на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Как полностью убрать тени?

Кидаю конфиг без теней,настройки меняются,но тени никак не исчезают.Могу ли вручную изменить значение теней в каком нибудь config файле?Ну или предложите свои решения

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Валентин Закриничный
В версии 1.5.2 нельзя так делать.Что вообще можно сделать с моей версией???

4

Александр Викторчик
а без теней производительность была лучше,чем с патчем?

2

Витя Семёнов
В Моих Документах есть папка Dying Light и там в папках есть 2 файла конфига: audio и video. Открываешь видео блокнотом и там можно править настройки. Но там настроек оч мало, по сути те же самые, что и в меню игры + несколько, которых нет(блюр, трава и др.).
Попробуй там тени поставить на 0, может прокатит.

1

что делать если нет папки scripts? ( играю на лицухе , через стим)

1

членосос229
Она вроде как должна появится через время. По крайней мере, у меня было именно так.

0

Витя Семёнов
там с тенями отключалось всё! фпс было на 10-15 больше,играю на ноутбуке, GT 635M,i7 3630qm,фпс на минималочках 20-40

0

Хотя они делают игру реалистичней, также они могут тормозить игру. Если вы не против упрощения графики, то можете отключить тени от солнца:
1.Идем в Documents\DyingLight\data\scripts
2.Открываем блокнотом файл varlist_performance.scr
3.Находим строку VarInt ("i_shadows_sun_on", 1 и меняем 1 на 0
4.Сохраняем

0

Король Мира Я нашёл видео и аудио, но не могу открыть блокнотом, когда пытаюсь открыть пишет: что бы найти версию для вашего пк, обратитесь к издателю приложения! Я даже не понимаю что это такое, поможешь?

0

Ребята, посоветуйте дельный совет! Я нашёл видео и аудио, но не могу открыть блокнотом, когда пытаюсь открыть пишет: что бы найти версию для вашего пк, обратитесь к издателю приложения! Я даже не понимаю что это такое, поможете?

0

slava_87657674, попробуй Notepad++.

-1

в блокнот надо перетащить тогда откроешь

0

я отключал,прописывал где-то,но после вчерашнего патча,тени не пропадают...

-3