на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Цветные артефакты

Есть ли у кого что то подобное.???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все дело в графике игры. Это же очевидно. Просто разрабы так уродливо сделали вечернее и ночное небо. Ты днем-то его видел? Оно ведь убогое. У меня небо вечером и ночью точно такое же. И это не артефакты.

1

Я тоже замечал такой артефакт (или, может, не артефакт, а особенность такая), до тех пор, пока зернистость не убрал. Лично мне помогло.

1

Fade Baker
Да у всех так. Посмотрите на Youtube и увидите тоже самое.
Вот пример на 12.45 минуте.

0

1 вопрос,ты на пиратке?

-2

У меня такие переходы появляются при переходе в оконный режим...так что это наверняка связанно с настройками драйвера,так как они по разному работают в режиме рабочего стола и режиме игры.У меня даже яркость при этом увеличивается,и довольно сильно.
Сказать точно что за это отвечает не смогу,но гамма на рабочем столе у меня точно увеличенна и наверняка выше чем позволяет увеличить этот параметр в игре.На полный экран таких переходов точно нету.

-2

KamiкazE
Вот а у меня такие переходы на полном экране

0

Denxxx 777
Такое бывает из за драйверов. Обнови тобишь. Если не поможет тогда дело в самой игре. Переустанови. Софт весь нужный установи. Если установлен обнови. Если на пиратке играешь то другой репак попробуй. Если же в стиме то тех поддержка тебе в помощь. Хотя там тоже самое напишут что и я тебе. Конечно может быть что нить и другое но всё. Вот у меня всё норм. Компутер слабоват но играть можно и никогда того что ты показал не было.
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
оперативная память DDR3 объёмом 4 гб
Видеокарта AMD Radeon HD 6700 Series объёмом памяти 1 гб
Процессор AMD Athlon II X3 445 3.10 Гц
Вот моя система там ещё жесткий диск на терабайт один и колонки с монитором я в расчёт не беру. Не по теории конечно сейчас он уже слабоват, но играть мне комфортно кто бы что не говорил. Хочу докупить себе ещё гига 4 хотя бы оперативы и видеокарту поменять а то зачахла моя старушка. Ей если так посчитать лет дохера)

-5

Ruslain
ДА РЕПАК ОТ ХАТАБА но дело в том что вот такие артефакты начали показываться везде где меньше видно где больше,особенно на сером нету плавных переходов,а раньше было всё красиво..Видюху только купил gtx 970 но и старую 750 вставлял там тоже самое..вообще не могу понять в чём дело??? А ты можешь скрин свой такой же сделать??

0

Denxxx 777
Ща пробону если это так важно)
Репак кСтати тоже от Хатаба.

-4

Denxxx 777
вот вроде у меня всё норм.

-7

Denxxx 777
Попробуй отключить параметры от нвидиа там ну всякое ты понял кароч. Может поможет хотя вряд ли.

-5

Ruslain
Не а ночную картинку как у меня выложи

-3