на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Проблема с переходом на др. уровень сложности

В общем такое дело, прошел игру + на харде и решил поменять сложность обратно на нормальную, но случайно выставил трудно, игра не дает снова выбрать уровень сложности, если кто знает в чем проблема-напишите пожалуйста

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Даааааа, бедааааааа. А какой у тебя уровень Легенды?

0

Hackfry
Дай угадаю, сам заработал?

-2

Леонид Наумец
Что ? причем тут это вообще ?

0

Hackfry
Да, читал что есть система защиты, которая не дает изменить сложность в скачанных и взломанных сохранениях. Так что как я догадываюсь, то не судьба тебе сменить сложность)

0

Hackfry
Это может быть из-за бага, который случается, если при выходе из игры в "активном" задании находится карантинная зона из DLC (Ресторан "Три луны" в Старом городе или Юбилейный тоннель в Трущобах). Наверное, после релиза The Following (раньше такого бага не было) разработчики немножко напортачили, потому игра упорно отказывается менять сложность, если в "активном" висят эти карантинки (и как я вижу на твоем скриншоте, у тебя как раз "Три луны" и висит в "активном" квесте).

Попробуй зайти в игру и поменять "активный" квест на какой-нибудь другой, например, на "Тоннель Брайт-Маунтин" (или любую другую карантинку, главное, чтобы без пометки "доп.контент"), после чего выйти в меню и снова проверить свое сохранение в пункте "Дополнительно".

3