на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Не подбирается лут и не активируются предметы

Второй раз в игре произошло, что не активируются предметы и не подбираются вещи. Первый раз пришлось перезагружать игру. Вот думаю, есть ли способ не выходя из игры сделать снова нормальным активацию предметов? Кто встречал и знает как решить, откликнитесь, пожалуйста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Sheiko
У меня несколько раз за игру встретился этот глюк, только вот не знаю от чего, но когда в последний раз был, перезарядил двухстволку и все норм стало.
P.S школьники опять минусы ставят.

2

последний раз помогла смена оружия - после смены оружия снова стали активными действия с предметами.

2

пока свернул игру и написал это сообщение -все стало нормально, не знаю, что за глюк был...

1

Такое часто бывает. Кстати насчет двустволки - по-моему, это лечится перезарядкой оружия. Как-то тож такое было, я чет какие-то рандомные действия начал с винтовкой в руках делать. Патрон не было в обойме изначально. Ну она перезарядилась и баг исчез =\

1

Этот баг появляется в основном, если убиваешь врага огнестрелом, потом меняешь на ближний бой и тут же завершаешь квест, говоришь с кем нибудь, зачищаешь убежище. Лечится простой сменой холодного оружия на ствол и обратно (уже за пределами безопасной зоны, если баг случился в ней).

1

А я, чтобы избавится от этого просто игру сворачиваю, потом разворачиваю и всё в норме

1

FrostBite 2.7
Ну или так, ток надоедает каждый раз в меню выходить + иногда вообще не резон, ибо лут на земле ценный.

0

FrostBite 2.7
Когда оранжевый меч 24 уровня с 3-мя королями бросаешь в зомбаря, и всплывает этот баг... Не дай бог тебе узнать)

0

Просто баг (тоже было несколько раз). Лечится перезапуском игры через главное меню или просто побегав туда-сюда (про перезарядку ружья не знаю, т.к. огнестрельным оружием практически не пользуюсь).

А вообще, нужно ждать патч.

0

помогите как исправить этот баг у меня 4 оружия я все делал но баг не пропал что делать?

0