на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Способ который помог мне избавиться от лагов на мощном пк

Всем привет 👋 и с наступающим! После долгих поисков проблемы оптимизации, набрёл на старый форум 2015го года и обнаружил совсем простое решение) Вообщем запускаем на виндовс 10, в диспетчере задач ищем процесс и убираем галку с ядра "ноль" всё! Летает на максималках) мой цп core i5 (девятый). И кстати игра почему-то лучше работает с включённым интернетом

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жуткое лагалище в 10-20fps на мониторе с высокой герцовкой изничтожило только залочивание частоты в видеопараметрах игры. Переключил с "неограниченно" на 144Гц и побежало. Причем, странно, что фпсометр от нвидии не подтверждал просадку, показывал стабильно 90-100 кадров, а в реале дергалось всё и фризило.

2

привет)
закинь скрын!!!
а то те що ти написав, не правдоподобно.

1

IVANKO3089
Запустить “игру”
Свернуть “игру” - “Диспетчер задач”
ПКМ “игра” - “Подробно”
ПКМ “ игра.exe”- “Задать сходство”
Убрать галочки “Все процессы” и “ЦП 0”
OK

2

Не помогает... i5 9300H, RTX 2060, 32 Gb RAM, SSD - лагает жутко, падает до 20 FPS. И только в этой игре...

0

Voludo Si
мне помогло ставить лок 60

1

Voludo Si
Не может игра семилетней давности на таком железе лагать, никак

-7

у меня та же самая проблема, мощный пк а фпс вообще 1, играть просто не возможно

0

raf2212

Не знаю как DL, но это способ избавиться от лагов в серии Ассассинов :)

0

Не знаю вроде и помогло, а вроде и нет. Когда светло в игре, у меня 80-140 кадров а когда ночь то начинает пиз... лагать 10-25 кадров не знаю почему но когда сделал как по способу более менее стало 40-50 кадров и на этом спасибо

0