на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

ГГ роняет оружие

Кто встречался с данной проблемой? Иногда, когда прыгаешь ,как будто срабатывает кнопка выбрасывания оружия. Бесит уже, каждый 10-ый прыжок - выкидывает оружие...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лысая яичница
punto switcher стоит на компе если да то выставь игру в программы исключения - такой косяк часто всплывает на компьютерах с установленной прогой т.к. в нее вбиты горячие клавиши правки текста - в свою очередь они начинают взаимодействовать с игрой - это не косяк игры или проги просто punto switcher по умолчанию правит текст во всех запущенных прогах и приложениях

если при выпадении оружия ты до этого нажимал пробел и был слышен характерный свуковой сигнал то 100% это punto switcher или подобная прога переключения клавиатуры
если я прав то обычно за исправление этого косяка на компьютерах я беру 3000 руб с менеджеров - выставляю в проге одну галачку и еду домой)))

14

Он пацифист у тебя похоже )))

5

Азамат Галеев
Или в исключения процесс игры.

-1

ashleyalicia
за исправлении этого косяка на компьютерах я беру 3000 руб с менеджеров

Спойлер
5

Короче беда: ГГ, падла, очень часто просто так выкидывает из рук оружие ближнего боя. Кнопка "быстро" бросить вообще далеко, я на неё не нажимаю и она не залипает. Заметил, что любит он почему-то это делать, когда я жму пробел, чтобы забраться куда-то. Я уже разорился блин! Покупаю фиолетовое (редкое) оружие, через 5 минут просрал его. Иногда могу подобрать, а иногда ведь и не замечу или некогда, драпаю от кого-нибудь. А сейчас вот во время бою, ублюдок уронил, я брал пока из-под ног противника, меня и ушатали. Заколебало уже. Помогите, пожалуйста

3

Искусственный интеллект йопта )

1

RAMZEZ3101-хуэмзез
О, простите, вы ведь такой умный, всё за всех знаете. Весь форум gu я просмотрел и темы такой не нашёл, а если кто какой комент где-то бросил с такой же проблемой, то уж извините. Всех коментов не перечитаешь.

1

В соседней теме посоветовали Пунто, спасибо

1

WiseNext42
гуманитарий, походу

0

Lexeres
клавиша видимо залипает - попробуй в меню настройки упраления удалить или заменить выбрасывание оружие на вообще "странную" клавишу типо на *

0

ashleyalicia
спасибо, да, я так на него и подумал и вроде решил. Просто отключаю автопереключение на этот момент. Вчера вот вырубил - больше не тревожило это дерьмо

0

О ,спасибо, что про Пунто сказали, попробую :)

0

Вот в дополнении новом проблема образовалась.Когда начинал играть,то всё норм.Потом через некоторое время решил пройти дополнение.И оружие проходить стало сквозь врагов и урона не даёт им.

0

Лысая яичница
стим или торрент идишн?

-1

Этот вопрос еще недели две назад поднимали...неужели трудно поискать ответ,чем плодить одинаковые темы.

-1

хах,не знаю,попробуй занаво начать,мб получиться

-4