на главную
об игре
Dungeons 04.02.2011

Проблема!

Установил игру, зашел нормально поиграл, всё было хорошо! Потом вылетело из игры, теперь когда захожу, идут вступительные ролики, а потом черный экран и курсор на экране и дальше ни чего не происходит! Есть у кого нибудь такая же проблема и есть ли кто её как то решил?

PS Переустановка не помогает!

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Попробуй её проапдейдить до 1.0.0.1, может поможет.

0

Та же самая проблема! Помогите!

0

у меня тож трабл возник, прошёл несколько миссий, дошёл до первой, где соперник появляется (с чужим серцем подземелья) и на ней вылетел из игры и сейвы почему то не грузятся((( вероятно потому что я неадекват и разжился богатсвами больше чем ето было можно))) построился по самые помидоры ))) вощем трабл так трабл, а занова играть неохота есть у каво сейв в тему???

0

блииииииииииин а теперь и чёрный экран тоже вместо меню, сыровата игра пока что....

0

решил проблему с чёрным экраном удалением игры через your uninstaller и последующей установкой (видимо дело в реестре было)

0

проблема оказалась не в реестре а в сохранениях а точнее в их количестве, после добавления старых сейвов в игру она снова выдала чёрный экран, скопировал сейвы в другую папку, оставив только последний сейв всё снова заработало.

0

сохранения лежат в: users/%username%/appdata/roaming/kalipso madia/dungeon/savegames

0

а как язык менятть у мня почемуто на немецком((

0

) в папке users/%username%/appdata/roaming/kalipso madia/dungeon лежит файл config.cfg там в строчке Misc.language = de поменяй на en и всё

0

Люди хелп у меня после вступительных роликов игра вылетает

0

VSTALKER_1
И в какую это "другую папку" надо копировать сейвы ?????! (После сохранения, в папке savegames - все время появляется какой-то лишний файлик, его удаляешь, игра тогда только работает ! Его что все время удалять ???!!

0

да в любую, у меня если и создаётся(я внимания не обращал), то на работу игры не влияет, если он постоянно создаётся и мешает работе игры попробуй переустановить игру, только не забудь при удалении вручную удалить папку users/%username%/appdata/roaming/kalipso madia

0

У меня совсем другая проблема - Игра никак не реагирует на попытки запустить её.

0

VSTALKER_1
30.01.11 21:29 сохранения лежат в: users/%username%/appdata/roaming/kalipso madia/dungeon/savegames


у меня версия игры 1.0.0.1 в папке kalipso madia есть только папки Dungeons и Launcher . В Laucher ничего нет (пусто) а в Dungeons лежит launcher.ini !! Никакой папки savegames нету( . Я её уже везде искал но тщетно ) ... Подскажите пожалуста где лежит папка savegames в версии 1.0.0.1 ! Заранее спс).

0

кстате, переустанавливал игру 2 раза) , не помогает )(

0

у меня верисия 1.0.0.1 я запускаю появляется чёрный экран и исчзает и на рабочий стол выкидывает.Подскажите что сделать.

0

У меня игра идет нормально, только темно, и все черно-красное...Как это исправить?

0

надеюсь с официальным выходом игры в россии проблемы постепенно решаться, сам не играю (т.к. постоянные вылеты с ошибками не радуют, да и сейвы нормально не грузятся) вощем ждём патчей, обновлений и т.п.

0

Грузит игра долго.
После какой-то игры, происходит вылет.
В общем ждем патч.

0

YRT9GA
та же проблема - все настройки графики уже перепробовал(((

0

Tissue
http:___//dump.ru/file/5063195
Попробуй брось фйл в Documents and Settings\All Users\Application Data\Kalypso Media\Dungeons
У меня, в этой же папки и сохранения и скрины

0

Нашел сейвы С: \Documents and Settings\All Users\AppData\Kalypso Media\Dungeons

0

А как поставить пентограмму на пол чёт у меня она не ставиться
И что делать если очки популяции не увеличиваются у меня 20 и всё

0

очки популяции увеличиваються, если захватить логово чьё-нибудь, летучеих мышей например или скелетов.
P.S: захватить значит построить пентограмму так чтобы логово оказалось в зоне игрока (окруженная красными кружками ))).

