Dying Light

8.8
()

Остались знатоки таблицы CE ?(Изменить урон оружия)

Прощу не кидайте сюда заезженный видос!
Или это такой большой секрет ? Копаюсь 2 неделю , не как не могу урон поменять 21600 максимум
Mark Melentiev
Знаешь, думаю большинство хотело бы узнать от тебя, как в принципе из обычного Korek 2.0 с модами ты получил такой урон.
Золотой корек 2.0 яд 4 , 4 кликера , свапнул на золотое двухствольное ружье 21600 урона получилось
Дальше не понимаю как делать , толи накладывать что то друг на друга , или свапать дальше на другое оружие (хз какое )
newalen #
0
Видел у чела урон 83000 тоже " стесняется" сказать. Не пойму жалко что ли так сильно?
newalen #
0
Mark Melentiev
А ружье золотое откуда брал?
newalen
В Backpack Editor'e можно изменить качество оружия
PUKALO228
Есть ли разница какой золотой номер вводить? (К примеру на зелёный меч добавить номер золотого лука или ножа)
newalen #
0
PUKALO228
Ага, понял. Я как то с кореком мутил, повесил кликеры, и какой то токсик из гранат свайпнул, дамаг поднялся без кликера, а с ним ещё больше. Больше 25, но чё то последовательность потерял. Теперь корек второй больше семи тысяч поднять не могу.
Маpc
Да, есть разница, 13 лучше 197 (Quality) - урон выше.
newalen
Изначально в Корек 2.0 вставил 4 кликера и затем свапнул на гранаты с ядом, этим получил урон больше 25к?
Мы же начинаем с гранат (мин) яда 4
newalen #
0
PUKALO228
Нет, сначала гранату с ядом 4 уровня, потом кликером улучшил, затем на какой то из toxic свайпнул, а вот на какой не помню, и затем опять на корек, но уже получилось без кликеров, когда стал кликеры вешать урон стал резко повышаться, аж дух захватило )))) и тут же ж надо было предкам отвлечь. Я и последовательность потерял.
newalen
То есть замешаны 4 предмета: гранаты яд 4, кликеры, корек 2.0 и toxic? Toxic это оружие или что? И как ты гранату яд 4 улучшил кликером?
newalen
Ок, все говорят про модификацию кликера, но есть ли разница реальная между ним и королем, ведь описание улучшения одинаковое (+ 2 ко всему)
Маpc
Во всех читерских оружках были кликеры, в эдиторе мод кликера от мода короля отличается припиской _Clicker
newalen #
0
PUKALO228
Нет, саму гранату никак. Сначала граната или щит, затем корек, потом кликеры. А toxic название начальное из гранат.
newalen #
0
Маpc
Кликер больше улучшения оружия даёт, особенно к золотому
newalen
Я всё, что содержит toxic пересвапал - ничего кликеры не снимает
newalen #
0
PUKALO228
Вот и я последовательность потерял, сначала щит, затем корек с клиентами, затем какой то токсик и опять корек, но корек был уже пустой, и на него опять кликеры. И тут где то последовательность пропала, перерыл форум, но секрет какой то страшный. Бояться открыть, не знаю почему
newalen #
0
Есть успехи?
А можно изменить прочность, только что бы не слетала при выходе с игры?
Как сделать оружие с бесконечными патронами?Так и не поняла инструкции
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.