на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Компьютер не соответствует минимальным требованиям

У меня не запускается Dying Light выдает ошибку вот скрин может можно что то сделать хотя бы на минимальных настройках поиграть?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Владимир Ларин
ну ты хоть конфиг бы свой написал

3

Алексей Михайлов 76
сколько раз повторять меняйте раскладку клавиатуры с RU на EU....

2

Алексей Михайлов 76
вы че тормоза то такие... смени на английский и сохрани

1

ну у мя та же фигня что и у автора, имею i7 q720 ram 6gb nvidia quadro fx3800m 1gb

1

Sakuma_Eitarou
хз хз я играл на таком как g4650 видюха 250 1 gb 4gb оперативки писало нехватка системной памяти сделай файл подкачки побьольше и вуаля 720 на минималках поиграл с удовольствием

0

Народ такую же фигню выдает

1

всё работало без лагов на настройках чутьь выше средних. вышел и чуть позже решил опять зайти... бум! всё! выдаёт что не соответствует минимальным требованиям( что делать не знаю. ноут нормальный ( пусть и не игровой далеко но игры тянет) а главное я ИГРАЛ СПОКОЙНО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! если кто-нибудь смог решить проблему отпишитесь в коменты пж. я так хотел поиграть(((

1

Gamer726
Чувак,у меня такая де проблема)я думал я один такой)

1

ПажилойАнимешник
так в чем проблема . купил пк с видюхой gtx1050 16 gb оперативка i5 2tb памяти и даже простенькие игры не тянет

-1

Владимир Ларин
работу на ноутах никто не гарантирует

0

Здравствуйте. При включении игры вылетает окно : "Невозможно осуществить запись в папку с игрой. Вы не имеете разрешения на запись". Первый раз запускал все включилось , второй раз - вот эта проблема.

0

Ребят, помогите пожалуйста!!!Купил игру в стиме. Захожу а мне выдаёт ошибку: FATAL ERROR Cannot initialize renderer. Не знаю что делать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Если что мой скайп: vasunets.rostyk
добавляйтесь

0

Ребят помогите, купил игру в стиме, загрузил, все нормально, нажимаю играть, 3 секунды висит окошко стима о том что игра запускается и все. Просто ничего не происходит и игра не запускается. Пробовал запускать из папки - вылазит окошко ошибки. Скрин ошибки и конфигурация компьютера прилагаются. Драйвер видеокарты, DirectX и visual redistributable переустановил, правда на Windows 8.1 пишет что все идет с системой. Что делать?

0

Герой в игре двигается вперед, назад, вправо,влево, выполняются удары, но повернуться не могу (не работает камера).Соответственно не могу выйти из первой комнаты. Система: Intel i920 2,66 Ghz, память 6,0 gb DDR3 (файл подкачки включен), GeForce 780, Win7-64,
раскладка -английский. Может кто подскажет из профессионалов.

0

народ , подскажите, плиз, купил игру в стиме, нажимаю играть и ничего не происходит, что делать???

0

подожди 30 минут, если не запустится, то меняй железо.

0

Владимир Ларин
на том же железе всё робит у меня

0

VladOk3333
восстановление системы тебе в помощь... грузи с того дня на котором игра работала...

0

У меня дело было в старой видеокарте.

0

Проиграл с знающих "поменяй видюху ты чо" :D Играл спокойно в DL, сегодня ошибка выскочила - буду восстановление делать

0

Скажите пожалуйста пойдёт ли мне эта игра?

0

Владиславfps
ну и херли ты проц свой выставил? Кому он нахер нужен? Сколько у тя оперативы, видюха какая? Хотя проц все равно считай мертвый, я бы не рисковал на твоем месте, ведь он у тебя ниже минималки. Сочувствую в общем.

1

ребята, сколько игру со стима качать придется (по весу всм)?

0

Идёт 2 гб оператив 10 дирекст 64-бит вин 7 видеокарта Nvidia Geforce 210

0

Владимир Ларин
как жаль что тут за оскорбления банят! тебе в ошибке все написали!

-1

Люди скажите что мне делать купил Ассасин Истоки нажимаю играть на секунду появляется картинка и потом исчезает а юплей мне предлагает опять нажать играть на форумах читал что это проблема в железе то есть не соответствие минимальным системным требованиям И у меня возник вопрос правда ли что это проблема с железом ??? Или же мне всё таки надо менять железо
Само железо: Intel core{TM} 2, Nvidia GeForce GTX 640, Оперативная память: 6 гб Windows 10

-1

Владимир Ларин
Чел тут видюха все таки у меня Intel Pentium D,4гб ddr3,AMD radeon r5 200 и норм запускается но всё-таки 15-19 фпс в этой игре не играбельны через конфиг с пикселями но мне геймплей главное а не графика 640 на 480 тени отрубил и 60 фпс есть на током говне

-1

Хахахахахахахахахаххахахаха только щас заметила что этот пост с 2015 года хахахаахахахаха

-1

Владимир Ларин
А видеокарта какая?

-2

Тут скорей всего из за оперативной памяти. Возможно в игре стоит какой то минимальный лимит на оперативку. Либо память либо видео карта не даёт, какая видео карта?
---------------
upd: Хотя в минималках игры по требованиям допускается 4 гб памяти. Значит смотреть видео карту нужно.

-2

Как тебе Achmed the Dead Terro сказал, дело похоже в урезанной видяхи ноута, подожди пропатченной версии, может поможет

-4

Ты умеешь читать?Написано,что компьютер не соответствует минимальным требованиям.Значит нельзя!

-5

привет не работают кнопки движения только через ctrl

-7