на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Как начать играть в дополнение The Following

Я извиняюсь за возможно глупый вопрос...Но как начать играть-то?В главном меню кнопка "The Following" неактивна,в самой игре миссии не вижу.Чезанах?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Парни. Та же шляпа была, просто не докачала контент.. баг. Перезапустите пк и зайдите в стим. Докачает 3.1гига и фолловинг не будет серым в меню.

3

http://forums.playground.ru/dying_light/kak_nachat_the_following-893610/

1

Основной сюжет пройди (или пролог, не помню точно). Без этого DLC недоступно. И вообще, зачем тебе The Following, если ты не удосужился пройти оригинальную игру? Давно было пора уже сделать это.

1

Почему то вместо дополнения, старая игра запускается

1

Ребят,у меня нет сизона и других длс,но в магазе написано что у меня фоловинг эдишон,и все включёно? Скажите это так? а то в меню фоловинга нет,а в отчивки для него есть.

1

Блин, кто нибудь, опишите как там все, как геймплей, что нового, как вообще дополнение на первый взгляд? А то всюду только про установку, закачку ит.п., неужели никто еще не запустил? Спс.

0

Ребята помогите с выполнением задания спуск в кроличью нору,уничтожить гнездо прыгунов.Что надо сделать что-бы выполнить миссию

0

Как ночью маскироваться от черных прыгунов,а то они меня маскированным замечают,зомбаки не видят,а вот эти засранцы да((

0

ищу людей для игры и прохождения ДЛС в коопе самому 25 лет микрофон есть, кто хочет пишите в ЛС приват. only steam

0

баг dying light following. квест : мартышкин труд
Когда я убил подругу Эзги и хотел с ней поговорить, не появился значок действия и я не смог с ней поговорить. Че делать????

0

Влад Хлебокушев
там 1 дверь выломана,вторая открывается. открываешь дверь и заходишь к Эзги, и разговариваешь.
p.s. На двери тоже значок действия не появляется, так что просто юзай кнопку "использовать" )

0

tdaa
У меня в этом месте интересный прикол получился. Поговорив с Эзги, я снова вернулся в зачищенное гнездо, проверить на всякий случай. А там, на железной двери уже висит записка от Эзги, что, мол, ушла в Харран. Т.е., Эзги осталась в фуре, но уже ушла. Вернулся к фуре - нет Эзги. Вот такая моторная девушка!

0

Общие впечатления.

Спойлер

1. Игра очень понравилась. Очень напоминает Far Cry 4, которая мне очень нравилась. Открытый мир, много видов врагов и вооружения, которые можно прокачивать, система навыков главного персонажа, красивейшие локации и множество дополнительных миссий.

2. По моему мнению, The Following превзошла первую часть по многим причинам.
- Появление в игре транспорта, который можно прокачивать, добавило совершенно новые впечатления, хотя выбор в качестве "боевой тачки" автомобиля с открытым кузовом, несколько озадачил. Ещё и к сожалению, в отличие от Far Cry, нельзя рулить одной рукой, а другой вести огонь из одноручного оружия. Прыгуны, буквально, "живут" у тебя на голове и бьют очень больно, а ты, только "Аlt" можешь нажимать. Из всех улучшений, действенными мне показались, только "электро - сковородка" и огнемёт, хотя здесь, малость надули. Как сказано в описании, "огнемёт позволяет убивать врагов, атакующих с флангов". Ничего подобного! Он стреляет, только вперёд и то - с небольшим смешением струи влево. "Миноукладчик", пока представляет больше опасности для игрока, чем для врагов из - за дурацкого управления. Чтобы сбросить мину, нужно обязательно оглянуться (нажать "С"). Зачем? Чтобы влупиться в какое - ни будь дерево, камень или каменную ограду? А мины он бросает не далеко и если скорость была не слишком большой, то возникает ситуация - упёрся рогом, а сдать назад - можно самому подорваться. Ну, и на мой взгляд, слишком уж слабеньким задуман этот аппарат в исходном виде. Очень быстро ломается всё в дрова, а ремонт - очень напрягает. Запчасти почему - то можно купить, только в одном месте на всей территории Пригорода - у дальнобойщика на мосту. Вначале, только и занят был тем, что рыскал в поисках запчастей и треклятых болтов.
- Ещё более открытый мир (карту бы, ещё по - больше). Множество "потайных мест" и интересных находок, которые предстоит открыть и найти.
- Сюжет, коротковат, но во - всяком случае, не уступает сюжету первой части.

3. Есть и некоторые необъяснимые "заморочки".
- Почему во всём Пригороде один единственный сборщик наборов МЧС? Да, по логике, их должны "с руками отрывать" в каждом месте, где остались выжившие! Сама добыча этих наборов, тоже вызывает вопросы. За всё немалое время игры, только единственный раз мне удалось опередить бандитов, да и то - дело было ночью и на самом краю карты возле плотины у военного блок - поста (вид там красивенный, даже ночью) и в ящике лежит деталька 5-го кл.). Во множестве остальных случаев, вообще, не успеваешь или достаётся, только один. Кстати, а где второй. Бандиты ещё на месте. Уже съели? Засекал по секундомеру. Однажды домчался за 52 сек. Они уже отобедать успели!
- Понятно, что мутанты - имеют иные способности, чем обычные люди, но не до такой же степени! Тачкой с всем военным экспериментальным оборудованием (6-го кл.) на супер - нитро не уходишь. Они не отстают. Кстати, шуми - не шуми, они появляются всегда. Может, малость меньше, если ничего не взрывать, но так обязательно появляются "камикадзе", которые взрываются сами. На высоких уровнях прокачки персонажа, прыгуны, просто задалбывают, появляясь из ниоткуда по нескольку штук. Аптечки "улетают" очень быстро. Специально проверял. Пёхом пробежал по очень длинному маршруту без особых приключений. Где - обошёл, где навалял по - быстрому и без шума. Тот же путь "на колёсах" превратился в гонку с побоищами, фейерверками, потерей с десятка аптечек. Вроде, у этого багги полицейская мигалка на крыше! Тоже много раз проверял. Стоишь у машины, собираешь лут - тишина! Только уселся, несколько десятков метров проехал - уже бегут со всех сторон!
- Система сохранений работает, вообще, не понятно по какому принципу. Выходишь из игры в одном месте, а при последующем запуске оказываешься, где - угодно! Я к одному гнезду прыгунов очень долго путь искал. Нашёл и вышку неподалёку. Пришлось выйти. Запускаюсь со временем - на другом конце карты! На фиг такое счастье?

