на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Игра с Oculus. Не вижу текста в игре

Не вижу текста в dying light . Все маленькое. Как настроить шрифт в интерфейсе побольше?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

HappyPlayer__RU
Скорее всего негативно тут отписываются те люди, которые данным девайсом не обладают. Либо это просто толстый троллинг, который не всем дано понять. Найдутся адекватные - обязательно помогут!
PS: Лично я поиграл бы на окулусе - уверен погружение в игру невероятное, судя по обзорам.

10

ALICE777
расскажи как, мозгач?
Зря сюда написал. Думал здесь адекватные люди на форумах и делятся советами. Но в этой теме одни школодроты и слюнтяи.

8

Фу -шлем купил.. глаза испортишь..фу -таким быть ..фу..-тоже хочу...

7

ALICE777
Кто решил такое купить, тому уничтожать нечего......не дано с рождения)))

6

не боишься этим говном зрение посадить?

5

Ваня Кот
Убрать зернистость и размытие и всё у него будет хорошо )))

5

Один идиот придумал, что этим шлемом можно зрение испортить, остальные подхватили. Стадный инстинкт и необразованность, что поделать...

4

А знаете ли вы что оно везвозвратно уничтожает нейронные связи мозга??

3

HappyPlayer__RU
За сколько брал шлем?

3

ALICE777
Бред! Дополненой реальностью являлся так и не вышедший гугл глэс, что окулус или морфей - это очки виртуальной реальности. Какой ты нах бета тестер- фуфломета кусок ты...

2

Edikansky
На самом деле не особо большие впечатления со шлемом. Какбудто частоты обновления не хватает. Хотя стоит 75. Графика хуже естессно. Сам гамаю на телевизоре как-то оно веселее. В Alien isolation со шлемом-шикарно, а здесь что-то не оптимизировано. Может исправят в патчах.

1

HappyPlayer__RU

Боюсь представить даже характеристики твоего ПК

1

HappyPlayer__RU
Dying Light Manager последней версии содержит в своих настройках пункт "Oculus Rift", не знаю что он делает, но можешь попробовать, думаю хуже не станет.

0

BrianCurtis
скачал вот этот Dying Light Manager v0.11a . Про окулус не слова https://yadi.sk/i/0YWr9Xpceiqsu

0

интерфейс увеличился с новым патчем. Но игру не оптимизировали для окулуса. Впечатления не полные.

0

Знаете что, когда я участвовал в самой 1-ой бета тестирований "Oculus Rift" ,вы даже понятие не имели знач. слово Oculus.

-2

На самом деле это не очки виртуальной реальности(они выйду не раньше чем 2020-2025г ) а дополнительной реальности . разные вещи. ты же не участвуешь в боях ,просто наблюдаешь и управляешь с клавой.

-3

HappyPlayer__RU
что рассказать? ты всё рано не поймешь

-4

не засирайте тему пожалуйста

-7