на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Прыгуны на кошмаре - чем убить?

День добрый! Давно не играл,сейчас зашёл в игру... 1.16.
Ну,думаю,здорово,очередная партия фиксов,может прыгуны перестанут напрыгивать без кулдауна и сквозь стены,а урон от их плевков станет ниже сотни.

Ночью выхожу из убежища,замораживаю,бью электрошоком чёрных прыгунов,стреляю им в головы из улучшенного арбалета,и..
И нифига.
То,что раньше их убивало с первого попадания, сейчас валит лишь с третьего.
(5к урона у арбалета,легенда прокачана)
Вопрос - чем их теперь убивать?

P.S. Прыгуны не пофикшены,и почему я не удивлён? :D

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Базукой,на крайняк танк.)

3

Хм,больные люди минусят за вопрос.. Видимо,вообще никогда не играли на кошмаре, и завидуют чьей-то пряморукости?

gfcnjh3
Не хотят прыгать через прыгалки, только на игрока прыгают.

jackonda
Увы,не подогнали.. Было бы самое то. Хотя, надо гранат двадцать чтоб убить хоть одного чёрного..

John14b
ДАЛАААДНА,Серьёзно? ВОТ ЭТО ДААА
Попробуй прочитать мой пост прежде чем так бесполезно отвечать.
"Бью чёрных прыгунов", "Легенда прокачана".
Наиграл почти тысячу часов

Леонид Наумец
Возможно они становятся сильнее с прокачкой легенды? У меня 240 уровень, и лук на 4 тысячи урона убивает стрел с семи-восьми в голову..

0

kostr184
Врядли. Знаю что зомби становятся мощнее с новая игра+. На третьей игре, свежеобращенные умирали где то с третьей попытки кинуть их на шипы или подобную хрень.
1000 часов?! А я то себя считал задротом с 200+ часами))))
Прошел одно сохранение 3 раза. То есть два раза с новой игрой+ которой описывал выше. Легенда вроде на 76 уровне была. При прокачке легенды-лук на 20 уровней убивал с 1 болта арбалетного разрушителя на кошмаре, в голову.

0

Леонид Наумец
Блин..Да,очередной раз недавно включал новую игру+,но как то и не замечал чтоб с каждым разом было труднее о.о
Разрушители да громилы и сейчас мрут с арбалета в голову,сразу, обычные прыгуны тоже,а чёрные - не хотят :(
p.s. враги как и раньше мрут едва касаясь шипов,когда потеряют равновесие :-)
Другой вопрос что они его терять не хотят от пинка ногой

0

kostr184
Ну факт. Сейчас начал на кошмаре мрутн а шипах стоит только задеть. Тогда на кошмаре был третий раз когда проходил на одном сохранении то есть вторая игра + раза 2-3 приходилось на шипы насадить свежачок)

0

Качать легендарный уровень, тогда будешь убивать. Там есть их два вида, одни обычные), а вторые матерые черные с шипами вот их сложнее убить. И пока легендарный уровень хоть как-то не прокачен, то и связываться с ними на уровне кошмар смысла нет. Фонариком убивать)))не я серьезно.

Спойлер

Вот их избегать они даже в маскировке палят.

1

Лук рейнджера 400 урона. Светил фонариком и стрелял пока не сдох) Правда стрел 15 потратил)

0