на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Где прописаны спавны зомби

Вопрос к мододелам, хочу убрать спавн бомберов (жутко бесят и портят мне удовольствие от игры), где они прописаны и как их грамотно удалить без ущерба?
PS: вдохновил мод no night hunters, соответственно это возможно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

TYPE_R
я в них просто кошку кидаю)))

3

TYPE_R
Я по началу так же думал,потом начал просто в них не нужное оружие бросать или поломанное и теперь нормально

1

Vampir789
Бывает частенько, что они в толпе прячутся или подбегают пока ты с другими разбираешься.

1

TYPE_R
Я не знаю как у тебя,но у меня они в основном в зданиях сидят,бывает иногда в толпе на мосту есть,но мне это только на руку играет,просто не обращай на них внимания и стреляй в них из пистолета или лука,главное подальше от них держаться,и от них можно вообще убежать,потому что они ведь не сразу взрываются

3

Ребят, и где прописаны все зомби (спавн), а то с повышением уровня, в начале там где толпы были, никого, ну т.е, сначало кучками толпятся, спустя время с повышением уровня какого то зомбари на этих местах исчезают, при чём скажем в одних появляются а в старых местах изчезают и никого... скучно так, вот хотелось бы что б они спавнились на всех точках постоянно, даже по квесту где первые взрывпакеты начинаешь использовать в машинах ловушки включать (опять первые) как раз рядом с аптекой, толпы бродят и с дальнейшем прогрессом они изчезают, никого ниодного, как сделать чё б постоянно были?

0

так что, кто ответит? где спавн зомбаков?

0

Встречный вопрос, (не спрашивайте зачем) нужно в принципе поотключать точки спавна, чтобы зомби не были бесконечными.

0

TYPE_R
Нормальные типы,единственные которые могут меня позадрачивать,потому что все остальные хрень ни как убить не могут

-2