на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Что-то неадекватное со сложностью

Впервые запустил игру, и что-то как-то сразу захотелось выключить.
Проблема - сразу после первого выхода из убежища, как только я вижу зомби на расстоянии 10 метров - он сразу агрится, а за ним на меня начинают бежать ещё штук 5-10 особей, которые умирают с 5 ударов начальным оружием каждый. Сложность стоит средняя и что-то это как-то ненормально, когда на меня, только вышедшего с обучения, кидают тонну зомбей, от которых я даже физически убежать не могу и на крышах спрятаться - стамина у них бесконечная и на крыши они залезают быстрее гг
Посмотрел прохождения на ютубе - у всех всё нормально, зомби не агрятся даже если позади них стоять, пачками по 10 штук не преследуют игрока, на крыши не лезут, даже на фургоны белые
Так вот, в чем прикол? Я чего-то не понимаю? Или может это всё из-за ивента, который появился на днях, кроссовер с left 4 dead? Как-то не особо хочется ждать, пока он кончится, чтобы мне игра дала физически пройти первые миссии

Комментарии: 8
Ваш комментарий

fake_vs
Меняй тактику, передвигайся скрытно на корточках, поставь легкую сложность 😉

2

fake_vs
Сейчас идёт кроссовер с Left 4 Dead 2, сейчас все зомби такие

2

walkris
Ага, значит, всё же я прав
Ну ничего, подожду недельку, пока ивент не кончится, ведь в стиме не предусмотрена возможность отката патча, как и не предусмотрена разработчиками возможность играть нормально :^)

1
fake_vs написал:
Посмотрел прохождения на ютубе - у всех всё нормально, зомби не агрятся даже если позади них стоять, пачками по 10 штук не преследуют игрока, на крыши не лезут, даже на фургоны белые

Там есть бешеные зомби которые реагируют на звук,вот они как раз сбегаются к ГГ и очень хорошо на крыши залазят,но их также просто с этих крыш скидывать,даже можно элементарно на фургон залезть и их отоваривать.

1

Автор, в Секиро даже не начинай)

0

BIG_CrasheR
уже прошел, держи в курсе, после всей серии душ и отыгрыша за агильщика секиро ничем серьезным не кажется
здесь же я выхожу с безопасной зоны и на меня сразу же бегут десятки неубиваемых зомбей из л4д благодаря ивенту, с бесконечной стаминой и возможностью залезать на любую крышу, когда у меня начальное оружие и ни одного скилл поинта. я физически не могу их ни перебить, т.к. прибежит такая же пачка новых, ни убежать, т.к. гг, по профессии явно что-то сроду военного, может бежать 15 метров
ах да, это всё я уже описал в первом посте. объяснять что-то умникам на игровых форумах - себе дороже) знал, что пожалею, благо хоть нашелся тот, кто прочитал дальше 3 строчки и ответил, подтвердив теорию

3

fake_vs
Просто зайди в сетевые настройки в игре и отключи события

0

Я тоже сначала пытался их убивать и офигел от сложности. А потом просто стал бегать не обращая на них внимания, и игра стала намного легче. Ну и перки откроются по мере прохождения и будет совсем легко. Днём.

-1