на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Наигранное время

За сколько вы прошли Dying Light?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

baskspace2014
Ещё не прошёл... играю уже 40 часов в общем... 19% кампании... Игра не капли не надоела

19

45 часов - пройдена вся сюжетка и все навыки изучены

11

ПО сюжету 3 долгих вечера, а вот все задания наверное как какая-то РПГ. Я думаю часов на 80 игры ))

7

Сценарий практически прошел. Как я понимаю последняя или одна из последних миссий. Несу данные какому-то врачу или ученому. А так люблю чисто носиться по крышам в секторе ноль. Скидывать этих засранцев с крыш)) Ночью редко делаю вылазки... очк... страноватенько))

7

PavlovskyDen
Я сюжет только на процентов 30 прошёл,а так тоже просто бегать люблю:) Не игра очень затягивает, у меня пока где-то 10часов.Но думаю когда баги по исправляют , то играть вообще круто будет!

7

teretoto
Зашёл в меню, чёта лень дальше играть...

7

Я когда только начал играть, очень нервничал. Долго очень думал, как лучше спаркурить, как бы зомби не привлечь. Потом долго не играл, а когда возобновил, этот страх ушел) Понял-таки, что зомбари тупые и от них даже по земле можно бегать и всё. У меня одного в начале так было?

7

29 часов сейчас, сюжет пройден полностью, а по часам это я еще бегал просто так, выполнял задания второстепенные, то есть сюжет по сути можно пройти быстрее.

6

за 50 часов все скилы были на максимуме уже

6

4 дня проходил, включая побочки, довольно таки длинная игра!) но мне не было ни разу скучно в ней!)

5

С другом уже наиграли почти 50 часов, почти полностью прокачались и сделали почти все сайды и испытания на 1 острове, сюжетки лишь 20%.
В планах все достижения.

5

я уже 3й день играю и тока 22%сюжета,в основном побочные задания прохожу,уже штук 30 их прошёл,и навыки прокачал нормально а потом и до сюжета дойду.

5

53 часа, все скиллы вкачаны, сюжетка - 50%, доп.квестов еще много. Чтоб быстро научиться выживать ночью, нужно никогда не спать
teretoto
Поиграл минут 10,чёта лень дальше играть...
Ты хоть на улицу из башни выйди

5

SkrezlokER
Знаешь... Я блин с тобой полностью согласен!

5

VLAD_FIRSOV
неужели такая короткая? хотя на полное прохождение-весь сюжет,все побочные миссии,вся прокачка-50 часов

4

baskspace2014
Зато если заниматься всякими побочными заданиями и прочим,можно хоть 100 часов наиграть.Вон в The Elder Scrolls 5:Skyrim играют по 60 часов,а сюжет вообще не проходят,и живут-же,тем более там тоже сюжет короткий.Игра причём очень интересная,меня ещё не одна игра так не затянула.

4

22 часа в игре, прошел 2 испытания, сделал много побочек, прокачал каждую ветку на половину примерно, в сюжетке только начал работать на Раиса. Меньше 3 часов за один подход не играю. В день делаю по 1-2 подхода

4

Сколько часов вы уже играете? Какой у вас уровень выжываемости и как вы выживаете ночью?

4

PavlovskyDen
Мне то игра понравилась, я просто утрировал мнение, приведенное в комментарии "teretoto", что он ничего не попробовав в игре, делает выводы.

4

АртёмРыбкин
Думаю у многих, я лично пытался забраться куда нибудь повыше(думаю недостанут).

4

АртёмРыбкин
У меня первый "реальный" страх появился когда я убегал от ночных, после сжигания антизина. На верх залез, думал, хоть посмотрю куда бежать, а он уже позади меня. Вот это я драпал в тот раз :D

4

teretoto
Ты сам сказал что играл минут 10. У меня при первом запуске только на пролог минут 40 ушло.

3

Если просто бегать по сюжетки то просто за 8-10 чесов а если ты как я и любишь найти что нибудь пройти доп миссии то более 100 чесов.

2

играю на пс4, прошёл уже 50% игры ,за 47 часов все скиллы были на макс)

2

BrianCurtis
Похожая ситуация была:)

2

А после прохождения сюжета можно будет побочные квесты добить?

1

Около 50 часов (+\- пара часов): вся сюжетная линия; все доп. квесты; все испытания; прокачка и прочее-прочее (типа баловства в открытом мире; выбивания ачивок; кооператива с другими людьми или еще чего-то).


А после прохождения сюжета можно будет побочные квесты добить?
Да, можно.

1

BrianCurtis
Да, у меня тоже самое было. Я когда убегал, вообще соображать перестал, упал с крыши и умер) Зато когда возродился, погони не было, но добирался до Башни долго, т.к. прятался от охотников. А сейчас просто ночью не бегаю, успеваю добежать до зоны или же просто умираю, чтобы возродиться и поспать))

1

SkrezlokER
да даже если не забираться, они всё равно не достанут. На автобусе можно спокойно стоять, крафтить там что-нибудь, и они не залезут. Хотя, есть одна странность. Ты можешь стоять на высоте 1.5 метра, и они не залезают, и можешь стоять на высоте метров пяти на втором этаже, и они (магия прямо-таки) залезают. Непонятно..

1

Игра классная.Была бы кампания побольше, то может и в игре подольше бы задерживались.Но пока говорить много не буду , игра ведь недавно вышла . Пару патчей и всё будет норм;)

1

SCAR.
можешь свою сохранку кинуть? )

1

На ПГ итак есть достаточное кол-во сейвов. Выбирай любое нужное:
http://www.playground.ru/cheats/dying_light/save/

1

Прошла за 44 часа (весь сюжет и побочки).

1

Объясните мне почему в вот этом уг у меня наиграно 25 часов а в какойто бездушной игре где нет графики и сюжета наиграно 560 часов?и эта игра mount and blade,но могу сказать одно - сейчас игры делаются тупо для графики а не для геймплея

1

75 часов ,новая игра + миссия Антенны для Раиса ,купил подставку для ноута ,теперь очень комфортно 30-60 фпс ,игра не капли не надоела

1

24 ч, многие доп задания было лень выполнять, а после прохождения сюжета в игру так и не возвращался

1

BrianCurtis
Чувак, иди играй в другие игры. твой сарказм больше похож на отрыжку. Без обид. Не нравится не ешь. удачи в других играх.

0

Примерно за 20 часов игры можно прокачаться до получения кошки а с ней все ночные зомби кажутся тихоходами. Ночью она у меня всегда на СКМ и не нужны никакие ракеты, УФ-фонари и пр. 2-3 броска кошки и они отстают, предварительно можно зарядить ею им по мордасам для острастки

0

265 часов и продолжаю играть. прошёл на 100%, всё ещё играюю

0

Часов 25 с чем-то. Много времени потерял на прокачку и лут.

-5

Вам то лучше знать до куды я дошёл,что я сделал в этой игре...

-8

BrianCurtis
если я написал 10минут это значит что я прям буквально провёл ИМЕННО МИНУТ 10,мне очень жаль вас ребята...

-10

Боже мой ,не понимаю как там можно выдержать 20+ часов?
Я прошел 10% сюжетки и игра уже наскучила.

-20

Поиграл минут 10,чёта лень дальше играть...

-25