплоотвод, если он у тебя при вырубке компа слишком горячий (нужно потрогать его рукой =) ), то значит перегрев.
Не дешевый теплоотвод и хоть раз в пол года менять термопасту... и ни каких проблем с перегревом железа не будет =)

0

D0R0T0N

может, видео перегреваться. Если есть возможность, поставь временно другую сходную видеокарту, потестируй

0

почему когда я начинаю новую игру то игра глючит и закрываеца ?

0

Может уже неактуально, но для тех у кого игра вылетает после логотипа или заставки:

Закройте все приложения
Откройте Панель управления -> Язык и региональные стандарты
На вкладке Форматы, установите формат на Английский (США).
На вкладке Расположение установите текущее расположения Соединенные Штаты
На вкладке Дополнительно в разделе Язык программ, не поддерживающих Юникод нажмите Изменение языка системы и в новом окне снова выберите Английский (США).
Нажмите кнопку ОК и перезагрузить компьютер при появлении запроса.

Лично мне помогла только смена формата на Английский (Win 7 x32).
Взято с http://segmentnext.com/2011/06/19/dungeon-siege-3-errors-crashes-graphics-controls-freezes-fixes/

0

Перекачал репаков штук 7,одна и таже ошибка,смотрю в деспетчер задач,процесс идёт сек 15 иии пропадает...Система win 7 2гб оперативки,radeon x1950,512.ну что у меня не так!?

-1

Repack от R.G. Catalist играю 15-20 мин и комп вырубается,кто-нибудь может сказать вчем проблема?

-1

Купил лицуху. Скачалось с Стима что то, потом предлагает установить, но показывает 0 мб свободного места на диске, хотя свободно гигов 100. как изменить путь установки в проге от Стим?

-1

Нажимаю на ярлык, выскакивает ошибка(в окошечке steam) Не удалось запустить игру (код ошибки 51). Что делать?

-1

Count-Zero
возможно, багнутый дистрибутив. Попробуй поменять диск в магазине или скачать с другого торрента.

-1

Ryadovoy_Ryan
по видимому, либо оно не стало, либо ветка с аддоном инициируется в ходе основного сюжета до финального боя.

-1

КроулиДваПистолета
:))))))))

-1

MaJIbIu
такое бывает когда ставлю галочку сохранять в стиме, а со снятой галочкой сохранки норм сейвятся локально

-1

быть может все дело в том что ты неудачник?..
я вот ее уже прошел всю

-4