на главную
об игре
Dungeons 04.02.2011

Шо за щщи?

О чем игра вообще?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Стратегия в стиле Dungeon Keeper, предлагающая осесть в "обставленном" ловушками подземелье и истребить захаживающих в гости славных героев. Наем юнитов, обустройство своей пещеры и мультиплеер прилагаются.

глаза разуй

2

Уже появилась в сети и уже качаю, сегодня заценю. Dungeon Keeper 2 когда-то прошёл раз 10.

1

Интересная игрушка, но не оптимизированная! При Альт+табе выкидывает. Очень похож на данжн кипера 2, только с неплохой графой + управление только 1 героем (остальные юниты сами по себе). Еще поиграю - напишу подробней

1

Onicha, скачал? Работает? А то тоже качать начал, сомнения терзают))))

1

foramen
Скачал, работает. Дай ей обновится в первый раз автоматом до версии 1.0.0.1, во второй раз блокируй ей доступ в инет Firewallom и всё нормально пойдёт, и серийник даже спрашивать не будет. Если будут проблемы с немецким языком, зайди в config и найди строковый параметр "Misc.language" и там вместо "de" впиши "en" . НО, я слишком многого от этой игры ждал...может быть по этому оказалась совсем не то :'(

1

а как правильно заблокировать? я вроде в вин 7 создал правило а она не блокируется...

1

Руся-кун
У меня стоит Eset smart security Я переключал в настойках Firewall с режима автоматический филтрации в интeрактивный режим, и при запросе игры на доступ к инету отказать. На кройняк просто выйми провод или отключи сетевуху в настойках сети. Способов отрубить на время инет много.

1

Percival CoX
Стратегия в стиле Dungeon Keeper...... -Да это он и есть! ( Только с улучшенной графикой!) Ура !

1

Судя по рассказам друга, такая хрень, что не дай Бог. Люблю Dungeon Keeper, но в это играть не буду. Игру уместнее было назвать "Декоратор подземелий".

1

пока борюсь с лагами, ибо если лаги в самой игре небольшие, то звук это просто убиться...
прочитал последний пост и надеюсь, что посетившая меня мыцсль ошибочная. что какие-то ублюдки решили воспользоваться именем легендарной игры чтобы сделать бабла и выпустили полное говно, которое даже во второй ряд на полку не поставишь чтобы глаза не мозолило.

как это было с Divinity 2 (была неплохая Divine Divinity, потом хреновенькая Beyond Divinity, потом "забыв" про Beyond Divinity и сказав "продолжение Divine Divinity сделали трешевую неоптимизированную рпг с нулевой техподдержкой и морем багов)

как это было с Tron: Evolution (купился как фанат Tron 2.0; стоит ли говорить, что сделали полное дерьмо? из весьма приличного шутера сделали трерьесортную линейную аркаду где хорошего только графика, да и та ооооочень далека от стиля вселенной Tron)

как это было с Gothic 3 (no comments)

надеюсь, что НАСТОЛЬКО испохабить старый злобный DK они не смогли...

-1