на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ошибка при запуске FATAL ERROR Cannot initialize renderer

FATAL ERROR Cannot initialize renderer

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Удали из корневой d3d11.dll и dxgi,dll файлы ,наверняка поможет

2

kilinger
спс удалил эти 2 файла помогло

0

Диррект обновляли ( в папке с репаком, или если лицка то стим сам должен поставить соответствующий диррект)?

0

сравни системки и проверь другой репак !!!!!

0

У меня та же проблема! Покупал в стиме. Помогите пожалуйста

0

У меня такую ошибку выдавало после установки SweetFX на Windows 8.1. Проверьте папку с игрой и удалите следующие файлы, если таковые имеются:

0

Задам, пожалуй, весьма банальный вопрос - драйвера и системные файлы давно обновляли? В любом случае, ошибка периодически так или иначе появляется у пользователей, независимо от того, какое железо при этом используется, но чаще всего она возникает именно у пользователей Windows 8.1. Разработчики "в курсе" проблемы и советуют поступить так (сообщение от Bartek_Techland): http://steamcommunity.com/app/239140/discussions/0/604941528467448823/ дабы ускорить процесс исправления данной ошибки. А вам остаётся только ждать очередного патча. Такие дела.

Serj2999
А вот мультипостингом заниматься совсем не обязательно, для этого есть редактирование сообщений. Вместо того, чтобы сидеть и ныть на форуме - лучше бы гугл штурмовали, а не ждали всё готовое на блюдечке.

0

Ребята, помогите пожалуйста, как устранить ошибку эту? уже все перепробывал( у кого есть соображения пишите плз

0

Где находятся файлы d3d11.dll и dxgi,dll
В самой папке?

0

помогите плз как решить проблему!!!

-1

IDeaDHeaDI а если нету таких?( че делать? кто еще знает в чем причина ну помогите пожайлуста

-1

100% есть умные люди на этом форуме, кто поможет бедалаге

-2

У меня 7 винда максимальная видюха Geforce GT640M 8 озу и 2 гига видюха и дрова ВСЕ обновлял!и я прошу мне не указывать че делать!я все пробывал весь инет прошарил не знаю в чем дело!

-2