на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Поделитесь сохранением...

Пришлось переустановить игру, не покупались патроны к пистолету с глушителем. И чтоб её, деинсталляция вытерла сохранку 😬. Версия 1.15.0 GOG.
Желательно перед Заданием 5 - Браться, сёстры... С адекватным Крейном, ЛВЛ 12.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С горем пополам, нашел... Правда не того что хотелось, инвентарь почти пуст.

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/dying_light_sohranenie_savegame_konets_missii_bratya_syostry_26_syuzheta-57433/

1
Комментарий удален

ashleyalicia
Сначала покупались и пополнялся боезапас. Потом перестал и стволы рандомные попадаться перестали..
"дозвуковые патроны" ? Не встречал таких, даже в коповских фургонах - "пистолетные патроны".

Да и для коопа с этой версией игры найти игроков сложнее.
Играю лишь бы было во что поиграть, т.к. эту игру прошел дважды, один раз с ДЛЦ. Пока не вышла Фар Край 5, а эта не надоела или не приелась. Хотя от этих правок разробов, уже бомбит. В первых патчах не так все казуально было.

Спойлер

А по факту, уже заметил, что с игрою от ГОГ, творится что-то не понятное - багует что ли. Может не только у ГОГ.
Временами не могу найти лут, например "силовой кабель", после главы, кабеля появляются практически 1:2 , но нет аэрозоли или бычевки.
Теперь не могу отыскать пистолет, ни одного нет, ни в одном фургоне. В своих сейвах, нашел сразу же в первый час игры. При чем два - Немецкий и Американский. Американский отдал по квесту.

Еще не понятно мне, зачем такое обилие одинаковых чертежей для оружия. Некоторые из них, совсем не приносят апгрейда. Например те что дают огненный эффект или электрический. При атаке на зомби, домажет и тебя заодно тем же разрядом. Поэтому юзаю только - "Суперкровопускатель", мощно и эффективно. А еще серые чертежи ввели... Зачем ? Не ясно...

Бешеные. Почему бешеные прибегают как по скрипту ? Хватает разбить голову зомби - ботинком, как тут же, слетаются со всех направлений. Сюда же можно отнести и попаданием из лука в головы, на зомби так 8-10. От спама за спиной, начинает подгорать. Видишь 4-х зомби, убил двух, развернул камеру к двум последним, поворачиваешь обратно, еще трое стоят, а за ними еще двое подходят в метрах 3-5. Интересно, фанатам игры нравятся вот такая атмосферность ? Который спавнит врагов, на от ..битесь. Это еще фигня но, когда бомбардир за спиной спавнится, особенно на крыше, это уже ни в какие рамки.

0
ashleyalicia написал:
скины которые выходили платно не сможешь получить

До лампочки скины если ты о внешнем виде и костюмах. Зачем они нужны в игре от 1-го лица, да еще не несущие смысловой нагрузки для гг.
Ладно бы, если один костюм понижал заметность от прыгунов, другой от обычных зомби, третий давал умножение к ловкости или защиту от укусов.
С чертежами все вроде норм... Разве если мы не говорим о каких-то особенных чертежах, которые прям жопоразрывательные, дают под +100 (+/-) к разным показателям

0