на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Патч 1.5.0

мне только что выдали бан на 10 дней за размещение ссылок на патч так что если кому помог - не за что, пользуясь другим акаунтом продолжаем обсуждать патч, при чем люди которые его выложат здесь под видом и названием "патч 1.5.0" а не в виде ссылки на запрещенный сайт получат зеленый свет на его размещение на серверах сайта
я был час назад popadopulus

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да, кряк от RELOADED не работает.
Возможное решение:
Открыть каталог DW\data\ и удалить
all_in_maps_1_p1.csb
all_in_maps_2_p1.csb
all_in_maps_3_p1.csb
all_in_maps_persistant_p1.csb
common_cod_1_pc.rpacz
common_cod_2_pc.rpacz
engine_pc.rpacz
menu_ingame_gameplay_pc.rpacz
menu_main_pc.rpacz
weapons_pc.rpacz

7

SonyK.
где ты видел на сайте или еще где официальные патчи к этой игре - экзешников с их дистрибутивом нет даже в интернете сейчас не 2005 год патчи нельзя скачать с офсайта только обновиться через стим или ориджин и т.д. все что лежит здесь на сайте это левые патчи замаскированные под официальный лишь названием
я разместил скрин с сайтом где находится подобный патч а ссылок не давал - а правила сайта гласят что прямые ссылки запрещены а я прямых ссылок не давал - вся ирония в том что модеры все знают но закрывают глаза а если писать прямо что патч пиратский и содержит все dlc и прочие плюшки на тебя обратят внимание роскомнадзор

3

кто уже находил голд пухи?
где лучше всего их фармить?
бегаю уже второй час, ничего пока что не нашел

3

добавили много интересного оружия - продавцы его рандомят, обещали в будущем лук со стрелами и покатушки на баги, много новых скинов, подтянули общую оптимизацию

1

При запуске выдает ошибку Прекращена работа программы "Dying Light", до этого все нормально было, таблетка до этого ALI321 была, но ее еще нету для этого патча..

1

ashleyalicia
"подтянули общую оптимизацию"
- я бы именно так не сказал. Может мне конечно показалось, но после обновления вроде как стало меньше летать в воздухе мелких частиц, чуть упростили эффекты при ударах, взрывах, а уж что точно заметно стало -намного меньше бродить по улицам зомбаков, толпы поредели и стали попадаться гораздо реже. Вот такая оптимизация. Да конечно, минимальный фпс подрос кадров на 10-15, но в первую очередь за счет некоторого упрощения картинки, эффектов (может и ошибаюсь) и уменьшения кол-ва зомбаков.
Все это конечно не критично играется как и раньше превосходно, да и порадует многих со слабым фпс в игре, но все-же лучше-бы сделали такой апгрейд игры опционально, на выбор для кого это необходимо.
"добавили много интересного оружия" - пока ни одного такого не видал, ну может просто еще не повезло ))

1

Т.к. кряк не от Али, то надо скопировать папку out из Profile\НИК\Saves по пути C:\ProgramData\Steam\<ник из steam_api.ini>\239140\storage.

1

ищете файлы с содержанием в имени "p1" и разрешения .rpacz и удаляете - это "старье" до патча

1

народ не в курсе когда на 1.5.0 steam fix выйдет???

1

ashleyalicia
Тогда понятно. Пардон ))

1

Zewer
кстати поддерживаю вопрос где такие пухи ну или ножички - у продавцое тока новые синие, фиолетовые, зеленые - где взять золото на новые 50 видов оружия

0

Дайте ссылку в личку на отдельный патч кому не сложно.

0

lGambit
заработало, только как сохранения вернуть? Прописал в файле steam_api.ini "UserName=ALI213", но сохранения не вернулись

0

Aqel
нельзя скинуть ссылку т.к блокируется скриптом слово русторка

0

Aqel
тоже вариант))) правда они это дело быстро просекают и дают тебе бан

0

пробовал купил все 67 видов нового золотого оружиия - все без исключения супер а главное выглядит красиво, каждому уделили время для эстетического оформления- да кстати купил все оружие при помощи мода продавца версии
All Items In Shop (for Dying Light v1.5)-93-1-5
распоковал архив в Data3.pak - предварительно сделав копию что бы не заменять файлы в Data0.pak

0

ashleyalicia
"купил все 67 видов нового золотого оружия"
- ну и в чем интерес для вас в игре? Вот ей-богу не пойму. За 46 часов игры, я до сих пор еще не заходил на новую локацию старого города, прошел 38% основной миссии, все остальное время выполняю побочные задания, которые довольно разнообразны, иногда с юморком, в общем не дают скучать. Каждой минутой игры наслаждаюсь, она просто великолепно сложена, все в ней к месту: и покупка и прокачка оружия тоже! Радует каждое новое найденное или купленное золотое оружие, его улучшение и естественно непосредственное дальнейшее использование.
Так в чем для вас смысл игры? Объясните. Мне правда интересно. Никогда не понимал такой подход к игре как у вас, хотя он не является редкостью.

0

mister611
я же ясно написал что ПРОБОВАЛ а не играл - я тоже прошел игру полностью четыре раза и не продвигался дальше по сюжету пока не выполню всю бобочку без исключения
Мне уже не интересно проходить сюжет еще раз мне интересно побегать с новым лутом без заморочек с его полугодичным поиском в игре - я никому ничего не навязывал а лишь поделился информацией

0

mister611
Всем всегда хочется все и сразу. Вот только в реальной жизни такое практически не возможно, а в виртуальной пожалуйста.

0

Производительность....это хорошо

0

Все говорят про патч 1.5 а я ни где не могу скатать!

-1

Ребят раньше я собирал пухи с большим дамагом что бы быстрее убивать,теперь какая красивее с той и бегаю ох как они красиво разукрасили все к примеру тот же серп АААА.Я обожаю TECHLAND!

-1

НАРОД ДАЙТЕ ССЫЛЬ В ЛИЧКУ

-1

дайте ссылку в личку плс

-1

Скиньте ссылку на патч 1.5.0 в личку !

-1

А если пробелы или знак _ в нескольких местах поставить? :)

-1

Лады нашёл этот торрент! СПАСИБО!! :)

-1