на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Не работают кнопки "T" и "N"

Доброго времени суток. Проблема такая: не могу принять второстепенное задание. Тыкаю кнопки "T" и "N" и ничего не происходит. И приходится ждать пока окно само не закроется. Хотя очень хочется пройти игру на 100%. Смена раскладки клавиатуры не помогает. Такая проблема сейчас у многих, но ответа пока не нашел.
Версия: Dying Light [v 1.5.0 + DLCs] (2015) PC | RePack от R.G. Механики,
Windows 8

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Короче вот ответ на этот вопрос
1.Заходим в Dying Light\DW\
2.Заходим в Data0.pak с помощью WinRar
3.Идём дальше data\scripts\inputs\ копируем файл inputs_keyboard.scr на рабочий стол <<Копируем>>
4.Заходим в Data3.pak data\scripts\inpust\ удаляем inputs_keyboard.scr
5.Переносим туда inputs_keyboard.scr который был у нас на рабочем столе
6.Играем
Всё это протестировано на моём компе Всё работает
Ну а если руки из не того места растут ко мне не обращайтесь даже.

8

Андрей Фоменко
Я тож сначала наивно думал, что проблема решится простой сменой кнопок управления, мол никто не догадался что ли:/
Но потом "пораскинул мозгами" и понял, что параметр "_player" то все равно останется.
Как правильно заметили выше, такой параметр наблюдается в репаке от Механиков, и только в data3.pak в папке DW. Во всех остальных data-х в этих местах стоит "HUD". У меня репак 1.5.0 с RLD таблеткой.
В итоге я НЕ подливал весь data3.pak, а только отредактировал в нем искомый inputs_keyboard.scr из под Total Commander, сохранив изменения в архиве data3.pak. Все сработало. Теперь испытания берутся/не берутся без проблем и не глючит в других местах.

0

STARKILLER666
спасибо помогло ))

0

STARKILLER666
Чел, можешь перезалить файл (Data3.pak или Data0.pak там) на Яндекс.диск или какой-либо другой файлообменник? Прежняя ссылка уже не работает ( в смысле файл заблокирован ). Если перезальёшь, буду безмерно благодарен!

0

Den_moot
перезалил бы, да только игру давно прошел и удалил. так что файла не осталось

0

STARKILLER666
Файл больше не требуется. По невнимательности пропустил инструкцию с этими файлами. Сделал как положено и как требуется, и побочные задания стали приниматься. Но всё равно спасибо что ответил, ибо до ответа тебе мне казалось, что дело в Data0.pak. Всё оказалось проще, просто я Data3.pak зрительно пропустил :)

0

Devil0566 спасибо большое . не пахали испытания и карантин зона сча все пашет. заняло 2-3 минуты и все збс.все четко обьяснил. даже такой нубас в компах как я понял

0

Пацаны помогите, делаю все как говорили раньше всё получилось но не может удалить сам файл
! Ошибка записи файла C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Dying Light\DW\__rzi_0.933 (возможно, нет места на диске)
Отказано в доступе.
! Невозможно создать папку C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Dying Light\DW\Data0
Отказано в доступе.

0

Вова Шевченко
попробуй просто заменить Data3.pak

0

я просто загуглил "скачать Data3.pak для даин лайт" и качнул первый попавшийся. там мод какой-то, но тем не менее сработало, хотя на счет мода ничего не заметил никаких изменений)

0

может кто нибудь подсказать, не могу короче сменить тип стрел , пишет нажмите Unknow Key ,,?? че за нафиг

0

demon 33251
у тебя наверное мод на часы стоит? если да то убери и опять заработает

0

в репаке от мехов модифицированный архив Data3.pak. именно его нужно заменить на оригинальный! вот ссылка на оригинал https://yadi.sk/d/W5EH9y6vfUTZG или скачать репак от Freedom, он изначально почищенный, сам его юзаю, проблемм нет!

-1

модифицированный Data3 в репаке мехов привносит также и 'лазерные прицелы'! таким образом некоректно отображается пыль

-1

Андрей Фоменко
перекачай репак от Freedom, удали все файлы с настройками, ток сейвы оставь

-1

http://forums.playground.ru/dying_light/tech/reshenie_problemi_s_nerabochimi_t_i_n-852979/ вот эту тему уже обсуждали. Если нет этой папки читай дальше комментарии там всё написанно (у самого такая проблема была)

-2

STARKILLER666
перестал работать пробел, заменил data3

-2

Эти файлы есть в игре с самого начала, там же всё расписано откуда и куда.

-2

MrPs1xoz
MrPs1xoz
Да, пожалуйста.

-2

Добрый день. Не могу пройти мост в последней миссии, где нужно сразиться с Райсом на крыше здания. Не успеваю добегать, кран рушится...подскажите, почему это происходит?

-2

Андрей Фоменко
Находишь в папке с игрой архив Data0.pak и открываешь его Winrar-ом. Открываешь папку Data потом Scripts, потом inputs. В папке Inputs ищешь файл inputs_keyboards.scr и удаляешь его. Закрываешь Winrar и запускаешь игру. Баг должен исчезнуть, а кнопки заработать.

-3

у меня тод же репак и нет проблем

возможно из за windows 8

-3

Андрей Фоменко
репак дурацкий, смени его

-6