на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Глюк графики после прохождения миссии

Всем привет!
Столкнулся с таким глюком, после прохождения миссии где ГГ отрубает руку злодею, у него случается приступ и графика как будто размытая, сам он весь шатается. Так вот, это размытие потом не исчезает и продолжается всегда.
Пробовал умирать, спать, заходить в другую игру, миссию, ничего не помогает, т.е. глюк завязался к сохранению и не исчезает.

Была у кого такая проблема? Есть решение?

Спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

через большой промежуток времени само пропадет, у меня раза 3 так было. Хорошо бы знать как отключить это размытие,а то ни черта не видно.

1

dimon-alfa
сколько, примерно, по времени?

0

Kolyambus55RUS
В башню топай, доктор прививку сделает - отпустит. Если предпочитаешь мир изучать досконально - придётся пройти немного по сюжету, иначе будет такой эффект.

0

Иванычь
Спасибо, но я уже прошел игру на 100%, у меня все открыто, и уровень легенды 15-й (забыл написать что получил глюк проходя сюжетку друга в кооперативе).
Короче, написал в техподдержку и она помогла найти решение. Что нужно сделать:
Зайти в игру, далее "Играть" -> "Играть в компанию", выбрать ваше сохранение и нажать кнопку "F"- Дополнительно. Там выбрать миссию, я например выбрал последнюю, и вуаля, глюк исчез. Правда придется пройти миссию заново, но ваши достижения и умения не изменятся.

Спойлер
3

Kolyambus55RUS
Спасибо за информацию, буду иметь в виду. А то с друзьями из-за этого бросил играть.

0

dimon-alfa
Рад помочь) Под спойлером оригинал письма, если я вдруг неправильно описал решение проблемы:

Спойлер
0

Мне помогло только начинать новую игру.

0

картинка:похоже как перебрал!

0

temabel
типа того, помните же как в процессе прохождения у него были приступы, и шкала выносливости появлялась, так теперь такая фигня постоянно... :'(

0