на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Есть способ побыстрее вскрывать замки?

Пара вопросов для так скажем - Гуру этой игры =)

1) Есть ли какой-нибудь способ побыстрее вскрывать замки? Просто когда их сотни открыл - напрягает уже "Очень сложные" вскрывать, как минимум две отмычки ломанешь и времени уходит много. Видал пару модов, которые убирают вообще взлом, но они кривые да и давно не работают.
Ещё слыхал(скорее всего гон), что там за какую-то ачивку по взлому дают награду что: то ли отмычка ломаться не будет, то ли легче станет взлом, но я не верю особо этому, но мне не впадлу было бы фармануть одних и тех же сундуков, чтобы потом комфортней проходить было игру.
Жаль, что нет мода как на Skyrim или Fallout 4, назывался LockPickingMenu, он добавляет полоску сверху и по ней легко любой замок вскрываешь, взлом то идентичный, удивлен что никто так и не сделал такой же мод. Кто-то скажет чит, но я думаю люди меня поймут многие, что после сотни сундуков вымораживает уже самые тяжелые вскрывать и ломать по 5 отмычек.
Собственно сам мод:

2) Раньше была возможность вернуть кнопку в настройки управления, чтобы при нажатии Крейн смотрел на часы(Я знаю что можно нажать инвентарь там есть время, знаю что можно ПКМ нажать с холодным оружием в руках и как дибил смотреть так на часы, знаю что Крейн автоматически смотрит на часы когда минута-две до захода солнца, но это всё бред я считаю). Так вот, сейчас этот мод вроде как не работает. Может есть какой способ всё-таки?
Гораздо атмосферней и приятней смотреть на часы кнопкой, когда захочешь, и не лезть в инвентарь или как дцп замахиваться заточкой, чтобы на часы посмотреть =D

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Поставь трейнер, активируй лёгкий взлом.

0