0

и строить что-либо можно только в своей зоне

0

у меня такой гемор,я прошел 3 первых миссии,и новые больше не открываются.то есть вылезает окно с картой где надо миссию выбирать,а доступны только первые 3.может я делаю что нибудь неправильно?

0

ну и хрен с ним)попробую переустановить,может что получится..

0

rok2023, пройди еще раз 3 миссию и будет доступна следующая

0

Dilord86,я все миссии не по одному разу проходил и никакого продвижения,даже игру переустановил.скиньте кто нибудь на е маил,сохраненку с начала 4 миссии если есть у кого.

0

rok2023, версия игры у тебя какая? 1.1 или 1.0?

0

1.0.0.1 по ходу дела,это такая фигня из за взлома на артмани

0

После какой миссии проблема - Yum-yamville или Pleasant Creek? Куда скинуть?

0

начало 4 миссии,скинь на е маил alienac104@yandex.ru

0

В общем
1. Советую установить хотя бы 1.1.0.0, вбив в поисковике "dungeons_1.0.0.1_1.1.0.0_en_de.v5". По крайней мере, перезаписав KalypsoLauncher.dll с 1.0.0.1 в укромное место, а потом на патченную игру 1.1.0.0, можно будет поиграть десяток миссий без критичных багов. 1.1.1 не смотрел и ничего сказать не могу - жду локализацию.
2. Могу сбросить автосейвы 1.0.0.1, которые игра делает по завершению миссии - автосейв после 3 миссий с доступным запуском 4-й в наличии. Сохранку с начала 4 миссии сделать могу, но версия игры 1.1 и у тебя без патча она не пойдет.

P.S. Сейчас отправлю автосейвы на мыло. Пункт 1 советую настоятельно - очки скиллпоинтов, выдаваемые за миссии, минимум увеличили в 2 раза.

+++
Письмо ушло

0

Народ,у меня такая проблема:запускаю я игру-чёрный экран,жду 55 секунд,появляется меню игры,жму компания-идёт загрузка и игра преспокойно вылетает,никаких ошибок ничего...что посоветуете?

0

Добрый день, подскажите в чем может быть проблема: при попытке запуска игры выскакивает ошибка и просит закрыть приложение, переустанавливал 2 раза, версия 1.0.0.1.

0

Тема в том что надо отключить приложение которое дает 3Д. Короче прога которая с игрой в комплекте идет.

0

Черный экран решаеться, удалением картинок из сейва. Каждый раз когда хотим зайти поиграть,надо картинки удалить. Тогда норм будет!!! Может кто знает?! Дошел до 5 мисии короче до середины игры,сохранился,хочу загрузить игру а у меня на загрузки виснет и все. Минут 20 ждал не чего не происходит в чем дело? Кто знает?

0

По поводу 3 мисии такая же хрень была. Просто тупо поставил полную версию от Акелы и вроде норм. До 5 дошел и завис на ней. Не грузиться. Блин игра глючная ппц......

0

У меня проблемы были только из за того что я игру на артмани взломал,щас играю без взлома.Уже миссий 7 прошел-всего один раз вылетела.

0

хмммм игру не ломал. Слушай а можешь мне скинуть сейв свой с 7 мисии? rok2004@list.ru а то я уже 3 день на 5 вишу. Почти прошел ее!!!

0

Буду очень благодарен!

0

народ скиньте пожалуйста ссылку на 100% рабочую игру.

0

У меня в конце установки вышла ошибка:для установки или настройки Microsoft.NET Framework 3.5 SP1 необходимо использывать парамет"Включение или отключение компонентов Windows"в панели управления.Что делать?

0

1.А где лежат сейвы на 7-ой винде(русская)?
2.Чё делать если в определенной момент в 4 или 5-ой миссии игра вылетает?

0

Анатолиййпосмотри в "Установка и удаление программ".Если ты достаточно часто устанавливаешь новые игры на свой комп то у тебя полюбому уже должна стоять Microsoft.NET Framework нужной версии.

