на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Начинает жутко тормозить

Начинает жутко тормозить после того как меня обучил паркуру рахим,спускаюсь вниз к доктору и с этой локации игра начинает жутко лагать! что делать!?
процессор:AMD Phenom II X4 955 3.2 Hz видеокарта:Nvidia Geforse GTX 770 palit 2 gb оперативная память: DDR3 1803 Hz 8 gb оперативная система: Windows 7 Ultimate

Комментарии: 26
Ваш комментарий

да и кто минусует ???? у человека приличный цп и видюха !!! и проблема из за разрабов !!! это не тот блог где какой нибудь идиот купил фар край 4 не ознакомившись с системками и думал почему чёрный экран на винде xp )))))))

8

из-за процессора. скоро допилят патч, решающий эту проблему

6

жмё
Видюха может и приличная, а вот цп среднячок.

6

пс чем меньше далность обзора, тем больше фпс !!

5

StArKilleR43
ты знаешь чувак таже х..ня !!! это из за оптимизы амд !!! пропатчи до посл версии и поэксперементируй с настройками на дальность обзора ! их там 2 ! в настройках игры и графике ! и ещё снизь тени и листву !!
а сглаживание и технологии нвиды сам проверяй во время игры !!! у меня прыгает от 23 до 30 фпс графика норм !!!!

4

жмё
в настройке игры поле зрения.

3

всё на минимальных,через Dying Light Manager сделал тоже поминимум(не всё)картинка норм в начале как только загружается мир жесть тормоза минуты 3 а потом всё норм 28-40 в любом месте.3гб озу может по этому


Dying Light Manager слева вырубил все галочки кроме hud справа внизу галочки все поставил 30-70 если вниз смотреть 90+ фпс

2

Все дело в гавно оптимизации,почти на макс настройках выдает 50-65 фпс,и временами падает до 0 фпс на 20-30-40сек.

2

ПрохожуМимо В патч-логе написано, что на процах АМД еще есть проблемы и их будут решать.

Дык я в курсе, но единственный способ увеличить производительность игры на процессорах АМД, это задействовать в игре более 3 потоков, а это ой как непросто. Гораздо проще ещё сильнее снизить дальность видимости для обладателей процев АМД, что видимо и будет сделано.

2

мне ничего не помогло,при любых настройках игра лагает,на низких конечно не так но на моем компе то я думал пойдет нормально....как же задолбали так убого относится к пека аудитории....

2

StArKilleR43
Текстуры на средние, угол обзора понизить, шевлонку и DOF отк.

1

RipBoy
В данной игре карты теней играют незначительную роль, а вот текстуры поедают множество ресов , хотя разницы между высокими и средними я не увидел, зато FPS повышается , но самое главное лаги пропадают.

1

IceDMC
разницы между высокими и средними
иногда попадаются совсем мыльные текстуры.

Очень сильно в этом сомневаюсь
В патч-логе написано, что на процах АМД еще есть проблемы и их будут решать.

1

ПрохожуМимо
Не одной мыльной не увидел.

1

А ничё, что она на full hd все три гига видеопамяти жрёт?

1

IceDMC
Те же трубы в миссии с газовиком, балончик аэрозольный это то, что в глаза бросается совсем уже и помню сейчас. А так, просто перезаходить, делать скрины и менять настойки, ибо их не изменишь в самой игре.

1

BrianCurtis
нууу 4 ядра на 3.2 !! хмм по моему норм !! эта игра и 2 ядерник не нагнёт !! что уж говорить о 4 ядрах
у меня к примеру на ноуте 2 ядра на 3.2 и при этом у меня полетели ас юнити и дэд райзин 3 !!!
здесь ещё важную роль играет оперативная память !!! в идеале 8 гигов

0

ничего не помогло все равно тормозит....и именно после этого обучения паркура..

0

IceDMC Текстуры на средние, угол обзора понизить, шевлонку и DOF отк.

Ты забыл про карты теней написать, которые тоже некисло жрут видеопамять.

Багаж Знаний из-за процессора. скоро допилят патч, решающий эту проблему

Очень сильно в этом сомневаюсь. Вся оптимизация последнего патча свелась к тому, что разрабы просто-напросто снизили на несколько пунктов дальность прорисовки, вот тебе и вся оптимизация. Так оптимизировать я бы и сам смог.

0

у меня чем дольше играешь, тем больше подгружать что то начинает, особенно когда кто то кислотой обливает или зомбак пытается схватить, аж зависает, хотя первый час игры совсем без проблем играется.

0

freekman
играл 6 часов даже браузер включал никаких прсадок фпс с моими то 3 гб озу

0

freekman меня чем дольше играешь, тем больше подгружать что то начинает, особенно когда кто то кислотой обливает или зомбак пытается схватить, аж зависает.

Народ пишет, что подобные зависания происходят из-за новой НВидиавской фишки - NVidia глубина резкости. После её отключения должно всё стать нормально.

0

блин забыл изменить конфу в профиле) от туда скопировал) цп у меня AMD FX 8370, 8 ядер

-1

а и оперативки у меня 16 гб

-1