на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Покупка патронов

У кого можно купить патроны для оружия,продавцы их не продают,может это из-за того что я играю на кошмаре.

И ещё вопрос про The Following,там будет новый ГГ или можно продолжить тем которыми играл в оригинал уже с прокачкой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Во первых какой уровень и во вторых да можно продолжить играть своим героем нового создавать для длс не надо.

2
STALKER 2013 написал:
Во первых какой уровень

Я же написал - кошмар,последний в списке.
Если ты про уровень ГГ то прокачаны все скилы и 10 легенда,пройдена миссия где баба превращается в зомби и ГГ её убивает.

По поводу DLC,понял,спасибо.

1

saa0891
Патроны должны продаваться в старом городе у всех торгашей.
kriptonec
В главном меню нужно выбрать "играть в The Following".

0

Иванычь
Что-то я там этого не видел, или может не заметил) а по другому никак нельзя ?

0

kriptonec
Можно удалить игру, если сложно в меню разбираться.

1

Иванычь
если я удалю, как я буду играть в неё?:D

0

А как активировать дополнения для Dying Light-The Following, а купить то купил, но машин и новой карты нету, где она?)

0

Разобрался,я нашёл описание что патроны не продают на сложности трудно,видимо у меня что то глюкануло,я переставил на сложность нормально и потом опять поставил кошмар,и патроны у торговцев появились.

-1

saa0891
Друг как бы патроны продает любой продавец даже на сложность Кошмар!
В оригинальной компании продают только для пистолетов, винтовок, и дробовик
В компании фоловинг продают в добавок для ПП.
А сложность тут не нужное дело. Давно проходил с начало игру и на сколько помню у меня патроны начали продоваться с лвл так 18 выживания , + ко всему после нахождения 3х видов оружия тоесть пистолеты , винтовки и дробовики ..

0

Dying

Я уже всё выяснил,на сложности трудно не продают,сам специально проверял.

-2
kriptonec написал:
А как активировать дополнения для Dying Light-The Following, а купить то купил, но машин и новой карты нету, где она?)

Нажимаешь играть,и там дальше будет выбор,играть в компанию,The Following и т.д.

-1