на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Не работает подбор игроков

Уважаемые форумчане подскажите, дайте совет как действовать в данной ситуации?

Некоторое время играл с напарниками без нареканий.

А потом подбор игроков вообще перестал работать.

В игре не включается никаким образом.

Здесь тоже.

Только в самом меню но безрезультатно потом в самой игре.

И от имени администратора запускать пробовал без толку.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ничего страшного тут нет,просто ты на задании том,где отключают возможность играть в коопе пока не пройдешь игру
По идее у тебя задание про встречу Райса на крыше

2

TuMakaveli
пиратка или лицуха?

1

TuMakaveli
лок сеть вместо общей поставь

1

TuMakaveli
или игру переустанови если не поможет

1

TuMakaveli
Видимость игры переключи на "Локальную". У тебя стоит "Один игрок" и "общая" потому что.. Судя по скриншотам.

1

TuMakaveli
И если пиратка, то может проблемы с Tunngle. Справа внизу есть иконка (желтая, красная или зеленая). Если желтая или зеленая, то все нормально, если красная, то нужно искать с чем это связано (в большинстве случае проблемы с портами и драйверами). Проведи диагностику в Tunngle и поймешь в чем проблема - решить не составит труда если воспользоваться google search.

P.S. В случае с желтой иконкой желательно тоже провести диагностику - мало ли что.

1

ER1XED
Привет, слушай, я с братом играл на одном ПК с разделением экрана через быстрое участие по локальной сети, с помощью nucleus coop, потом сделали перерыв где-то недельку, процент прохождения сюжетки 21%, задание братья-сëстры. Потом захожу в игру, всë включаю, а у брата на его части экрана пишет, нет соответствий, как так?

-1

Urka_Gluk
Тот парень в последний раз заходил на сайт в 15 году

1

У меня лицензия. Спасибо за советы. Сейчас опробую.

0

ER1XED

Вообщем попробовал, то что вы предложили. Не вышло. Так я заметил такую особенность, что когда сбрасываешь настройки по умолчанию, то они не меняются. Остаются настройки как на 3 скрине. Может есть вариант прописать(изменить) в конфиге? Не переустанавливая игру...

0

TheBlackDragon

Спасибо. Тоже думал про это.

0