0

Alikasander
незнаю полностью ли рабочая,но по крайней мере вылетала только когда на артмани игру взламывал http://torrent-games.net/news/dungeons_kalypso_media_digital_rus_p/2011-02-06-11298

0

rok2023 я разрешил доступ этой программе но это не помогло ошибка вылетает и игра устанавливается и я могу всё зделать кроме как включить кампанию или сражение.

0

Анатолийй
возможно сама игра с багом...

0

Прошёл мисию в которой нужно убить короля зомби,выхожу на глобальную карту и новые исии непоявляются опять эта начинается((((((,у кого такое было?

0

А кто-нить может дать ссылку(здесь на форуме) на патч больше чем 1.0.0.1

0

помогите у меня win 7 при запуске выскакивает ошибка необходимо установить net framework 4.0.30319
у меня он установлен помогите !!!!!!!!!!!!!

0

rok2023 сейчас посмотрим что за ссылочку ты дал,рабочая ли там игра иль нет=)

0

Neronus
игра по этой ссылке только до половины игры не глючит,потом вылетает будь здоров-каждые 15 минут) я новую скачал версии 1.2.0.0-вообще не тормозит-видимо патч какой то хороший поставили и не вылетает(кому надо могу дать ссылку)

0

rok2023 я и с твоей ссылке качал и ещё с пяти сайтов одна и таже ошибка.

0

Анатолийй скорее всего у тебя что то не установлено,либо где то ошибка уже в самой системе,либо железо не подходит.

0

Анатолийй кароче вот ссылка на версию 1.2 весит меньше гига и вместе с игрой все дополнительное ПО ставиться http://torrent-games.net/news/dungeons_khranitel_podzemelij_dungeons_akella_v_1_2_0_0_42dlc_fullrus_repack/2011-02-15-11686

0

rok2023 torrent-games.net/news/dungeons_kalypso_media_digital_rus_p/2011-02-06-11298 здесь тоже самое что и со многими другими...вылетает без всяких заморочек,нельзя даже начать компанию,или свою игру...

0

Попробею последний раз с torrent-games.net/news/dungeons_khranitel_podzemelij_dungeons_akella_v_1_2_0_0_42dlc_fullrus_repack/2011-02-15-11686 скачать и посмотреть....

0

Neronus
ты на ссылку выше посмотри,я седня скачал-теперь играю и радуюсь не вылетает и не тормозит.

0

rok2023 спасибо тебе огромное за ссылку!запустилось всё!!

0

rok2023 огромное спасибо за ссылку единственный минус какоето странное удоление стен там вместо полоски точки еле заметные а так всё супер.

0

купил лицензию, с русским языком и звуком
но поиграть не получилось: зверские лаги, особенно в музыке и голосах
при стандартной установке начинает "определять количество нужного места на диске", что длится вечно (час ждал, потом надоело). не зависание установщика, а именно вечное ожидание когда же родит. ставил через dungeons.msi

комп 2,8ггц, 4 гб оперативки, 1 гб nvidia 8800, вин хр, все патчи хрюшки на данный момент
весь софт с диска поставил - не помогло...

0

werdry
ну и не мучайся,скачай пиратку да и все,там полный перевод,без тормозов и лагов.

0

установка пиратки решила все проблемы)))
кстати, акелла сделали-таки патч для обновления через ланчер
и пофиг что в стим-версии он был доступен еще месяца 3 назад

0

а может кто нибудь не обламается и ответит на вопрос выше? игру выкидывает на раб. стол после заставок с закрытием программы. и хрен пойми что делать. до этого все нормально было, поменял расширение и теперь вот так.

0

В настройках снимите галочку "Апаратное ускорение", откройте "Любимые подземелья/ свобода". Если вы все видите, то меню тоже откроется. У меня открылось.

0

Проблема ранее описаная. Установил игру. В конце вылетело "для установки или настройки Microsoft.NET Framework 3.5 SP1 необходимо использывать парамет"Включение или отключение компонентов Windows"в панели управления". При запуске игры происходит черный экран после вступительного ролика.Ждал минут 10 ничего не произошло. Раньше игра работала прекрасно, я на нее подзабил, а позже вот не смог зайти...





P.S: Тут кто-то спрашивал про папку сейвов на 7 винде, мне бы тоже это хотелось узнать.

0