на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Не могу начать играть в The Following

хочу в нее поиграть а ее невозможно выбрать
хотя я в стиме покупал полный комплект игры

Комментарии: 37
Ваш комментарий

ну вот я скачал щас...всё прекрасно работает.

7

Подтверждаю. Та же проблема.

5

Roman Rid
+1 как всегда всё через...

Спойлер
7

Не знаю, у меня все нормально. Стим 7.4 гб скачал, в игру вошел, выбрал фолоувинг, персонажа из основной игры выбрал.

4

это неполадки с игрой надо ждать патч

3

m.a.r.r.a.d.e.r.
та же беда чувак...сам не знаю что делать...Файлы игры в папке есть, но они запакованы, почему не распаковались, не знаю...

3

А как начать етуже компанию заново?

2

Мне кажется что это была тупо предзагрузка дополнения, вечером какой нибудь файл докачаем и всё откроется

1

NeverSm1le
Сюжетная кампания пройдена. Дважды.

1

NeverSm1le
а долго пролог длиться?

0

а у меня другая проблема , взял ecnhanced edition и обычную версию игры на Xbox one ( захожу в управление игрой смотрю дополнение the following купить за 20$ хотя у меня есть уже супер дополнение и там костюмы , бозак хорд и кузин карго , а в игре нет ничего .

0

Nikita Buravtsev
ждем патча или что там будет, проблема паходу у всех...

2

REDDSkill
Не ну просто я переживаю отдал почти 6 к за всё .

-5

m.a.r.r.a.d.e.r.
а ты хоть пробовал пролог пройти в основной игре?без этого длс не будет доступно

0

Thompson1929
я игру прошел еще 2 месяца назад

0

Та же шляпа была, просто не докачала контент.. баг. Перезапустите пк и зайдите в стим. Докачает 3.1гига и фолловинг не будет серым в меню.

0

Vеntris
да вот пошла закачка патча....они сразуц не могу выпустить патч на 7гб!

-1

m.a.r.r.a.d.e.r.
ну вообще то у меня сразу скачалось 7гб....так что не нужно на них гнать.

1

Начал докачивать 3,1 сам без каких либо "танцев с бубном", т.ч ждите парни.

0

проблема данная возникает, у кого давно установлена игра была. Кто получил апдейт на 7ГБ - у того все нормально. Кто получил апдейт на 4ГБ - не работает.
С друзьями решили проблему банальной переустановки игры. Тупо удалили и установили заново. Тогда только все заработало.

0

Valeryn47
а надо было всего лиш перезайти в стим

1

как ват мне пишет в дополнениях кастом мап картинка фоловонг енчантед а в игре нету(

0

Можно установить отдельно the Following на пиратку версии1.4, или только качать со вшитым dlc? Если скачаю вместе с dlc, надо будет проходить заново?

0

WaFFeN WolF
Качать заново и переносить сохранения.

0

ребят скиньте свой конфиг inputs_keyboard. Documents/ Dying light/ out/ data/ scripts/ inputs.

0

Dying light the following очень сложно для новичков надо поиграть Dying light, а потом the folowing.

0

у меня Ultimate Edition, не играет

-1

пацаны выйдите из стима и зайдите снова и начнет качать дальше и все запустится )

-1

А есть кто сталкивался с проблемой Xbox one или ps4 при предзаказе Dying light Enhanced edition ?

-1

Не знаю, как там у вас обстоят дела со стимом, но вроде как нужно пройти основную игру, чтобы было доступно дополнение. Или же просто пролог. Об этом писали сами разработчики.

-1

Пишут, что проблема у тех кто предзаказывал Ultimate Edition (Игра + сезонный пропуск), теже кто покупал сезонку отдельно щас спакойно играют

-2

У меня запустилась сразу после скачки DLC, причем сразу. Я прада добавил сначала в корзину DLC так как не отображалось в установленных, а потом уже в игру зашел.
Кто знает как самому без трейнеров сделать неразрушаемое оружие?

-2

Castly
Никак, только трейнерами.

-1

игра сначала скачала 3,1 гб теперь качает 1,2 гб. странно

-3

buddas87
тоже самое было, сначало 3 потом 1 и теперь вот еще 3

-1

У меня вообще не качает

-4