Скрины.

Спойлер
0

ребят скиньте свой конфиг inputs_keyboard. Documents/ Dying light/ out/ data/ scripts/ inputs.

0

Хз тогда, не играл еще в дополнение.

-1

Так, ребят, вопрос, точнее хочу мнение узнать ваше. Правильно понимаю, что без прокаченного перса в фаллоуинг делать нечего?

-1

leman140
В принципе на нормальном можно еще попытаться,на тяжелом даже с прокаченным полная задница иногда.В новый кошмарный режим вообще одному бесмысленно лазить.
Вообще они сильно вбили в прокачку легенды...3-5 уровней в мачете и уже все становится получше.

0

Cкачал пиратку и начинаю игру,только язык анг,не знаю как на русский перевести.

-1

Spartacus1971
Для смены языка на русский в файле steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian

1

bodibilder
Так и сделал,но ничего не изменилось.

-1

Файл в корне с игрой, попробуйте ещё раз , у меня получилось.
Spartacus1971

-2

iFlower
Да я уже скачал репак с вшитом переводом.

-2

Сейвы от оригинала потерялись. Если начну дополнение "голым" персом, будут проблемы? Или левел с оригинала сбрасывается в любом случае?

-1

Инквизитор нубов
от оригинала инвентарь и уровень остается

-1

Инквизитор нубов
нет там все остаётся как у тебя было,лучше с начало начни так интереснее)

-1

РоМ4иК_Спб
Да просто не так давно закончил) Больше сотни часов наиграл, а сейвы улетели. Ну пичаль конечно.

-1

Инквизитор нубов
"Голым" тяжковато, учитывая, что первые два задания связаны с нападением на вооруженные огнестрелом базы.

-2

DERZO_MAN
Надо сначала пролог первой части пройти, сначала к доктору, потом освещение активировать и поспать(по сюжету), пролог окончен.

-1

В башне Искр залезть в комнату, где койка и сумка игрока + сидят торговец с пацаном => найти на стене плакат с многоэтажками из Трущоб и нажать на него.

-2

SCAR.
Из новой локации(the following) нужно вернуться.

-3

The Following как начать играть-то? пишит пройдите пролог игры подскажите

-2

Виталий тетерин
Всё верно, сначала пролог первой части надо пройти.

-2

хех , я уж прошел это дополнение..

-2

demon33253
Если сравнить это доп. и основную игру, есть в них явные различия (как плохие, так и хорошие) и в чем? Спс.

-2

vanoz13
( Фига се ты озадачил меня )..... в The Following больше катаешься на машине , там большая открытая территория в отличие от города в оригинале, плохих отличий я думаю нет здесь , лично для меня игра просто отличная . Тут и оружия добавили неплохого, и посшибать зомбаков на тачке весело... И дополнение впринципе продолжительное в среднем часов на 15-20 . Единственное что не понравилось то это обе концовки не очень. В общем лучше поиграй сам, а то на словах всего не обрисуешь , игруха того стоит.

0

у меня в этой версии фризы появились на патч 1,04 все нормально на версии 1,10 лажа
идет цикличный дроп в 2фпс каждую секунду даже в меню и в игре если смотреть на течение времени то видно что замирает на секунду и отпускает, зашел в версии 1,04 все нормально
что за бред?

-2

namaste.108
По сюжету дают. Когда электричество починишь. Даёт чел в маске, когда ты просишь поговорить с Матерью, в первой деревне.

-2

callmegod
Спасибо, а я слышал что где то можно его найти, не проходя квест, не знаете где?

-2

После обновы и покупки following пропал чертеж лука бозака и разрывной стрелы, заново они не открываются, баг или специально забрали ?

-2

[Yaroslav]
Весь инвентарь и умения с чертежами переходят в Addon.
namaste.108
Там где он лежал в превью версии, в полной версии его там нет, я тоже искал.

-1

у меня вопрос: имею обычную стим версию Dying light но написано что для запуска The following нужна специальное издание.Так я смогу поиграть в дополнение на обычной версии?

-2

Нет управления на баги, в настройках искал тоже нет.Игра пиратка, помогите пжл.

-2

У друга моего то же самое.Очаг горит уже.

-3

DERZO_MAN
Дополнение выходит 14 февраля, придется немного подождать

-5

MudrichenkO
какое нафиг 14 февраля....я спокойно играю.

7

Ребят, игра вообще бомба!!! Как же не хватало покатушек на сколоченном на коленке Багги), новые боссы это вообще нечто.

-3

У меня завершение работы dying light the following.Люцуха стим

-3

Больше интересно как вернуться в трущебы?
Есть ежедневное задание вернуться туда

-6