на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Баг текстур или что то вроде того

%РЕШЕНО%
Железо: GTX 750 (Не TI. От Inno 3D) 1 гб. Проц I5 3340 (3.3 ггц) 8 гб оперативы (1.6 ггц), винчестер 1 тб HDD. Сижу на Windows 10 Pro
Бесит эта проблема, копался в конфиге игры, нихрена ничего не помогает, заметил лишь что если выкрутить прорисовку на 5 единиц (это уже в конфиге (в игре придел 2.6), то такая фигня пропадает, но за то появляются лаги) На первых патчах такого косяка не было, а сейчас вот..
Если кто то сталкивался с данной проблемой, просто огромнейшая просьба помочь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А что не так - то? Двери пропадают? Вроде у меня тоже, не критично.

2

Aips95
Хер бы с ними, с дверями, но тут ещё и крыши мигают.

Спойлер

pan940
Спасиб, сейчас погляжу.
UDP: К стати, такой проблемы в GTA V и Ведьмаке 3 не заметил.
UDP 2: А вот проблема с мигающими крышами в Dying Light точь в точь как у тебя.
>http://forums.playground.ru/lords_of_the_fallen/tech/problema_s_dalnostyu_prorisovki_obektov-888119/

killycrok
Пробовал и на высоких и на средних и на низких. Никаких изменений.

P.S. Если что, то у меня лицензионная версия.

1

Текстуры случайно не на высоко стоят? Просто у меня на 760 ti такая хрень с высокими текстурами появляется !!!

0

killycrok
Сам сейчас ломаю голову над этой проблемой, заметил что она в какой-то момент во многих играх появилась. Создал на форуме подобную тему только на примере игры Lords of the fallen, посмотри если тебе будет интересно, там много всевозможных вариантов возникновения проблемы перепробовано но увы ничего не помогло, может тебе из этого обсуждения что-то пригодится. http://forums.playground.ru/lords_of_the_fallen/tech/problema_s_dalnostyu_prorisovki_obektov-888119/#comment-14344454

0

И крыши у меня тоже мигают. Я как-то на это внимание уже давно не обращаю. Так-же встречается такое и в Assassin's creed (кроме самой первой), в фаллаутах во всех трёхмерных, в принце персии (трилогия). На мой взгляд это норма.
P.S. А вот на видео реально что-то нездоровое с даинг лайтом, такого не видел ещё, извиняюсь за вышесказанное, совсем не норма.

0
Комментарий удален

DiMIX_on
Откати к прошлому патчу игру и будет норм

0

У меня такая же проблема. Раньше было нормально. Менял все настройки, удалял, заново переустанавливал, ничего не помогает

0

У кого пиратка стоит, попробуйте откатится к патчу 1.3 или 1.2

0

DiMIX_on
Почему будет конфликтовать? Новые DLC с новыми патчами не выходили. Откати вместе и с друзьями и будет норм =) Возьмите с собой поиграть :D

1

Короче самое тупо решение проблемы - Переустановить игру/скачать другой репак/купить в конце концов лицензионную версию. Если не помогло, то переустанавливайте винду. Мне что то из этого помогло тогда.
А так, тема может быть закрыта.

Спойлер
0

Можете помочь? у меня херня какаето я стаю бозака проходил у меня игра крашнулась я в неё зашол а текстур вообще нету просто пустота и я по воздуху хожу

0