на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

К каждому человеку, к которому я присоединяюсь есть 250 легенда

За зомби играть не возможно, потому что к каждому человеку ,к которому я присоединяюсь есть 250 легенда ,ладно 250 ,но! У них обычно сюжета процентов 13%-98%. Это еще не всё, есть такие тупые люди , которые используют читы . Например он может убить вас насадив на шипы , вы скажите что на шипы насадить это не читерство ,но он насаживает на шипы там где шипов нету, например в воздухе. Короче как играть с нормальными игроками ,которые читы не используют.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

так там вроде есть отдельные сервера с vac, в настройках сетевого режима можно выбирать

6
Влад Евсеев 67 написал:
У них обычно сюжета процентов 13%-98%.

А что тут такого собственно? У меня тоже 250 Легенды, и при этом сюжет на 40+%... И НЕ пользуюсь я читами, а всего навсего играю НЕ в сюжет.

4

Hattack

Это же сколько ты играешь, чтоб без читов набить 250 легу?)
Ты 24/7 что ли фармишь там?)

-1

Влад Евсеев 67
Можно играть на "Одолженной у друга игре" (Надеюсь понятно про что я) и там наколдовать что хочешь и пересесть на лицензию и сохранения останутся))
Но это так просто.

0
MrMakson написал:
Это же сколько ты играешь, чтоб без читов набить 250 легу?)
Ты 24/7 что ли фармишь там?)

Может лет так 10 назад я и мог себе такое позволить... Но играю чисто по выходным(пару дней в неделю) да и то, переодически. Каждый себе сам выбирает стиль и тактику на свой вкус, отсюда и профит может быть разный.

0