на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Управление машиной в The Following

Возникла у меня проблема при игре в Dying light The Following. Сажусь я в машину (первое задание) и вижу, что кнопки для управления ею у меня не назначены, по сей причине ныряю в настройки, но нужных строк там не нахожу. Как поставить управление машиной?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В первые о таком слышу.
Пиратка, репак от хатаб.

1

voylov
У меня такой же репак. А может ссылкой поделитесь на ваш репак. Может на сайте, откуда брал я нахимичили?

0

Есть такая проблема на пиратке, помогла только переустановка.

0

Kane_Nolse
Хорошо, завтра попробую,отпишусь. Есть и лицензия, но денег на дополнение нет. Туда можно как то закинуть его?

0

Александр Мищинков
Лучше даже не пытаться, забанить могут.

0

Александр Мищинков

У меня есть настройки на тачку, скрин под спойлером.
Вопрос другой, тачка заправлена у тебя, бензином?

Спойлер
0

voylov
Так это самая первая миссия, не думаю что там надо с этим заморачиваться. Ладно скачаю тот репак,посмотрю что из этого выйдет. Может это потому что я закинул сейв с лицензии?

0
Александр Мищинков написал:
У меня такой же репак. А может ссылкой поделитесь на ваш репак. Может на сайте, откуда брал я нахимичили?

Кину в личку, название сайта, там и ищи, тут не пропустят ссылку да и в личку тоже.

Попробуй еще, выставить анг. расскладку клавы, может поможет.
В этой то игре, какая расскладка клавы в винде, такая же и в игре, малоли может из за это косяк.

0

ну че разобрался кто как ее завести и где вообще настройки управления на машину? 2 репака уже касячных таких попалось

0

Дмитрий Стек
я как бы нашёл проблему, в документах есть файл inputs_keyboard в нём всё и дело, там не прописан кодовая строчка для управления машиной.

0

Егор Шиманский
А где ты нашел этот файл?

0

Егор Шиманский
Я попробовал решить, и смог настроить управление машиной, вход-выход, вкл. движка и свет включать
Надо вот эти строчки вставить в inputs

AddAction(_ACTION_THROTTLE, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, true, EKey__W, false, true);
AddAction(_ACTION_BRAKE, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, true, EKey__S, false, true);
AddAction(_ACTION_TOGLE_ENGINE, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, false, EKey__Q, false, false);
AddAction(_ACTION_VEHICLE_LEAVE, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, false, EKey__F, false, false);
AddAction(_ACTION_TURN_VEHICLE_LEFT, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, true, EKey__A, true, false);
AddAction(_ACTION_TURN_VEHICLE_RIGHT, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, true, EKey__D, true, false);
AddAction(_ACTION_CAR_LIGHTS_TOGGLE, EInputTarget_Player, EInputDevice_Keyboard, false, EKey__T, false, false);

0

то есть там нету назначений клавиш для машины

0

юра каунов
зажми V .Смотри на двигатель

1

Возможно пробела в модах. У меня это было из за мода на часы. Я ориг pac3 поставил и всё окей

0

Андрей0990
тоже из-за этого мода вся морока. только мало того что на машину управления не было, так ещё и побочки принимать не мог из-за того что не работали клавиши "T" и "N"

0

KrustyKoff
то чувство кога вообще нету таких настроек.Типа нет таких строчек

0