на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Невозможно осуществить запись в папку игры [Есть ответ]

Не возможно осуществить запись в папку игры! Вы не имеете разрешения на запись.
Не пойму в чём проблема. О.С.: Windows 8.1 Помогите пожалуйста, заранее благодарен!

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все возможные варианты перепробовал

4

Аналогичная проблема.Уже 5 репаков перепробовал.Ни запуск с админа, ни изменение параметров контроля учетных записей не помогает.

1

я сменил имя учетной записи на английское.и всё равно такую лабуду пишет

1

Открываешь меню пуск/панель управления/изменение языка интерфейса/дополнительно/изменить язык системы , ставиш русский и нажимаеш ок, потом перезапускаеш комп и заходишь в игру.
Всё

1

WATCH_DOGE
смотри форум гдето решили уже это

1

Неужели никто не знает как исправить это???

0

Решил!!!! Создаешь новую учетную запись Windows с английским именем, ставишь этоту учетку как Администратор, заходишь под этой записью в винду и все. Если что-то непонятно напиши- разжую))

0

Rety23
у меня вин 7.а как узнать в моей учетке русское имя или нет?и может можно просто сменить имя в учетке.а не создавать новую?а если создавать новую то возможно возникновение других проблем?

0

0000denis
"А как узнать в моей учетке русское имя или нет?"
Открой меню пуск, в списке справа, прямо над пунктом "Документы" будет имя твоей учетной записи.

0

в свойствах ярлыка поставь запускать от имени админа

0

Ещё читал что с Dead Island тоже такая проблема была

0

slipknot326
дело в том что она до этого запускалась

0

slipknot326
до того когда я дропнул сейв , и начал новую игру

0

Переустанови и перемести на другой диск.

-1

Даниил Данкевич
На пути к игре не должно быть букв КИРИЛЛИЦЕЙ, пробелов, символов.
Отключи Контроль Учётных записей, для этого открываем : Пуск - Панель Управления - Центр поддержки - Изменение параметров контроля учетных записей

-2

На пути к игре не должно быть букв КИРИЛЛИЦЕЙ. Проверь путь к сейвам и к самоей игре.

-2

Проблема №1
Ошибка : После запуска игры выбивает ошибку : "невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав на осуществление записи"
Решение : Отключите Контроль Учётных записей, для этого открываем : Пуска - Панель Управления - Центр поддержки - Изменение параметров контроля учетных записей

-2

Говорят надо стим и всё связанное с игрой по удалять и заного установить. Ну или скачать пиратку.

-3