на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Окрас на багги - Ambulance

Оказывается есть окрас на багги под машину мед.помощи, предварительное название "AMBULANCE".
!!! Модом "Все окраски" она не открывается.
Вопрос!
Кто что знает об этом, скидывайте любую инфу.
Данный скрин взят у игрока из СТИМА а значит даже на лицензии ее можно открыть.

ссылка на скрин в стиме

http:// steamcommunity. com / sharedfiles / filedetails/?id=638444137 (убрать пробелы)
если кто узнает у него то будет совсем неплохо :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

может гонки Билала проходить?

2

Есть еще и полицейская...было предположение что можно найти в спец тачках,да никто так и не доказал сей факт. Хотя после 11 го патча много чего еще в файлах игры наковыряли которые можно разблочить разными методами,но никто не знает откуда. Во всяком случае до патча странным был и остается костюмчик "Джокер", сейчас добавились кое какие вещи под реальными ID ДЛС Стима,значит они будут или платно или нашару, но есть еще куча паков сообщества или типо того,которые имеют название но никак ничего не активируют. К примеру амулет Клевер и Цыпленок...

2

KamiкazE
в полицейской тачке есть краска она с синебелыми полосами "Тяжелый день" находиться на дамбе в ее нижней части. А про именно весь внешний вид как у полицеских слух старый но ни где ни разу не фигурировала картинка с такой окраской в отличии от этой :)

0

Я тебе не про Тяжелый день а про краску под ментовскую тачку.Мне лень скринить но зайди к Grief в игру и он тебе ее покажет. :)
Она у меня точно разблоченна даже в Стиме,как и Золото,Лимон и еще одна...
Вот,обрезал по быстрому

2

KamiкazE
Да, круто! Знать бы, где её найти? Я постоянно обыскиваю, всё что вызывает, хоть малейший интерес. Машины "Скорой" и "Police" запарился взламывать. Проверил все спец машины и джипы на дамбе и на мосту. Множество покрасок нашёл в разных местах. Но, не эти. Предположение одно было. Подумал, что такие покраски могут оказаться в больничке или полицейском участке. Прошмонал весь единственный городок - нет там, ни того, ни другого! Выходит, что все спец машины из Харрана понаехали. Но, пока, поиски продолжаю.

0

vel800
Зря ищешь,эти покраски как еще гора других цацек валяются в файлах игры а не на локациях.Этим вещам или не выдали определенный ID или они просто закрыты.Я их кидал себе в рюкзак,потом выкидывал и поднимал.Из огромной просто кучи чего-то и появилось пару красок,остальные имея названия просто исчезали даже на кряке. Возможно со временем разрабы и вытащат под видом подарков,ДЛС или еще как,но пока тихо.

0

KamiкazE
Спасибо за, за детальное разъяснение! Вчера увидел, что процесс пошёл по второму кругу - нашёл ещё три покраски, но те, которые уже у меня есть. В целом, из 53-х коллекционных покрасок, что у меня есть, мне нравится, лишь три. Вопрос для игры - третьего плана, но в этом деле разрабы - не спецы. Например, играю в симулятор автоперевозок Euro Truck Simulator. Там такие красивенные скины для траков люди делают! Но, понимаю, что всё на самом высоком уровне быть не может. Кстати, если файлы не залочены и знать, где лежат развёртки, то возможно, уже существующую и прописанную в игре покраску можно открыть и затереть на развёртке и нарисовать свою. Во - всяком случае, люди так делают в Euro Truck. Ещё раз, большое спасибо!

0
Комментарий удален

ashleyalicia
блин :))) не успеешь одно открыть (расковырять) как еще что-то появляется :)

1

На данный момент в игре насчитано всего 67 красок - http://ru.dyinglight.wikia.com/wiki/Окраски
Этот список открыт в частности на лицензии (все что можно было легально найти получить - получено, остальное открыто файлами)

0

TEZARIUS_wcb
1. Спасибо большое! Посмотрю обязательно по ссылке.
2. Посмотрел. Интереснейшая страничка! Зарегистрировался. Спасибо за наводку! На интерактивной карте, правда очень многие предметы отсутствуют, но это можно будет дополнять?

0

vel800
если умеешь работать с вики кодами то да (дополняется только через правку страницы)
на счет того что мало объектов так я не так давно создал данный модуль который являеться отчасти аналогом модуля "карты" на вики Но к сожалению более не обслуживаеться и не может принять новую карту. Изначально планировалось использовать его чтобы несколько людей могли легко и просто заполнять карту точками.
Сам контент для всех объектов карты есть, его нужно просто отфильтровать и разместить :)) что естественно не быстро происходит.

0

TEZARIUS_wcb
Спасибо за внятное разъяснение!

0

я нашёл покраску для багги "Пожарная Машина"

0

темный рыцарь 2517
лол - http://ru.dyinglight.wikia.com/wiki/Окраски/Пожарник

0