на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Не получается использовать пулемёт

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вчера на нексусе появился мод (альфа сборка) добавляющий в игру пулемет

автор пишет что обнаружил файлы этого оружия в игре, но я не смог подержать его в руках - пробовал в Data0.mpak, Data0.pak, Data3.pak, начинал новую игру - не хочет собака работать ни в какую - если кто завел поделитесь методом

Комментарии: 13
Ваш комментарий

видео с ютуба

&feature=youtu.be
мод называется "Bear Arms Mod - 22 New Weapons" но автор дал возможность скачать по отдельности только пулемет или помповое

12
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в общем разобрался я как использовать мод - надо юзать голимое чит меню, без него работать не будет
вот скриншот из моей игры с увеличенным fov

3

ashleyalicia
Лично я взял бы помповое))...

2

круто конечно, но вспышку при выстреле че то не добавили -_-, но все равно хорошо получилось

1

побольше огнестрела нужно этой игре

1

Никита Зайкин
да там не сложно для тех кто в теме, я было хотел залить его сюда но потом подумал что вопросами как его активировать сожрут - во первых автор перемудрил на мой взгляд со многим в своем моде что сразу бросается в глаза так слишком яркий фонарик + много чего еще если хочешь только один пулемет или помповое то надо писать файл inventory_gen самому
качаешь мод или отдельную его часть - кидаешь в Data0.pak или Data3.pak куда тебе удобно - качаешь чит меню на подобие тильды в игре с того же сайта последнию версию это важно т.к. только в ней прописаны это оружие - кидаешь туда же - включаешь игру - заходишь в чит меню и тупо спавнишь оружие себе в рюкзак
также важно сделать бэкап сейвов перед использованием мода - важно выкинуть все оружие из рюкзака если больше не хотите пользоваться модом - это советы автора мода
к тому же у меня после установки мода пропало все новое оружие из последнего dlc - в общем этот мод того не стоит что бы его ставить слишком много недоделов, багов, ошибок

1

в игре и в правду есть пулемёт я знаю где его найти

1

Вооо! Дык этож то что надо!)

0

Да в файлах этой игры столько контента пили не хочу,вообщем полюбому добавят сотни оружек и откроют много новых локаций к примеру некоторые города которые с антенны видны могут открыть!)

0

Dying Light реально радует )))))

0

ashleyalicia
Сделай инструкцию, если не сложно

0