на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Как откатить патч?

Играл полгода тому назад в игру. Удалил. Решил вернуться и тут тебе на, выкатили патч который делает зомби агрессивней! Точнее каждая мразь которая есть в толпе кидается и пытается меня куснуть. Не бить ка он должны делать а кусать. Моя кнопка F уже просто сдохла. Аптечек нету, хрен полутаешься, а если попробуешь то будь добр встреть 10 мразей которые на тебя прыгнут, и ты будешь раз за разом убивать свою кнопку F в надежде что что то изменить но нет. Я бы так не бомбил если бы не то что они достают тебя в подкате, в прыжке и сука за метр после того как я думал что увернулся. Помогите версия пиратская, хочу как нибудь откатиться чтобы не терпеть этот ад.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

belsin
Зомби с середины игры начинают в основном пытаться укусить, а не ударить. Привыкай.

1

bmw 7 e38
Да ну? Типо я на задании райса со сбором долгов. И раньше я такого не помню. Я начал новую игру, проведу экспиремент, отпишусь.

-3

belsin
Это не патч, а ивент от добрых разработчиков, чтобы игроки не скучали. Можно отключить в настройках сети.

0

Квасилич
Ивент кончился же?

-2

belsin
Шут знает, в DL давно не играю. Если еще идет, от него можно отключиться в настройках.

0
belsin написал:
Моя кнопка F уже просто сдохла

Поставь Трейнер, делов-то, если не тянешь игру.

-2

w2k
Полгода назад тянул же!

-2